Книга. "Ангел, шельма и одноглазый кот" читать онлайн

Ангел, шельма и одноглазый кот

Цикл: Соль и сирень

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и ненависть, академия магии, демоны и колдуны

Рейтинг:
90
395 21633

Текущий рейтинг:
#32843 в Любовное фэнтези
#13717 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

02.04.2022 — ...


Аннотация к книге "Ангел, шельма и одноглазый кот"

ЧЕРНОВИК!
Во время посещения кладбища можно ожидать чего угодно, но точно не того, что с тобой вдруг заговорит кот, а памятник на могиле матери потеряет своё "лицо". И рыжий кот, мало того, что говорящий, так еще и себе на уме, заманил Мирославу в Межмирье - паралельный мир, где трава распознает ложь, дверные ручки оживают, а колдуний уничтожает загадочный убийца. Он же чуть не оборвал и жизнь Мирославы, которая, сама того не желая, заняла должность последней жертвы. Теперь ей придется жить в Межмирье и регулировать работу магического пограничного пункта. Однако прежде, чем приступить к выполнению должностных обязанностей придется подучиться в местной элитной Академии, где всем заправляет шайка молодых высокородных демонов...

Пы.сы. от автора: книга находится в процессе редактирования, отредактированный текст загружается постепенно (частями), поэтому между главами могут быть несостыковки и расхождения. Прошу понять и простить.



Только для читателей старше 18 лет.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 20:06:34

что за дела, под двумя разными названиями одна и та же серия книг? соль и сирень, автор другой, ссылку из приложения не смогу скинуть

avatar
01.06.2022, 21:58:16

начала только читать. интересно, но Мира эгоистка. бросить друзей, не предупредив, что ее не будет, и остаться НОЧЕВАТЬ не понятно где и с кем. отвратительный она друг

avatar
01.06.2022, 23:21:59

так кот привязан к дому-источнику или к хозяину? Мила спаслакота и стала хранителем? что-то я запуталась. но тогда как он пережил ещё 4?

avatar
06.06.2022, 15:15:31

очень быстро кончилась книга:) жду с нетерпением продолжения этой истории. грамотно написано.

avatar
02.06.2022, 22:44:14

книга нравится;)

Благодарю, очень нравится и интрига, и герои, и диалоги. Когда ожидается продолжение?

Замечательная книга, читается на одном дыхании и радует юмором!
А что со следующей книгой, неужели платная или можно её увидеть и оплатить на другом сайте.

Уж очень заносчива и предвзята героиня, напоминает своим лексиконом "дворовых шавок" и глупую недалёкую бабёнку, которая наскакивает на мужика и изрыгает злобные оскорбления при том, что её визави не позволяет себе такого дурного лексикона. Так что в данной ситуации героиня сильно проигрывает.