https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750069122_38.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750069122_38.jpg
Текущий рейтинг:
#1626 в Постапокалипсис
#12602 в Фантастика
Публикация:
16.06.2025 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блин...
Муза пытается сделать всё красиво.... Но, без ваших донатов хреново выходит.
Сиги и чай самые дешевые... + воображение...
Нафиг никому не надо.
9 готова
8 завершена.
Как-то я сам себя в рамки загнал, но попытаюсь вырулить...
плохо просить, но муза лучше думает с сигами и чаем...
Начало 8 главы выложено.
Замечания и "хотелки" в сюжет приветствуются.
Как и "подкинуть" копейку малую музе. А то засыхает без чая и сигарет...
Маленькая глава 7.
Ни туда, ни сюда...
Глава 6 добавлена.
Если понравилось, не забываем благодарить музу на чай и сиги. А то она девка вредная, без "грева" работать отказывается.
Начало 6 выложено.
Закончить постараюсь побыстрее, но муза такая стерва, на обещания не ведется. И сигареты у нее заканчиваются ((
5 выложена полностью
Начало 5 выложил
4 готова
Начало 4 (с интригой) выложена.
Муза спрашивает где чай и сигареты..🤔
3 глава готова!
Глава 2 выложена полностью
Такс, посмотрим))
С первой закончили.
Нус... Начнем понемногу. Начало первой главы.
Муза требует сигарет, чая и плюшек. Номер карты на плюшки музе - в конце текста.
Как то так. Отдушина от "Второго шанса". Когда дописывал "за гранью", переключение на другое произведение здорово помогало переключить музу с одного сюжета на другой и дать первому развитие. Надеюсь, тут тоже получится...
Так что встречайте... Вначале планирую написать постапп в мире что-то между Fallout и STIKS, ну а там как муза вывезет. А она девка ветренная. Может и инопланетян найти, тем более, в Fallout пришельцы были. ))))
Ну а чтобы задобрить эту дурную девку - информация в конце текста. ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена