Книга. "Алый цвет моей одержимости" читать онлайн

Алый цвет моей одержимости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девушка в беде, измена и страсть, бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
83
73 1206

Текущий рейтинг:
#2801 в Остросюжетный любовный роман
#9617 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

13.02.2026 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Алый цвет моей одержимости"

Четыре года назад я была наивной влюблённой дурочкой и отдала Денису всю себя, а после унизительно валялась у его ног, униженно выпрашивая дать нам второй шанс. Сейчас же он видит во мне лишь холодную стерву, которая не намерена впускать его в свою жизнь снова. И я приложу все усилия, чтобы надменная маска холодного безразличия, не дала ему снова проникнуть в моё израненное сердце. В моей новой жизни для него нет места. Впрочем, как и для меня самой. Ведь спасения нет и защитить меня не сможет никто...



Вы ждали историю Дениса? Тогда я приглашаю вас познакомиться с новой горячей парочкой🔥! Представляю Вашему вниманию остросюжетный роман «Алый цвет моей одержимости». В этом романе нервы на пределе, чувства оголены, а тайны прошлого держат главного героя в заложниках собственных заблуждений. Поэтому не теряем времени и погружаемся в историю ошибок и такого трудного пути к счастью‍❤️‍.

Новые главы будут выходить регулярно - в полночь, но через день. Присоединяйтесь, будет безумно интересно и переживательно😉

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 13:46:38

Спасибо за историю, каждому досталось по заслугам ‍❤️‍

И не могу не сказать про ваши обложки) Я на этой залипала с самого начала книги, так она мне нравится! 💓 А вот смотрю на обложку новой истории — и там тоже сразу "Вау!" 😍🔥 Очень красивые! 

avatar
16.04.2026, 13:43:35

Ирин, в эпилоге как будто вырван кусок. Нужен или разделитель, или ремарка а-ля "спустя две недели". А то вот только они в срочных сборах и немного в шоках, и тут же уже сидят за новогодним столом вместе с друзьями. 

avatar
16.04.2026, 05:01:22

Спасибо за потрясающую историю любви! Как я без них буду! Я счастлива, что Света и Денис родили дочку и наладили отношения с отцом!

avatar
14.04.2026, 04:55:25

Опять слезы.. Неужели все закончилось и они просто будут счастливы?

avatar
14.04.2026, 00:08:27

Больше! Этому миру точно нужно больше конфеток! 😊‍❤️‍

avatar
12.04.2026, 00:11:54

Я просто плачу... Собралась уйти, а о Денисе подумала.?

avatar
10.04.2026, 07:23:53

Отец принял Свету, а Света приняла его... Денису остается свыкнуться.... И удержать Свету около себя любовью!

avatar
10.04.2026, 00:15:29

Как я рада! Конфета приобрела не одного, а сразу двух мужчин, которые будут её любить 😍 один как муж, второй — как отец, которого ей так не хватало

avatar
08.04.2026, 05:05:21

Я рада, что Света наконец-то может выдохнуть!

avatar
08.04.2026, 00:20:08

А папу Дениса куда дели?)) они вроде ж вместе должны были приехать) 

avatar
04.04.2026, 06:13:52

Сказка сказкой, но Света не верит в нее... Так за нее больно!

avatar
02.04.2026, 07:21:16

Так хочется, чтобы вот этот момент счастья не заканчивался для ребят! А впереди борьба и нервотрепка! Эх!

avatar
02.04.2026, 01:26:46

Когда он ей признается, что это не фикция?)) 

avatar
29.03.2026, 00:27:54

Ох, Денисочка, как же ты вовремя... 😬🙏❤️

avatar
31.03.2026, 05:30:12

Страшно за них! НО приятно и радостно, что они поженились!

avatar
29.03.2026, 06:11:26

Успел! Пусть теперь от злости папочку с Гришенькой разорвет

avatar
27.03.2026, 04:53:08

Глава убила с первых строк и всю главу я проплакала!

avatar
27.03.2026, 00:11:38

Света не конфета. Она настоящий Феникс! Столько раз умирать внутри, уму непостижимо, через что каждый раз ей приходится проходить. И всё равно она где-то черпает силы на новое возрождение. Очень сильная девочка! 

avatar
26.03.2026, 14:20:03

Спасибо за продолжение! Сидим тут со скрученными нервишками!

avatar
25.03.2026, 05:04:54

Оба переломанные... Так больно и обидно за них... Вся надежда на отца Тима и на его связи!