- Литнет
- Проза
- Исторический роман
- Анна, дочь купца Басова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775206228_8.jpg
Эксклюзив
Анна, дочь купца Басова
Кира Рамис
Цикл: Басова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и интриги, бытовое фентези, попаданка в золотой ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
669
669
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Исторический роман
#64 в Попаданцы во времени
Полный текст
161 стр.
Публикация:
03.04.2026 — 10.06.2026
Аннотация к книге "Анна, дочь купца Басова"
Умереть от чая? Иронично. Умереть от чая, когда твой жених целует другую, а ты стоишь за стеллажом и не веришь своим глазам, — ещё ироничнее. Очнуться в 1817 году в теле девятнадцатилетней купеческой дочки, которую все считают разорившейся, — жестоко.
Но Анна Басова не была бы собой, если бы не использовала свой шанс. Предательство, любовь, борьба за жизнь — она готова ко всему. Потому что она знает о чае то, что в этом мире не знает никто. И её враги ещё пожалеют, что встали на её пути.
***
❤️интриги и тайны
❤️бытовое фэнтези
❤️попаданка
❤️любовь
От автора: благодарю всех, кто оставляет комментарии и зажигает звёздочки 🔥
ВТОРОЙ ТОМ (клик) https://litnet.com/shrt/n4xL
Книга входит в литмоб https://litnet.com/shrt/m9MF (клик)
Но Анна Басова не была бы собой, если бы не использовала свой шанс. Предательство, любовь, борьба за жизнь — она готова ко всему. Потому что она знает о чае то, что в этом мире не знает никто. И её враги ещё пожалеют, что встали на её пути.
***
❤️интриги и тайны
❤️бытовое фэнтези
❤️попаданка
❤️любовь
От автора: благодарю всех, кто оставляет комментарии и зажигает звёздочки 🔥
ВТОРОЙ ТОМ (клик) https://litnet.com/shrt/n4xL
Книга входит в литмоб https://litnet.com/shrt/m9MF (клик)
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, читаю с большим удовольствием 😍
Спасибо большое, очень интересно 💖
Спасибо! Мне очень нравиться история. Описание сада и подготовки чаепития прочла несколько раз. С такими подругами и враги не нужны.
Добрый день, а есть ли техническая возможность, чтобы книгу можно было слушать?
Спасибо за продолжение!!! План есть, главное чтобы Калитин ничего не узнал! Интересно зачем он с сыном приходил да про жениха слухи хотел рассказать?
Хороший план был составлен у отца Анны. Продуманный. Теперь бы его реализовать... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение!!! На чай конечно лучше самой посмотреть!
Хороший у Анны дядя. Поддержка крепкая. А вот Калитин по-настоящему страшный враг. Тут крепко думать нужно, как вовремя долг отдать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение!!! Если дело выгорит с чаем, то и с долгами можно будет рассчитаться и еще останется!
Читаю с удовольствием
Как вовремя дядя Савва появился. И такой хороший и надёжный.
Спасибо!Очень напряженное и интересное начало истории, где нас ожидает очень много сюрпризов самого разного толка и хороших и опасных. Купчина с сыночком не зря пришёл. Самый простой способ загрести всё в свои руки не только долговые обязательства, а брак сыночка, явно обделённого хваткой опытного папеньки и дочери должника. Присматривались и папы и сынок. Подружка та ещё подружайка, Анна её правильно расшифровала. Так что мы пускаемся в очень интересное путешествие.
Книга очень интересная! Однозначно буду её читать. Спасибо большое! Сейчас главное для героини поскорее разобраться с делами отца. Очень переживаю за неё, столько неприятностей свалилось. Наверняка жених уже открестился от брака, как от чумы. И это к лучшему.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!!! Проверяльщики тоже мне, непонятно только почему так этот Павел Львович на Анну засмотрелся? Шустрый какой Калитин, чай он заберет! Продаст то он его продаст, да Анне с того прибыли совсем не будет!
Первая ласточка или вернее первый шакал. Потом и остальные проявятся. Присмотреться и прикинуть что и как урвать смогут. Нелегкие для Анны времена, но нужно выстоять и себя поставить. Другого варианта для нее нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!!!!! Вот ведь воронье слетелось!(((( Но сюрприз. Однако он же гадить может(((. А сыночек впечатлился ;) Ждём!!!!
Ага, ага, пришли проведать, как здоровьишко, дверь с ноги отворив. Срочно нужена охрана, хотя бы пару человек (один телохранитель, а второй за домом и лавкой присматривать. чтобы не нагадили). Да и насчет женишка бы выяснить, что за слухи и кто он есть.
Мурси за прдочку.
Какое интересное начало! 😃 Пусть у Анны всё получится.
Спасибо за продолжение!!! Может дядюшка все же жив и здоров, да он и приехал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена