- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7817
7817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая комедия
#318 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951765
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда выйдет глава?
песенка огонь))))
Он не смог устоять- реально похожа на мать, только ещё языкасиее
Ну вот! Потапкин уже всю жизнь расплонировал)))язык всё же ей он когда-нибудь укоротить)))
Молодцы, справились.
Супер герои! лапочки!
Вот это приключения в лифте!
👍👍👍
Эх, жалко будет маму, когда узнает что муж гулял на стороне...и нагулял таки ((((
Повествование очень нравится, читается легко. Спасибо автору!
Наталья, Вы, как обычно, на высоте! 👏👏👏Юмор просто искрит! Ухохочешься. Книги о врачах-это просто укатайка, давно так не веселились. Спасибо огромное за книгу, читать одно удовольствие!
вот прям вижу как Вадим замечает СерОжу и специально целует Элю. Спасибо за продочку, Наташа!❤️❤️❤️
О прикольно, такого романа у Натальи ещё не было чтобы деревенская деваха с глубинки и обнаглевший городской мудазвон. Я уже хочу очень очень почитать
Хорошо, что с мамой всё хорошо и даже лучше😊😊 . Всё же странно. Семья вроде бы такая хорошая, положительная. Мама любит папу, папа любит маму. А дочь заставляют выйти замуж за нелюбимого человека 🤔.
Я думаю, что всё могло произойти по пьяни. Проснувшись по утру, он понял, что натворил, и быстрее приехал к жене, возможно, забыв о том, что было.
А насчёт поцелуя. Может, Вадим где-то заметил Сергея, поэтому и поцеловал Элю 😁.
Неужели сестра на самом деле такая? Что Вадик сравнивает её то с лепёшкой ( не хочется писать с говном), то с овцой ☹.
Спасибо, Наташа ❤❤❤.
надо бы все-же сводить Вадима с сестренкой ,что б убрать с горизонта ( подальше от нашей девчонки).спасибо
Спасибо за продолжение))
Ооо , может и хорошо, что появился этот Вадим . Даст наконец пинка этому аномальному Серёже , не всмысле ударит, а даст волшебного пенделя для ускорения 😂
Спасибо за продолжение, Наталья ❤❤❤
Похоже, что и Эля может быть овцой... только которая идёт на заклание. Она у нас девочка умная, надеюсь решение не будет принимать в угоду кому-то... Печально, что и поговорить о данной паршивой ситуации не с кем 🤔 правда, у нас имеется "подружка" языкастая 😂 это и в интересах Серёженьки, чтоб Эля была свободная как ветер, пусть тоже напрягается 😅
Наташа, спасибо 🌹
Спасибо
А про сестру, Вадимка придумал или нет???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена