https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638352461_17.jpg
Амели: лёд и пламя
Лия Рэд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1334 в Эротическое фэнтези
#4278 в Любовное фэнтези
01.12.2021 — 18.02.2022
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа сошлись
Добрый день история интересная, но ошибок, кошмар. 🤦♀️ Невозможно читать, прощаюсь.
спасибо за прекрасную историю. читала с удовольствием. а тем кому не нравиться пусть не читают, а ошибки это мелочь, Всё поправимо. легко вам пера и вдохновения.
А мне очень понравилось, легко читается, ошибок почти не заметно,сюжет тоже очень лёгкий и юмор присутствует, для отдыха то,что нужно))) Пишите, Творите,я с Вами!!! Я бы и про деток прочла с удовольствием, успехов🤗🤩
Такое впечатление, что книгу писали в телефоне.
Прочитала только 7 глав, очень неприятные ощущения - не считая орфографических ошибок. Автор изображает главных героев животными (не по способности к обороту в дракона, а по внутренним качествам) которые воспринимают других как вещи. Сомневаюсь,что даже с учётом "истиной пары" герои сильно изменятся - это ещё большая фантастика, чем перемещения в другой мир. В общем книга о том как моральные уроды трахаюся и влюбляются - каждой твари по паре.
Спасибо за потрясающую историю!
Супер
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас своим творчеством
спасибо большое за книгу! )))
Спасибо, история мне понравилась, но надо исправить ошибки , чтобы было приятней читать.
Здравствуйте. Подскажите, будет ли история про старшую дочь Амели?
А мне понравилось! Легко и вкусненько!
история понравилась, но интимной сцены очень много и не раскрыто многое
хорошая история, спасибо автору, лёгкого пера
Не возможно читать.
Спасибо за ваш труд и талант, вы наверняка найдете своих читателей. Я дальше второй главы не осилила. Про ошибки вам уже сто раз сказали, да, их не просто много, они буквально в каждом предложении..но дело даже не в них. Есть тут авторы и с опечатками, их много. Но это не мешает тексту произведения быть логически целостным, героям - вести себя в соответствии с возрастом, коль уж годы им автор присвоил не детские... Полистала главы, посмотрела диалоги.. Это не литературное произведение, это неумелый рассказ косноязычным подростковым языком.
Большое спасибо, история очень понравилась. Успехов и вдохновения в написании новых книг!
Горячо, жарко, остро! Великолепные пастельные сцены. Без надлома и сильных накалов. Читала, уверенная в хэ. На одном дыхании. Спасибо! Отличный образчик своего жанра.
Лия, спасибо большое за удовольствие читать Ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена