Книга. "Ангел-мститель" читать онлайн
Рейтинг:
9
38 7990

Текущий рейтинг:
#3072 в Городское фэнтези
#4712 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 99 стр.

18.10.2019 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (23 загрузок)


Аннотация к книге "Ангел-мститель"

Новый год начался с воссоединения со старыми друзьями и прощания с неприятными знакомыми. Ангел-хранитель Татьяны Анатолий все глубже погружается в человеческую жизнь, открывая в ней все новые и новые привлекательные стороны. Татьяна вплотную сталкивается с великой ангельской тайной, скрытой за семью печатями даже от большинства небесного сообщества. Тоша находит, наконец, истинный центр притяжения в своей жизни…
Но если ангелам земная жизнь становится все роднее, то Марина устремляет свои помыслы к деятельности небесных карателей. Печальный конец предыдущей жизни, в котором она винит своего тогдашнего хранителя, подталкивает ее к решительным действиям в защиту добра и справедливости. И чтобы не наломать дров в настоящем, ей нужно разобраться в своем прошлом…

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 00:07:40

Дочитала до конца:)) Ух и закрутили вы, Ирина, в конце интригу! Вот даже и ангел-неудачник в конце отыскался и благодаря нашим героям перестал быть таким уж неудачником:)) Понравилось, что в конце все герои собрались вместе на своеобразное заседание, где было столько неожиданных поворотов и открытий! Понравилось, что ангелы научились у людей выступать единым фронтом перед лицом опасности:)) Понравилось, как Анатолий адаптировался к земной жизни. Его умение подстраиваться под изменяющиеся условия достойно восхищения!
Очень интересно был описан процесс родов у Татьяны. Мне Толю жалко стало, хотя он сам виноват - Тоша же его и уговаривал, и объяснял, да только всё без толку, пока на своём опыте не прочувствовал - ничего не понял. Прикольно, что Таню не бросил, а помогал из невидимости. Но, думается мне, что он там не один был - наверняка и Тошу с собой захватил:)
Ещё понравилась линия про Галю и Тошу:)) Уж сколько времени в упор не видели друг друга и не хотели сближаться, а всё равно судьба подвела их к нужному решению.
Я знаю, что следующая книга будет про ангельских детей. Думаю, станет ещё интереснее, ведь даже обычные дети выдают столько приколов! Что уж про необычных говорить:))

avatar
03.02.2020, 23:53:47

Дочитала до двенадцатой главы. Очень понравилось про йогу и как Анатолий оценил её преимущества в общении с ещё нерождённым сыном:) На самом деле йога, если сделать её регулярной практикой, действительно, открывает потрясающие возможности и учит чувствовать своё тело на самых глубоких уровнях. Но только особо упорных и дисциплинированных:))
Очень образно и интересно были описаны впечатления Тоши от пребывания в роддоме - я здорово повеселилась:)))) Также заинтересовала метаморфоза, произошедшая с Тошей в отношении Дарины. Явно та ещё вертихвостка родилась, вся в папашку (надеюсь, хоть что-то в характере от Гали ей досталось:)) Думаю, в противовес ей, когда родится сын Анатолия и Татьяны, он тоже сможет удивить. А уж когда они подрастут, то, вероятно, составят колоритную парочку;)))
Прошлая жизнь Марины продолжает угнетать. Ну совсем ведь продыху женщине не дают! Со всех сторон её затюкали: и начальство, и муж, и даже мать родная;(( Очень жалко её в том воплощении, ведь всё время приходится ей, бедной, под всех подстраиваться. И окружающие не готовы выделить ей даже несколько часов (в год!!) свободного времени. Ужас:(((

Буду продолжать читать по мере свободного времени. Спасибо!

avatar
25.01.2020, 19:50:21

Начала читать. Пока что на шестой главе. Очень трудно читать о прошлой жизни Марины. Теперь понятно почему она такая: так затюкали в той жизни, что в этой никакого терпения не хватает! И этот деспотичный муж... Может быть он и надёжный, и семью обеспечивает, и для детей авторитет и пример, но совершенно не проявляет чуткости к жене и её потребностям. Только командует. Конечно, он желает ей счастья и, судя по всему, делает это из лучших побуждений, но его понятие счастья явно отличается от того, что нужно ей.
А так очень приятно было вновь встретится с прошлыми героями:))) Сочувствую Анатолию, ведь он бедняга не знает за что хвататься, когда узнал в каком интересном положении Татьяна. Но и ей я тоже сочувствую - ведь родственники даже вздохнуть ей не дают без своего высочайшего соизволения! Скоро задушат своей заботой.
Буду читать неторопливо, потихоньку и следить за сюжетом дальше. Большое спасибо!