Книга. "Ангел, шельма и одноглазый кот 2" читать онлайн

Ангел, шельма и одноглазый кот 2

Цикл: Соль и сирень. Мира против правил этого мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, властный герой, dark fantasy

Рейтинг:
51
278 12283

Текущий рейтинг:
#6558 в Попаданцы в другие миры
#779 в Тёмное фэнтези


Полный текст 215 стр.

09.11.2021 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Ангел, шельма и одноглазый кот 2"

ЧЕРНОВИК!

Нельзя поддаваться на шантаж. Один раз дашь слабину — и ловушка захлопнется навсегда. В роли кукловодов выступают семеро демонов, а новая студентка для них — лишь ценный ресурс в грядущей битве за власть.

Мирослава, отправленная в магическую Академию против воли, решает не сопротивляться и не воевать, а играть по правилам. Взаимовыгодное сотрудничество с пугающими старшекурсниками кажется единственным шансом на спасение. Однако цена сделки растёт, демоны не так просты, как хотят казаться, и с каждым днём всё ближе подбирается таинственный убийца, на чьём счету уже несколько смертей. Мира старается выжить в жестоких условиях, цепляясь за новую реальность, но мир вокруг кажется всё более пугающим.



От автора: Цикл-трансформация. То, что начиналось как путешествие в сказочную академию, обернулось путешествием в глубины безумных миров, где сама реальность имеет когти.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю! Прекрасная романтичная история. Жаль, что на Литнете нет вашей третьей книги, а четвертая только пишется. Интересно где можно прочесть 3-ю книгу?..

avatar
14.07.2022, 15:13:20

Как так? Конец второй книги? Когда же будет продолжение?

Завтра будем мы) Спасибо) Замечательная вторая книга) Очень жду продолжения) Как говорится творите и вытворяйте))) У вас это сногсшибательно выходит!)))

Спасибо за такую большую проду) Даже слов нет, все ещё под впечатлением. Надеюсь для всех все кончится хорошо)

avatar
01.07.2022, 12:29:29

Блин, на самом интересном месте оборвали главу. Теперь сижу грызу ногти и думаю - что же произошло?

Спасибо))) Друг ещё довольно спокойно отреагировал на её появление))) Зато демоняке нашему наверное крышу не хило так сносит, что она пропала:-))))

Значит нура))) Видимо что-то типа истинной пары?) Спасибо большое за проду!))) Очень-очень жду продолжения)

Спасибо) Демоняка начал делать однозначно намёки))) Ждём продолжения)

Спасибо) Похоже соперничество набирает обороты)))

Спасибо) Буду ждать продолжения)

Спасибо))) Очень нравится) Что же будет дальше?) Ждём с нетерпением)

Очень интересно!)) С нетерпением жду продолжения!) Вдохновения вам и вашему музу)