Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6256
12525 1461561

Текущий рейтинг:
#1648 в Любовное фэнтези
#796 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 22:29:05

Он сухооой... Но он признал себе, что Лин ему дорога ))) вот )) так гораздо лучше!!!

avatar
17.07.2019, 01:50:04

Странно.. очень странно...
Странно то, что у книги так мало "звезлочек". Грамотная речь, повествование и достаточно интересный сюжет.
Спасибо, Ина.

avatar
15.07.2019, 21:38:03

Будто две книги в одной.. сначала чувственно и подробно от лин, тепен кратко по факту от амаинта. Жалко, что мало узнаем по событиям с этой стороны. Что он не доверял ей это уже понятно стало

avatar
15.07.2019, 18:25:39

Очень интересная история, читаю на одном дыхание.Спасибо. Пусть ваша муза не отходит от вас ни на шаг.Это ваша единственная книга?Хотелось бы ещё ваших историй.На сайте только эта.

avatar
15.07.2019, 15:50:22

сегодня совсем немного. У меня завал на работе. Пару дней и наверстаю.

avatar
15.07.2019, 15:31:31

По меньше бы к ней обращались используя слово « маленькая» по 10 раз за страницу

avatar
14.07.2019, 08:32:35

Параноик! Да уж, не повезло Лин влюбиться именно в него. Лучше бы в Трея...

avatar
14.07.2019, 09:50:11

Очень интересная книга, захватила. Читается на одном дыхании. Спасибо.

avatar
13.07.2019, 19:05:41

Да он в самом себе не может разобраться?Тяжело пришлось дракону.Трудно жить мало кому доверяя. И к Лин относился с предубеждением.А от этого нежелание слышать когото другого.

avatar
13.07.2019, 08:41:25

Да уж... Хорошо, что Шарлинта не знала мыслей Равенеля. Иногда лучше не знать.

avatar
13.07.2019, 05:21:30

Глава от лица драконов просто супер,видить ситуацию с разных старон намного интересний,если это возможно хотелось бы что бы таких глав было побольше)))Спасибо большое!

avatar
12.07.2019, 20:28:19

Спасибо за историю. Очень понравилось повествование от амаина. Другая точка зрения прибавила красок. Было б здорово и в дальнейшем узнавать его мысли и чувства. Автору ещё раз спасибо!!

avatar
12.07.2019, 20:36:57

Очень понравилась глава от имени Равенеля! Хочется побольше таких глав, интересно видеть события глазами амиаров.

avatar
12.07.2019, 20:44:11

Спасибо за продолжение главы от имени Равенеля )))))

avatar
12.07.2019, 18:55:06

Спасибо за продку.Хорошо, но мало.

avatar
10.07.2019, 20:55:08

Вот план Нела подчинить своей воле принцессу как то не радует.

avatar
10.07.2019, 22:15:00

Спасибо за проду! Это интересно , что включена глава от имени старшего дракона, хорошо бы и от двух других было.)

avatar
11.07.2019, 00:55:35

Глава хорошая, но не туда, ее чуть раньше надо, для раскрытия характера гг.

avatar
10.07.2019, 22:06:55

Отличная идея!Так Нел становится как-то ближе.Раскроются многие его поступки , мысли,чувства.А то он выглядит эдаким монстром ,который не считается с мнением других.

avatar
10.07.2019, 12:12:23

Не могу оторваться от книги. Это просто завораживает. Но Нел, конечно ,тот еще..драконище. Походу у него принцип: Лучшая защита,это нападение.
Надеюсь у них все образуется. Интересно,что ж она загадала?) Уж не девочек -амаир:)(тоесть дочку)Такое ощущение что она забеременела. Интересно читать. Вдохновения музу)Жду продочку)))