Книга. "Анирэль" читать онлайн

Анирэль

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, эльфы, первая любовь

Рейтинг:
59
75 7223

Текущий рейтинг:
#19082 в Фэнтези
#12411 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Фев 243 стр.

02.06.2021 — ...


Аннотация к книге "Анирэль"

Мир пропитан магией. Она, словно сеть, оплетает все живое и неживое на земле. Это загадочная и захватывающая история о девушке, которая помнит о себе лишь две вещи - имя и свою смерть. Анирэль - так зовут главную героиню. Откуда она? Почему ее никто не ищет? В волшебном мире, где бок о бок живут драконы, эльфы, оборотни и другие загадочные существа, девушке предстоит найти себя и свой путь. Ее приключения начинаются в день, когда она находит гигантского зверя в лесу и спасает его от смерти.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 03:04:38

неожиданный поворот, очень хочется узнать что будет дальше.

avatar
05.07.2021, 15:52:51

Интересная книга, захватывающий сюжет, непредсказуемое развитие событий. Очень хочется узнать тайну прошлого Ани. С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.06.2021, 11:05:24

с нетерпением жду следующую главу

avatar
04.07.2021, 18:46:56

Нравится, что новые главы не нужно долго ждать! Очень интересный мир с новым взглядом на магию, драконов, эльфов и людей. Захватывающе, динамично, романтично :) На некоторых моментах аж мурашки появляются!

avatar
01.07.2021, 16:25:54

читаю, заинтригована ,жду с нетерпением продолжения. спасибо за интересный сюжет.

С первых строк появилась сильная заинтересованность, автор так круто описывает все чувства, погодные явления, передаёт эмоции, что я ощущаю все это на себе в очень ярких красках. Всем рекомендую прочитать это произведение. Ещё радует, что главы не приходится долго ждать, автор молодец). Как будто смотрю сериал и с нетерпением жду новую серию

avatar
13.06.2021, 16:42:23

Очень понравилось! Интересно что будет дальше, хочется больше узнать про этот мир

avatar
12.06.2021, 15:27:30

Катюш, отлично!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
10.06.2021, 13:27:48

дочитала девятую главу, очень переживаю за Ани. Что же ещё свалиться на голову этой бедной девушки.

avatar
02.06.2021, 16:28:00

Спасибо! очень интересно читать, хочется узнать что будет дальше.

Я в полном восторге! Читается легко. Захватывает и невозможно оторваться, в какой-то момент погрузилась настолько, что не заметила, как летело время. В разные эпизоды накрывало от эмоций: то спирало дыхание, то хотелось плакать или пищать от радости! Очень жду продолжения! 10 из 10!!!!!❤️