Книга. "Аномалия " читать онлайн
Эксклюзив

Аномалия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
23170 1509532

Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая комедия
#340 в Современный любовный роман


Полный текст 270 стр.

29.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Аномалия "

❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…

ХЭ. Однотомник

2792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А на Вадима что-то непохоже, он уже втрескался в деревенскую "сестру" Эли? Раз уж от него прозвучала фраза "Ты можешь еще передумать"

avatar
31.07.2024, 06:27:23

Спасибо за продочку!

avatar
31.07.2024, 04:15:59

👍👍👍🧨🧨🧨❤️❤️❤️

avatar
31.07.2024, 03:10:05

Как же его колбасит...

avatar
31.07.2024, 00:52:24

Ну вот , как всегда , на самом интересном месте.....

avatar
31.07.2024, 00:47:51

Спасибо!!!

Конечно же ее взяла. Она сейчас замуж выйдет, а Серёженька локти будет кусать, если изловчиться дотянуться)))

Спасибо!

avatar
31.07.2024, 00:45:49

Доигралась 😱 

avatar
31.07.2024, 00:41:50

Но все таки Эля сделала Потапова, как ни крути)))... Не может он без ее внимания, стоит поигнорить пару деньков, и голова у Сережки начинает работать хоть и очень медленно)))), не могут да и не будут они нормально говорить, Серёжка если т прищнается то в своей манере или на эмоциях))) ❤❤❤❤

avatar
31.07.2024, 00:11:46

ох, обыграл девчонку ,паскудник.до следующей главы нетерпячка замучает. спасибо

avatar
31.07.2024, 00:06:10

Довела Серёжу Эля,ой,что будет,ревность появилась ,спасибо за продолжение

avatar
30.07.2024, 23:45:22

Уууууф!!!!! Игнор то включила ! Молодец 👍☺️
Вышел опять на сцену Сереженька видимо???)))
Соскучиться успел???
Оох! Жду очень дальше! Ловлю кайфы☺️🥰
Спасибо большое ❤️

avatar
30.07.2024, 23:39:56

Надеюсь, это Сережа…

avatar
30.07.2024, 23:27:59

Наташа, спасибо)))
Эле, похоже, удалось довести Сережу до кондиции)))

avatar
30.07.2024, 23:26:58

Ну Сирожу понесло! Ревность она такая штука! Главное шоб как Отелло не придушил

Спасибо!!

avatar
29.07.2024, 11:02:58

О, боже! Кто не читал "мой любимый (не) медведь" читайте быстрее! Это судьба, е моё! Эля и Потапов - это судьба! "мой любимый (не) медведь" это про родителей Потапова, и как только вы начнёте читать, то все сразу поймёте. Эля и Серёжа просто созданы друг, для друга. Автор спасибо, спасибо вам за чудесные книги! Жду каждый день продолжения в аномалии, спасибо!

avatar
28.07.2024, 16:18:40

Ну Эле не привыкать босиком убегать. Неужели под Потапыча прогнется? Пусть сам какашки за своим котом убирает, ибо нефиг было девочку провоцировать

 

avatar
28.07.2024, 14:34:05

Вот как быть, когда все книги куплены, а тут такие скидки?! Спасибо за очередной шедевр!

avatar
28.07.2024, 14:43:10

Всё давно куплено, Наталья подскажите будут ли ещё ваши книги аудио, очень очень жду. Очень удобно, когда что-то делаешь на даче или дома  слушаешь любимые романы