Книга. "Анна, дочь купца Басова" читать онлайн
Эксклюзив

Анна, дочь купца Басова

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и интриги, бытовое фентези, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
649
3102 165870

Текущий рейтинг:
#2 в Исторический роман
#55 в Попаданцы во времени


Полный текст 161 стр.

03.04.2026 — 10.06.2026


Аннотация к книге "Анна, дочь купца Басова"

Умереть от чая? Иронично. Умереть от чая, когда твой жених целует другую, а ты стоишь за стеллажом и не веришь своим глазам, — ещё ироничнее. Очнуться в 1817 году в теле девятнадцатилетней купеческой дочки, которую все считают разорившейся, — жестоко.

Но Анна Басова не была бы собой, если бы не использовала свой шанс. Предательство, любовь, борьба за жизнь — она готова ко всему. Потому что она знает о чае то, что в этом мире не знает никто. И её враги ещё пожалеют, что встали на её пути.

***

❤️интриги и тайны
❤️бытовое фэнтези

❤️попаданка
❤️любовь

От автора: благодарю всех, кто оставляет комментарии и зажигает звёздочки 🔥

ВТОРОЙ ТОМ (клик) https://litnet.com/shrt/n4xL

Книга входит в литмоб https://litnet.com/shrt/m9MF (клик)

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 19:43:41

У Басовых прям чайный марафон получился! Спасибо!

avatar
17.05.2026, 20:11:59

Похоже прокололась девушка наша. А если книги вналичии нет?

avatar
17.05.2026, 20:13:15

«Штирлиц как никогда был близок к провалу»! Хи-хи!

avatar
17.05.2026, 22:55:13

По краю ходит.:) Нельзя лишиться доверия дяди! Это в жизни Анны пока самый близкий и абсолютно надёжный человек. Спасибо, Кира.

avatar
18.05.2026, 04:54:21

Ох, хорошо если найдутся книги.

Зачиталась и как будто сама этот чай попробовала!

avatar
20.05.2026, 22:08:40

Все у еих должно получиться!

avatar
20.05.2026, 22:11:20

Какая хорошая семья! Спасибо!

avatar
21.05.2026, 01:28:27

Молодцы! Команда!

Спасибо большое за продолжение 📚☕☕☕

Когда читаю, то погружаюсь в эту книгу. Спасибо за удовольствие.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское

avatar
23.05.2026, 21:34:48

УРА!!!! Очень люблю большие истории. И все переживаю за Аннушку и ее дядю. Как бы чего не случилось.

avatar
23.05.2026, 23:32:20

Прекрасное повествование! Читаешь с большим удовольствием! Работа работой, но и любви хочется!)) ждём интересную и трогательную интригу! Спасибо Вам! Здоровья и удачи!

Спасибо! За! Второй том!

avatar
24.05.2026, 04:08:37

Отлично! Будем ждать второй том, спасибо.

Спасибо большое , когда история интересная, то и ещё один том не помешает

Очень нравится книга! Читаю запоем! Сюжет неизбитый, язык прекрасный и ГГ и её дядюшка просто великолепны!!! И двухтомник это то ,что надо!!! Жду с нетерпением!!! Браво, автор!!!