Книга. "Анирэль" читать онлайн

Анирэль

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, эльфы, первая любовь

Рейтинг:
59
75 7222

Текущий рейтинг:
#19446 в Фэнтези
#12611 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Фев 243 стр.

02.06.2021 — ...


Аннотация к книге "Анирэль"

Мир пропитан магией. Она, словно сеть, оплетает все живое и неживое на земле. Это загадочная и захватывающая история о девушке, которая помнит о себе лишь две вещи - имя и свою смерть. Анирэль - так зовут главную героиню. Откуда она? Почему ее никто не ищет? В волшебном мире, где бок о бок живут драконы, эльфы, оборотни и другие загадочные существа, девушке предстоит найти себя и свой путь. Ее приключения начинаются в день, когда она находит гигантского зверя в лесу и спасает его от смерти.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 18:31:03

Екатерина вам вдохновения, свободных минуточек и здоровья вашей девочке

avatar
03.12.2021, 18:22:28

Елена я с вами полностью согласна, история просто супер!

avatar
03.12.2021, 17:46:22

Ох, как же интересно! История просто СУПЕР. Спасибо за продочку.

avatar
03.12.2021, 17:42:12

дочитала последнюю главу, это так неожиданно и волнующе, наконец то к этой девочке стала возвращаться память, а повелитель похоже ей благодарен.

avatar
01.12.2021, 21:17:05

Спасибо за продолжение. Где же невеста повелителя?

avatar
28.11.2021, 22:55:19

Большое спасибо. Похоже, ей все удалось, спасла.

avatar
28.11.2021, 21:58:59

Cпасибо огромное за проду!)))

avatar
25.11.2021, 20:37:27

Книга просто прекрасна! Очень талантливая, необыкновенно интересная история. К сожалению, до очередной проды местами забываются те события, что были ранее. Но я очень стараюсь не терять нить истории, книга того стоит. Благодарю за радость от прочтения!

avatar
10.11.2021, 11:43:40

Спасибо за интересную книгу. Остальных читателей я ещё не догнала, но уже много вопросов. Один все же озвучу. Как эльфы вообще не выродились , как народ, если у каждой пары рождался только один ребенок? Понятно, что , их численность должна была постоянно уменьшаться вдвое, ну и логично вымирание расы. Даже большого промежутка времени не надо.

avatar
09.11.2021, 14:47:00

Почему-то долго собиралась начать) И вот. Не вставая просто) Супер)

avatar
08.11.2021, 00:18:51

Спасибо, Ваша фантазия удивляет .

avatar
14.10.2021, 17:16:27

Большое спасибо, очень приятно проводить время за чтением вашей книги, у меня богатое воображение ,поэтому как-будто фильм смотрю. Очень жду продолжения.

avatar
13.10.2021, 09:24:01

Спасибо за главу! Как легко читается даже скандальная глава в вашей интерпретации!

avatar
08.10.2021, 15:09:51

Какой гадкий народ. За спасение своей принцессы чуть не убили,унизили,забрали камень,который не им принадлежал!

avatar
07.10.2021, 16:30:05

Интересный сюжет, хороший слог. Приятно читать. Прочитала все главы за несколько часов. Хочется продолжения как можно быстрее!


avatar
07.10.2021, 08:45:28

Екатерина! Благодарю за интересную и приятно написанную книгу!

Спасибо за приглашение! Взяла в библиотеку почитать!

avatar
10.08.2021, 19:22:01

14 глава - это какой-то шок! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.07.2021, 15:29:56

Книга замечательная получается! Очень-очень интересный сюжет!

avatar
29.07.2021, 17:27:39

Катюша, спасибо за чудесную историю! Жду продолжения!