https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#1648 в Любовное фэнтези
#796 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн сухооой... Но он признал себе, что Лин ему дорога ))) вот )) так гораздо лучше!!!
Странно.. очень странно...
Странно то, что у книги так мало "звезлочек". Грамотная речь, повествование и достаточно интересный сюжет.
Спасибо, Ина.
Будто две книги в одной.. сначала чувственно и подробно от лин, тепен кратко по факту от амаинта. Жалко, что мало узнаем по событиям с этой стороны. Что он не доверял ей это уже понятно стало
Очень интересная история, читаю на одном дыхание.Спасибо. Пусть ваша муза не отходит от вас ни на шаг.Это ваша единственная книга?Хотелось бы ещё ваших историй.На сайте только эта.
сегодня совсем немного. У меня завал на работе. Пару дней и наверстаю.
По меньше бы к ней обращались используя слово « маленькая» по 10 раз за страницу
Параноик! Да уж, не повезло Лин влюбиться именно в него. Лучше бы в Трея...
Очень интересная книга, захватила. Читается на одном дыхании. Спасибо.
Да он в самом себе не может разобраться?Тяжело пришлось дракону.Трудно жить мало кому доверяя. И к Лин относился с предубеждением.А от этого нежелание слышать когото другого.
Да уж... Хорошо, что Шарлинта не знала мыслей Равенеля. Иногда лучше не знать.
Глава от лица драконов просто супер,видить ситуацию с разных старон намного интересний,если это возможно хотелось бы что бы таких глав было побольше)))Спасибо большое!
Спасибо за историю. Очень понравилось повествование от амаина. Другая точка зрения прибавила красок. Было б здорово и в дальнейшем узнавать его мысли и чувства. Автору ещё раз спасибо!!
Очень понравилась глава от имени Равенеля! Хочется побольше таких глав, интересно видеть события глазами амиаров.
Спасибо за продолжение главы от имени Равенеля )))))
Спасибо за продку.Хорошо, но мало.
Вот план Нела подчинить своей воле принцессу как то не радует.
Спасибо за проду! Это интересно , что включена глава от имени старшего дракона, хорошо бы и от двух других было.)
Глава хорошая, но не туда, ее чуть раньше надо, для раскрытия характера гг.
Отличная идея!Так Нел становится как-то ближе.Раскроются многие его поступки , мысли,чувства.А то он выглядит эдаким монстром ,который не считается с мнением других.
Не могу оторваться от книги. Это просто завораживает. Но Нел, конечно ,тот еще..драконище. Походу у него принцип: Лучшая защита,это нападение.
Надеюсь у них все образуется. Интересно,что ж она загадала?) Уж не девочек -амаир:)(тоесть дочку)Такое ощущение что она забеременела. Интересно читать. Вдохновения музу)Жду продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена