https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710422133_2.jpg
#3072 в Городское фэнтези
#4712 в Юмористическое фэнтези
18.10.2019 — ...
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала до конца:)) Ух и закрутили вы, Ирина, в конце интригу! Вот даже и ангел-неудачник в конце отыскался и благодаря нашим героям перестал быть таким уж неудачником:)) Понравилось, что в конце все герои собрались вместе на своеобразное заседание, где было столько неожиданных поворотов и открытий! Понравилось, что ангелы научились у людей выступать единым фронтом перед лицом опасности:)) Понравилось, как Анатолий адаптировался к земной жизни. Его умение подстраиваться под изменяющиеся условия достойно восхищения!
Очень интересно был описан процесс родов у Татьяны. Мне Толю жалко стало, хотя он сам виноват - Тоша же его и уговаривал, и объяснял, да только всё без толку, пока на своём опыте не прочувствовал - ничего не понял. Прикольно, что Таню не бросил, а помогал из невидимости. Но, думается мне, что он там не один был - наверняка и Тошу с собой захватил:)
Ещё понравилась линия про Галю и Тошу:)) Уж сколько времени в упор не видели друг друга и не хотели сближаться, а всё равно судьба подвела их к нужному решению.
Я знаю, что следующая книга будет про ангельских детей. Думаю, станет ещё интереснее, ведь даже обычные дети выдают столько приколов! Что уж про необычных говорить:))
Дочитала до двенадцатой главы. Очень понравилось про йогу и как Анатолий оценил её преимущества в общении с ещё нерождённым сыном:) На самом деле йога, если сделать её регулярной практикой, действительно, открывает потрясающие возможности и учит чувствовать своё тело на самых глубоких уровнях. Но только особо упорных и дисциплинированных:))
Очень образно и интересно были описаны впечатления Тоши от пребывания в роддоме - я здорово повеселилась:)))) Также заинтересовала метаморфоза, произошедшая с Тошей в отношении Дарины. Явно та ещё вертихвостка родилась, вся в папашку (надеюсь, хоть что-то в характере от Гали ей досталось:)) Думаю, в противовес ей, когда родится сын Анатолия и Татьяны, он тоже сможет удивить. А уж когда они подрастут, то, вероятно, составят колоритную парочку;)))
Прошлая жизнь Марины продолжает угнетать. Ну совсем ведь продыху женщине не дают! Со всех сторон её затюкали: и начальство, и муж, и даже мать родная;(( Очень жалко её в том воплощении, ведь всё время приходится ей, бедной, под всех подстраиваться. И окружающие не готовы выделить ей даже несколько часов (в год!!) свободного времени. Ужас:(((
Буду продолжать читать по мере свободного времени. Спасибо!
Начала читать. Пока что на шестой главе. Очень трудно читать о прошлой жизни Марины. Теперь понятно почему она такая: так затюкали в той жизни, что в этой никакого терпения не хватает! И этот деспотичный муж... Может быть он и надёжный, и семью обеспечивает, и для детей авторитет и пример, но совершенно не проявляет чуткости к жене и её потребностям. Только командует. Конечно, он желает ей счастья и, судя по всему, делает это из лучших побуждений, но его понятие счастья явно отличается от того, что нужно ей.
А так очень приятно было вновь встретится с прошлыми героями:))) Сочувствую Анатолию, ведь он бедняга не знает за что хвататься, когда узнал в каком интересном положении Татьяна. Но и ей я тоже сочувствую - ведь родственники даже вздохнуть ей не дают без своего высочайшего соизволения! Скоро задушат своей заботой.
Буду читать неторопливо, потихоньку и следить за сюжетом дальше. Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена