Книга. "Амели: лёд и пламя" читать онлайн

Амели: лёд и пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, противостояние харак...

Рейтинг:
3477
11462 1381072

Текущий рейтинг:
#1334 в Эротическое фэнтези
#4278 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

01.12.2021 — 18.02.2022


Аннотация к книге "Амели: лёд и пламя"

-Кис, кис, кис, от нас не спрячешься. - правое ушко обожгло холодной дымкой, а внизу живота все затрепетало. Но я не сдамся! Чего удумали, меня, и соблазнить, фигушки!
-Руки, - рявкнула, когда конечность одного из пернатых потянулась по моей ноге, вверх, к кромке платья. Ну что за люди, что они творят.
-Ну чего ты, киса, - муркнул в левое ушко, обдавая его жаром огня, второй искуситель.
-Руки я сказала убрали! - ещё громче проговорила, когда почувствовала на второй ноге, другую конечность.
-Ну, я могу и без рук, - хмыкнул первый, и в следующее мгновение, я забыла, что было до того.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да сошлись

Добрый день история интересная, но ошибок, кошмар. 🤦‍♀️ Невозможно читать, прощаюсь. 

avatar
01.12.2024, 11:57:49

спасибо за прекрасную историю. читала с удовольствием. а тем кому не нравиться пусть не читают, а ошибки это мелочь, Всё поправимо. легко вам пера и вдохновения.

А мне очень понравилось, легко читается, ошибок почти не заметно,сюжет тоже очень лёгкий и юмор присутствует, для отдыха то,что нужно))) Пишите, Творите,я с Вами!!! Я бы и про деток прочла с удовольствием, успехов🤗🤩

avatar
23.02.2023, 13:13:05

Такое впечатление, что книгу писали в телефоне.

avatar
23.10.2022, 12:00:00

Прочитала только 7 глав, очень неприятные ощущения - не считая орфографических ошибок. Автор изображает главных героев животными (не по способности к обороту в дракона, а по внутренним качествам) которые воспринимают других как вещи. Сомневаюсь,что даже с учётом "истиной пары" герои сильно изменятся - это ещё большая фантастика, чем перемещения в другой мир. В общем книга о том как моральные уроды трахаюся и влюбляются - каждой твари по паре.

avatar
21.12.2022, 11:49:54

Спасибо за потрясающую историю!

avatar
15.12.2022, 21:44:53

Супер

avatar
10.10.2022, 19:24:21

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас своим творчеством

спасибо большое за книгу! )))

avatar
21.09.2022, 22:28:51

Спасибо, история мне понравилась, но надо исправить ошибки , чтобы было приятней читать.

avatar
19.09.2022, 19:38:38

Здравствуйте. Подскажите, будет ли история про старшую дочь Амели?

А мне понравилось! Легко и вкусненько!

avatar
30.07.2022, 21:31:15

история понравилась, но интимной сцены очень много и не раскрыто многое

avatar
30.07.2022, 21:23:05

хорошая история, спасибо автору, лёгкого пера

avatar
22.07.2022, 20:01:53

Не возможно читать.

avatar
12.07.2022, 12:22:51

Спасибо за ваш труд и талант, вы наверняка найдете своих читателей. Я дальше второй главы не осилила. Про ошибки вам уже сто раз сказали, да, их не просто много, они буквально в каждом предложении..но дело даже не в них. Есть тут авторы и с опечатками, их много. Но это не мешает тексту произведения быть логически целостным, героям - вести себя в соответствии с возрастом, коль уж годы им автор присвоил не детские... Полистала главы, посмотрела диалоги.. Это не литературное произведение, это неумелый рассказ косноязычным подростковым языком.

avatar
11.07.2022, 14:39:05

Большое спасибо, история очень понравилась. Успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
06.07.2022, 17:18:50

Горячо, жарко, остро! Великолепные пастельные сцены. Без надлома и сильных накалов. Читала, уверенная в хэ. На одном дыхании. Спасибо! Отличный образчик своего жанра.

avatar
02.07.2022, 08:39:13

Лия, спасибо большое за удовольствие читать Ваши книги.