Книга. "Анархия упадка 2. Внедрение" читать онлайн

Анархия упадка 2. Внедрение

Цикл: Анархия упадка

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание и монстры, крафт, реалпг

Читать
Рейтинг:
2110
1042 34906

Текущий рейтинг:
#484 в РеалРПГ
#4392 в Боевая фантастика


Полный текст 251 стр.

26.01.2018 — 12.05.2018

Скачать: epub mobi fb2 (388 загрузок)


Аннотация к книге "Анархия упадка 2. Внедрение"

Первый этап "Игры" завершен но положение дел не изменилось. Люди получили некоторые ответы, но вопросов меньше не стало. На самом деле все только начинается.



92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 17:53:19

Огромное спасибо, за классные книги! Первую книгу прочитала, сейчас читаю вторую. К сожалению, на этом ресурсе нет всех  томов серии "Анархии упадка", но есть в других местах. Вы пишите очень захватывающе и интересно. 

avatar
16.04.2025, 20:56:51

Почему только ознакомительный момент? Ни цены ни продолжения???????

Куда пропала первая книга? Читал читал, а вместо новой главы облом. Нет больше книги на сайте.

avatar
07.09.2018, 03:44:58

---------

avatar
04.09.2018, 17:44:54

Автор, слово замените везде "плече" на "плечо". Ну глаза же режет и повторяется часто

avatar
24.08.2018, 18:48:13

Отличная книга! Жду 3ю часть. И в топку всех критиков)

avatar
15.08.2018, 00:10:26

Я больше не могу это терпеть. Слово "Плече", видимо, автор хотел написать "плечё". Правильно писать "плечо". Через 'о'. Почему это продаётся за 100 рублей?! за что...

avatar
13.08.2018, 01:46:04

Не понимаю поступков главного героя. Как тут ниже уже написали "Думаю одно, делаю другое". Так и гг. Сам себя считает мегациником, который в первую очередь о себе заботится. На практике же выходит дурачком, которого многие используют, а гг и не противится особо.

avatar
03.08.2018, 17:20:34

книга плохая.две книги гг болтается как биосубстанция от леса к квартире к гаражам к кинотеатру к депо. автор хотел сделать из гг здравого цинника но получилось это лишь от части. Так же не выдерживает критики попытка написать постап с оружием чувтвуется что автор плавает в этой теме. две книги это неделя жизни автора насыщенная скучной бродилкой. В общем уровень книг 1 и 2 ниже среднего. нет прорисовки героев,сюжет вроде есть но какой то .....странный. у гг нет цели. книги не хватает масштаба, всем авторам кому я пишу отзыв говорю у вас нет интриги, учитесь заинтересовать читателя а не только школоту

avatar
09.07.2018, 14:29:03

у всех анимешников причуда а у нас бесовщины всякие. чую связано это.

avatar
28.06.2018, 15:04:15

Книга очень своеобразная и скучная. Вечные пассажи в разные стороны от гг. То он пытается быть "правильным" и спасти тетку которая как бы не достойна спасения, но все равно продолжает говорить "ой убегу если что". В итоге тетку он вроде спасает и толку от этого не было никакого. Абсолютно все выжившие - это убогие пустые персонажи что доставляют гг одни проблемы. Он в одиночку делает в разы больше чем эта толпа инвалидов. Опять же гг забил на крафт, мог бы давным плавно себе накрафтить полезных колышек и прочее прочее. Шо там по убийству людей и получения с них опыта? То оно есть, то его нет. Косяк на косяке, автор. Характер гг просто вымораживает. Вечно пытается кому-то помочь, так и хочется сказать " долбо..бип.. Себе помоги!" Ибо гг явно не хватает яиц. Собака топ. Вот собака хоть как-то интересна как персонаж. Узы дружбы, все дела, необычно. Да и все. От остальных персонажей тошнит. Тупая неформалка что транжирит святой хилл на левых людей, занимается откровенным идиотизмом и подставляет гг под опасности. Зачем такие союзники?

avatar
19.06.2018, 12:38:00

Прочел 20%. Ну что сказать, если от первой книги я не мог оторваться то с этой все с точностью до наоборот. Просто насильно заставляю себя читать, в надежде что вот сейчас начнется интиресненькое. Одним словом, по тексту разброд и шатание. Тупые диалоги, еще более тупые поступки, отсутствие логики, и все в этом плане. Сказать что я был разочарован, это ничего не сказать. Автор, надеюсь что вы Музу не прогневили и она еще вернется к вам.

avatar
26.05.2018, 19:30:32

ГГ уж больно печален, думает об одном делает другое, с логичностью действий проблемы, да и уж больно похож на Заханда, проработка системы, способностей и мира в целом тоже не очень, ну слава богам, хоть аукциона нет. Честно говоря с большим интересом прочитал бы про того же школьничка, убитого ночными курами, если бы ему слегка инты накинули.

avatar
25.04.2018, 17:52:07

Автор взял хороший темп,но от этого страдают детали.Про кучу ошибок по тексту говорить не буду,все,наверное,уже привыкли. Какие у меня возникли вопросы по последней проде:
1)Некоторая неточность/непонятность - девушка говорит -"мой муж разговаривает с вашим другом.Мы не видели людей уже 2 дня". 2 дня? Это чо,пипец какой показатель? 2 дня в условиях постапа и в "затерянном" дачном поселке? Хрень.
2) ГГ и деваха убили этих 3...или 4 мужиков и ГГ разрешил волкам сожрать их.Вопрос -почему ГГ постоянно забивает на свое усиление? Почему он не наделал из костей трупаков так хорошо себя зарекомендовавших "кольев первого дикаря"...или как их там?
Автор,плюшки лежат под ногами твоего ГГ,но он этого не замечает,но страдает от этого твоя репутация,как писателя.

avatar
14.05.2018, 12:10:26

Шо за непонятка, книга платная, а кнопки купить нет.!

avatar
04.05.2018, 23:08:30

Следующая книга будет только на Autor.Today. Или же и здесь появится?

avatar
12.05.2018, 20:15:55

Когда следующая?

avatar
12.05.2018, 14:36:34

Поздравляю с окончанием очередной книги,так держать!!!!

Отличная книга! Прочитал с удовольствием! Успехов вам в творчестве! И конечно - БОЛЬШЕ ПРОДЫ!!!!)))

А мне нравится, что ГГ помогает слабым! В этом вопросе я согласна с Халитой! ;)
Не очень понятно, почему Найкрас не воспользовался приглашением Халиты? Вроде она ему нравится, а если какие-то опасения есть ( ну не знаю, боязнь женского манипулирования, боязнь привязаться к кому-нибудь кроме дира), то можно их озвучить?