Мир пропитан магией. Она, словно сеть, оплетает все живое и неживое на земле. Это загадочная и захватывающая история о девушке, которая помнит о себе лишь две вещи - имя и свою смерть. Анирэль - так зовут главную героиню. Откуда она? Почему ее никто не ищет? В волшебном мире, где бок о бок живут драконы, эльфы, оборотни и другие загадочные существа, девушке предстоит найти себя и свой путь. Ее приключения начинаются в день, когда она находит гигантского зверя в лесу и спасает его от смерти.
Книга просто прекрасна! Очень талантливая, необыкновенно интересная история. К сожалению, до очередной проды местами забываются те события, что были ранее. Но я очень стараюсь не терять нить истории, книга того стоит. Благодарю за радость от прочтения!
Спасибо за интересную книгу. Остальных читателей я ещё не догнала, но уже много вопросов. Один все же озвучу. Как эльфы вообще не выродились , как народ, если у каждой пары рождался только один ребенок? Понятно, что , их численность должна была постоянно уменьшаться вдвое, ну и логично вымирание расы. Даже большого промежутка времени не надо.
Большое спасибо, очень приятно проводить время за чтением вашей книги, у меня богатое воображение ,поэтому как-будто фильм смотрю. Очень жду продолжения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина вам вдохновения, свободных минуточек и здоровья вашей девочке
Елена я с вами полностью согласна, история просто супер!
Ох, как же интересно! История просто СУПЕР. Спасибо за продочку.
дочитала последнюю главу, это так неожиданно и волнующе, наконец то к этой девочке стала возвращаться память, а повелитель похоже ей благодарен.
Спасибо за продолжение. Где же невеста повелителя?
Большое спасибо. Похоже, ей все удалось, спасла.
Cпасибо огромное за проду!)))
Книга просто прекрасна! Очень талантливая, необыкновенно интересная история. К сожалению, до очередной проды местами забываются те события, что были ранее. Но я очень стараюсь не терять нить истории, книга того стоит. Благодарю за радость от прочтения!
Спасибо за интересную книгу. Остальных читателей я ещё не догнала, но уже много вопросов. Один все же озвучу. Как эльфы вообще не выродились , как народ, если у каждой пары рождался только один ребенок? Понятно, что , их численность должна была постоянно уменьшаться вдвое, ну и логично вымирание расы. Даже большого промежутка времени не надо.
Почему-то долго собиралась начать) И вот. Не вставая просто) Супер)
Спасибо, Ваша фантазия удивляет .
Большое спасибо, очень приятно проводить время за чтением вашей книги, у меня богатое воображение ,поэтому как-будто фильм смотрю. Очень жду продолжения.
Спасибо за главу! Как легко читается даже скандальная глава в вашей интерпретации!
Какой гадкий народ. За спасение своей принцессы чуть не убили,унизили,забрали камень,который не им принадлежал!
Интересный сюжет, хороший слог. Приятно читать. Прочитала все главы за несколько часов. Хочется продолжения как можно быстрее!
Екатерина! Благодарю за интересную и приятно написанную книгу!
Спасибо за приглашение! Взяла в библиотеку почитать!
14 глава - это какой-то шок! С нетерпением жду продолжения!
Книга замечательная получается! Очень-очень интересный сюжет!
Катюша, спасибо за чудесную историю! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена