Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6257
12523 1461696

Текущий рейтинг:
#1866 в Любовное фэнтези
#876 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 08:31:35

А что произошло после того как высушили короткую сорочку

avatar
03.12.2020, 06:45:08

Мне понравилось все как есть.И все переживания героини,описанные подробно ..в общем не имеют основы.Как порою мы сами надумываем,рисуем картину окружающего мира не на фактах,а на выдуманном ,на иллюзии...Спасибо автору за замечательную историю.

avatar
23.11.2020, 23:12:05

Спасибо: большое- пребольшое))

avatar
23.11.2020, 23:12:02

Спасибо: большое- пребольшое))

avatar
23.11.2020, 23:11:58

Спасибо: большое- пребольшое))

avatar
23.11.2020, 23:11:36

Спасибо: большое- пребольшое))

avatar
19.11.2020, 20:08:43

Очень понравилось)

avatar
19.11.2020, 05:11:40

Спасибо за историю. Прочитала на одном дыхании. Хочется ещё...

avatar
18.11.2020, 22:01:35

Спасибо! История получилась очень интересная, хочется еще!

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
26.10.2020, 07:10:34

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
25.10.2020, 14:26:45

Хорошая история, приятно читается, захватывает, прочла с удовольствием

Уважаемый автор, я только начинаю читать роман. Но в 1 главе при прочтении клятвы Шарлинта повторяет "Лето то эрх" вместо "Ле то эрх", это опечатка или так и должно быть и принесёт последствия в будущем?

avatar
07.10.2020, 09:03:11

Спасибо!!!
Не смогла остановиться, пока не дочитала!!!
И плакала, и смеялась...
Спасибо!

avatar
06.10.2020, 15:44:49

Прочитала несмотря на мжмм, не люблю гаремники, но допустим, драконы иначе не могут.
Было жаль бедную героиню, она фактически ребёнок ещё, но всеравно пыталась лицо держать. А здоровые и взрослые мужики с ней постоянно играли в тёмную и подозревали в бог знает каком коварстве. Да когда бы она успела стать такой прожжённой шпионкой?
Годами о ней знали, три года сватались и про её родственников (императора) не разознали? Глупо это, господа драконы.

avatar
03.10.2020, 12:09:10

Спасибо,очень нежная история

avatar
01.10.2020, 00:12:11

Большое спасибо ♥️

avatar
18.09.2020, 22:03:54

Очень понравилась Ваша книга!Все герои стали просто родными!Творческих вам успехов!

avatar
18.09.2020, 21:02:36

Спасибо! Не могла оторваться, пока не дочитала, настолько неожиданно интересно оказалось. Давно такого не встречала. Еще раз большое спасибо и дальнейших творческих успехов!

Отличная история! Читала не отрываясь. Спасибо, автор