- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Ана. Планета эрцаев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643017848_84.png
50%
Эксклюзив
Ана. Планета эрцаев
Алена Тарасенко
Ограничение: 18+
Читать
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1333
1333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Попаданцы во времени
#338 в Любовная фантастика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.01.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Ана. Планета эрцаев"
Патриархальная планета. Для той, которая привыкла к относительной независимости, это уже определенные трудности. А ещё беременность вносит свои коррективы.
Но Ана не привыкла сидеть без дела. Тем более, любимый муж ни в чем не может ей отказать.
Да и расследование уже намечается, очень важное для расы эрцаев. Как же тут остаться в стороне?!
Первая книга "Ана".
Но Ана не привыкла сидеть без дела. Тем более, любимый муж ни в чем не может ей отказать.
Да и расследование уже намечается, очень важное для расы эрцаев. Как же тут остаться в стороне?!
Первая книга "Ана".
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4473
-
Юмористическое фэнтези171191Алена Тарасенко 368821
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212914
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312847
-
Юмористическое фэнтези123543Алена Тарасенко 521275
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Мне обе части понравились! Легко читается и душа прямо отдыхает! Огромная благодарность автору! Желаю и дальше писать потрясающие книги! Вдохновения вам неисчерпаемого и постоянного!
Впечатления от книги не однозначные, вроде бы интересно и дочитала, НО ни одна интрига нормально не раскрыта, главная героиня все время говорит, что позже все выяснит, но я так и не дождалась?♀️ еще все постоянно говорит, что Эрик отвечает на все вопросы, но что-то я ни разу не нашла где нормально отвечает?♀️
Книга понравилась, но очень много недосказанностей((((( Кто и зачем вредил Ане? Только лишь "дед" Эда? И почему он представился дедом, кто на самом деле он? Если змеючки причастны к покушениям, то почему не наказаны? Да и про дочь хотелось бы почитать... А то заинтриговали))
Неожиданное окончание?
Сами книги мне понравились, а вот эпилог нет, странный, про дочь. Всё же хотелось про гг.....
Новый жанр, ага, детектив - издевательство. Так бывает, герои выходят из под контроля и начинают "рулить". Вполне в духе эрцаев. А зачем читательницам знать, что там, за периметром происходит?
Спасибо❤
Спасибо ещё раз за ваш труд Я уже разобралась по поводу порядка чтения книг , ещё раз спасибо лёгкого вам пера.
Огромное спасибо за чудесную историю. Жаль только, что так и не понятно, кто покушался, чем покушался и зачем покушался. Ну может я такая одна непонятливая...
Аленушка, как всегда супер. Ребятенок сказка-- умненькая девочка и мама молодец всему учит. Жизнь такая с-ка, что не знаешь где упадешь -- нужно быть готовой ко всему. Рассказ отдельная песня. Пошла добавлять в библиотеку. Спасибо, Аленушка.
Чудесная история, читается легко,. С большим удовольствием провела время за вашей книгой.
Большое спасибо за интересную историю!
А у них ещё дети есть?
Спасибо за книгу. Рассказ очень понравился а продолжение про Яну будет ?
Мне понравилась первая часть, вторая часть стала для меня скорее наметкой книги, чем законченным произведением. Большая часть повествования - это была интрига, она закончилась, началась интрига она закончилась, наметилась интрига, она закончилась. Зачем начинать столько возможных сюжетных линий и ни как их не раскрывать? Какая-то штрихпунктирная книга. Даже взаимотношения героев не раскрыты, в этом плане очень показателен эпилог, где героиня скрывает от мужей что только можно при этом полностью им доверяя и во всем на них полагаясь
Книга так долго писалась и так редко обновлялась,что я уже забыла, о чем суть. Дочитаю,конечно до конца, может и вспомню почему оплатила вторую книгу,чем она меня зацепила.
P.S - дочитала - большего сумбура в жизни не видела. Книга окончена в попыхах ,лишь бы закончить. Ничего не понятно. Бред полный.
Алена, спасибо за книгу, очень интересно! Где можно прочитать продолжение 2 книги? Вы говорили, что 5-6 июля уже будет, но пока нет поступления. Может, я не там смотрю?
Как прочесть продолжение?
Спасибо за книгу. А про Яну будет продолжение? Хотелось бы почитать. Только вот с оплатой через Литнет проблема... Будем надеяться, что скоро решится.!
где взять окончание
СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена