- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7817
7817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Романтическая комедия
#350 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951754
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСто процентов сейчас эта врач разнесет сплетни по всему отделению про Элькины поцелуИ. Тогда Серёже на корпоративе придется Эльку брать в оборот, либо опять мотать ей нервы с помощью заведующей.
Надо брать))) жду завершения!!!
Добрый вечер.Про сестру и Вадима будет отдельная история?
Лучше бы все же прямо спросить у папы. Этот жених мне не нравится.
Спасибо
Спасибо большое
Блин, Эля видимо согласится!!! Ради мамы...
спасибо за проду ♥️♥️♥️
34 года назад , прийдя на работу в гинекологическое отделение я тоже искренне думала ,что с@кса после 40 - нет 😂 , а однажды я так и выдала своим старшим коллегам - вам о душе уже пора думать ,а вы такие озабоченные все разговоры о сексе , боже, как же они с меня ржали ,и долго вспоминали .
Наталья обожаю ваши книги, особенно про врачей
Дошло! Вадик играет на опережение, а сестра и не подумала ему подыгрывать судя по всему, раз "лепешка"😂
Тааак!!! Ну видимо систер, если она и правда сестра, очень задела нашего женишка!! Ееееее!!!
труселя отпадные😉🤣🤣🤣 Серожа молодец! Мама ее правду говорит))) запал Потапов) что там за проблемы у ее папеньки интересно??
спасибо большое 💖
Спасибо за продочку!
А что, если от Вадима идёт лашпа, и у них с этой "сестрой" сговор на дурочка, вернее, дурочку Элю. Ну хотят они ее дурой сделать. А он, может, вообще гомо😱
И проблемы папы, о которых Вадик "вскользь" упомянул, так ли серьезны?
Эх главное чтобы её мама не узнала про измену, пока не родит))) похоже папаша пока был в ссоре с её мамой, в то время и изменил.
Мне пока только одно понятно - что Вадим-то у нас тоже с юморком 😂👍
И всё таки отвратный мужик(((, ей надо обязательно поговорить с отцом. Скорей всего нет никакого спасения в этом браке, похоже на то, что этот козёл просто спасает свою задницу. Терпеть не могу манипуляторов.
Спасибо за продолжение❤️
Наташа, спасибо❤️❤️❤️
Как всегда шикарно ❤️ ❤️ ❤️ Бедные детишки, которые узнают, что и после 40 - есть секс, а они не почкаванием были зачаты и даже не посылкой с Алиэкспресс доставлены😂😂😂 Мама Эли жива и здорова - это уже хорошо. Странно,что Аномальный и жених Эли даже не померились уровнем тестостерона. Так и вижу, как Аномальный показывает язык уезжающей машине жениха.Ох, и влетит Эле за это на работе......
Прочитала почти все Ваши произведения,все суппппер!!!!!!!!!👍👍👍💋💋
Спасибо!!
А-ха-ха!!! Отличный юмор! Даже не припомню, когда так ухахатывалась читая
Бог мой, одни интриги, что там за сестра?🤔❤️😱 Потапов мне нравится все больше и больше. Эля явно согласилась на уборку не ради уборки) что-то там не чисто. Поиски дорогих фирменных трусов! Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена