Книга. "Аномалия " читать онлайн
Эксклюзив

Аномалия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
23149 1508463

Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая комедия
#318 в Современный любовный роман


Полный текст 270 стр.

29.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Аномалия "

❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…

ХЭ. Однотомник

2792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 22:15:35

Когда выйдет глава?

avatar
23.07.2024, 20:02:17

песенка огонь))))

avatar
23.07.2024, 18:39:52

Он не смог устоять- реально похожа на мать, только ещё языкасиее

Ну вот! Потапкин уже всю жизнь расплонировал)))язык всё же ей он когда-нибудь укоротить)))
Молодцы, справились.

avatar
23.07.2024, 17:27:01

Супер герои! лапочки!

avatar
23.07.2024, 16:57:52

Вот это приключения в лифте!

avatar
23.07.2024, 15:47:22

👍👍👍

avatar
23.07.2024, 15:23:27

Эх, жалко будет маму, когда узнает что муж гулял на стороне...и нагулял таки ((((

avatar
23.07.2024, 11:45:27

Повествование очень нравится, читается легко. Спасибо автору!

avatar
22.07.2024, 13:16:17

Наталья, Вы, как обычно, на высоте! 👏👏👏Юмор просто искрит! Ухохочешься. Книги о врачах-это просто укатайка, давно так не веселились. Спасибо огромное за книгу, читать одно удовольствие! 

avatar
22.07.2024, 17:00:39

вот прям вижу как Вадим замечает СерОжу и специально целует Элю. Спасибо за продочку, Наташа!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.07.2024, 18:57:17

О прикольно, такого романа у Натальи ещё не было чтобы деревенская деваха с глубинки и обнаглевший городской мудазвон. Я уже хочу очень очень почитать

avatar
21.07.2024, 20:19:38

Хорошо, что с мамой всё хорошо и даже лучше😊😊 . Всё же странно. Семья вроде бы такая хорошая, положительная. Мама любит папу, папа любит маму. А дочь заставляют выйти замуж за нелюбимого человека 🤔.
Я думаю, что всё могло произойти по пьяни. Проснувшись по утру, он понял, что натворил, и быстрее приехал к жене, возможно, забыв о том, что было.
А насчёт поцелуя. Может, Вадим где-то заметил Сергея, поэтому и поцеловал Элю 😁.
Неужели сестра на самом деле такая? Что Вадик сравнивает её то с лепёшкой ( не хочется писать с говном), то с овцой ☹.
Спасибо, Наташа ❤❤❤.

avatar
22.07.2024, 23:36:42

надо бы все-же сводить Вадима с сестренкой ,что б убрать с горизонта ( подальше от нашей девчонки).спасибо

avatar
22.07.2024, 17:59:59

Спасибо за продолжение))

avatar
21.07.2024, 23:30:18

Ооо , может и хорошо, что появился этот Вадим . Даст наконец пинка этому аномальному Серёже , не всмысле ударит, а даст волшебного пенделя для ускорения 😂

avatar
22.07.2024, 14:14:45

Спасибо за продолжение, Наталья ❤❤❤

Похоже, что и Эля может быть овцой... только которая идёт на заклание. Она у нас девочка умная, надеюсь решение не будет принимать в угоду кому-то... Печально, что и поговорить о данной паршивой ситуации не с кем 🤔 правда, у нас имеется "подружка" языкастая 😂 это и в интересах Серёженьки, чтоб Эля была свободная как ветер, пусть тоже напрягается 😅

Наташа, спасибо 🌹

Спасибо

А про сестру, Вадимка придумал или нет???