- Литнет
- Проза
- Исторический роман
- Анна, дочь купца Басова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775206228_8.jpg
Эксклюзив
Анна, дочь купца Басова
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и интриги, бытовое фентези, попаданка в золотой ...
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Исторический роман
#59 в Попаданцы во времени
Полный текст
161 стр.
Публикация:
03.04.2026 — 10.06.2026
Аннотация к книге "Анна, дочь купца Басова"
Умереть от чая? Иронично. Умереть от чая, когда твой жених целует другую, а ты стоишь за стеллажом и не веришь своим глазам, — ещё ироничнее. Очнуться в 1817 году в теле девятнадцатилетней купеческой дочки, которую все считают разорившейся, — жестоко.
Но Анна Басова не была бы собой, если бы не использовала свой шанс. Предательство, любовь, борьба за жизнь — она готова ко всему. Потому что она знает о чае то, что в этом мире не знает никто. И её враги ещё пожалеют, что встали на её пути.
***
❤️интриги и тайны
❤️бытовое фэнтези
❤️попаданка
❤️любовь
От автора: благодарю всех, кто оставляет комментарии и зажигает звёздочки 🔥
ВТОРОЙ ТОМ (клик) https://litnet.com/shrt/n4xL
Книга входит в литмоб https://litnet.com/shrt/m9MF (клик)
Но Анна Басова не была бы собой, если бы не использовала свой шанс. Предательство, любовь, борьба за жизнь — она готова ко всему. Потому что она знает о чае то, что в этом мире не знает никто. И её враги ещё пожалеют, что встали на её пути.
***
❤️интриги и тайны
❤️бытовое фэнтези
❤️попаданка
❤️любовь
От автора: благодарю всех, кто оставляет комментарии и зажигает звёздочки 🔥
ВТОРОЙ ТОМ (клик) https://litnet.com/shrt/n4xL
Книга входит в литмоб https://litnet.com/shrt/m9MF (клик)
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же... Удивил Ветров. И помолвку разрывать не хочет. Не совсем безнадежен. Но надолго ли его характера хватит? И кто там еще пожаловал? Маменька Ветрова или кто-то еще? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какая чудесная усадьба! Как страшно её потерять. Это ведь и память об отце Ани. Каким отличным хозяином он был, сколько хорошего сделал. Всё поминают его добрым словом. Так хочется чтобы его дело жило и продолжалось! А в городском доме гостей всё больше, и гроза не мешает. Маменька барона потеряла, или кредиторы? Спасибо, очень интересно!!
Спасибо! Сосед стало быть... Военный. Герой. Царем жалованные. Но как хороша деревня! И дельная. Мужики и себе теплицы поставили! И добротно всё, ладно. Все старый хозяин продумывал! И для людей, и для себя. Ждём!!!!!
Какая приятная и основательная история. Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Вот из Березина наверно хороший жених бы получился! Ветрова сплавить куда-нибудь, может ему Надин нравится?
Интересный сосед. И кто знает... Может, в будущем не только сосед.)) Нынешний жених совсем не орел. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хм, а может это грядущий сердечный интерес Аннушке встретился?
Видимо не просто так появился новый сосед в романе. Будем посмотреть
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Надин любительница ватрушек видимо и Бориса Аркадьевича!
А навязчивая подруженька Надин, похоже, крайне неравнодушна к жениху Анны. Какой-то прямо болезненный интерес у нее. Да и сам Ветров особых положительных эмоций не вызвает. Посмотрим, как с ним встреча пройдет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Кажется Надин пора отказать от дома, чересчур любопытна
Спасибо за продолжение!!! Кому еще в такую погоду дома не сидится, вряд ли у дяди Саввы найдётся еще один халат?
Спасибо!!!! Что-то мне опасливо. Эта Наденька, которая не знает забот, вдруг она помешает бизнес-плану? Хорошо было гулять и шляпки менять когда больше никаких проблем не было. А теперь дело в выживании.... Как бы ни случилось, что Надя невольно подставит? Ждём!!!!
Спасибо!!!!! Какой молодец был папенька!!! Всё расписал. Все планы, все направления. Не успел(((. Но теперь им с дядей предстоит тяжёлая работа. Ждём!!!!!
Спасибо!!!!! Вот не зря у меня опасение было к этой такой "положительной" девушке. Но наверное правильно не ссориться, а использовать. И начнем с прогулки😉😉 Ждём!!!!!
Спасибо! Надо и ей свою компаньонку иметь. Интересно, может перекупить эту тётушку? Только что у нее с ногой?. А разведдеятельность началась)))). Ждём!
Спасибо за продолжение!!! Подарок хорошее прикрытие для изучения товара у конкурентов!
Пока поездка проходит очень даже с пользой. И о людях окружащих мнение составила, и рынок чайный поизучала. Посмотрим, как там дальше пойдет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо. Интересная поездка получается. Информативная. Наблюдения за поведением подруженьки очень полезны, чтобы сделать выводы о дальнейшем общении, а посещение лаки конкурентов - дело очень полезное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена