- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7816
7816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#334 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951609
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же противный этот женишок🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Надеюсь. Эля не поведется на его бесперспективное предложение, явно там что-то нечисто.... не может такой хлыщ предлагать честную сделку ☝️
Надо женишка обыграть и выйти замуж за СерОжу 😂😂😂😂😂 тогда с Эли не будет никакого спроса, дело будет сделано 🤣🤣🤣🤣 при этом представляю перекошенные фэйсы папани и несостоявшегося благоверного 🤣🤣🤣🤣🤣
Таааак!!! ВВ значит!!! В мужья очень хочет!!! И сестра типа имеется!! Из ада))) а может все таки систер подойдет этому ВВ что ли?😉 если имеется конечно!
Сероженьку абажать🫶🫶🫶 спасибо большое ☺️
О может у нас тут история намечается, сестра там еще более языкастая, ну держись Вадюша придется тебе с ней жить))).. Не поддастся на твои манипуляции Эля, все таки влюблённость ее захватила и думает она больше не головой)))... Что то да будет на том корпоративе, не может без приключений Эля с Серегой))) ❤❤❤
Наташа, спасибо)))
Посмотрим, как пройдет корпоратив)))
Спасибо!!!
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как выходит прода? По каким дням?
Нет, ну от аномального я ожидала, что он не отстанет с квартирой, но от Эли,что она с уборкой прогнется- нет. Слабо было сказать, что нет никакой уборки, равно, как и ее болезни, ведь он сам при заведующей и сообщил это. Если уж и убираться, то у Руслана. Подбешивает, что Эля такая дерзкая на язык, а эту ситуацию с псевдо лечением и уборкой разрулить не может.
Это моя первая книга из вашего творчества, но я в таком восторге🤣🤣🤣👏👏👏
Добрый вечер! Сегодня ждём продолжение?)😊
Ахаха, прекрасная парочка Сережа с Элей
Эля временно забыла,
Что, как правило, брезглива,
В слюне может что-то было,
Что сознание поплыло.
Ты, Потапов, не спеши,
Хвост игриво распуши,
Дичи больше не твори,
Комплименты говори,
Рядом больше не кури
И цветочки подари,
Свой характер усмири,
К Насте руки не тяни...
Верно Даня всё сказал,
Про сочувствие втирал,
О спокойствии забудь
И придётся хлебануть
Тебе ревности слегка,
Увести от женишка...
Должок красен платежом,
Эля не тупи с врачом,
В дом к Сергею попади,
По фен-шую прибери:
На полу везде следы,
Под столом куски еды,
Котик курочку жевал
И немножко поблевал,
В шкафу тоже всё верх дном,
Не сыскать там и с огнём
Ни футболку, ни штаны,
Грязные носки видны,
На постели в углу крошки
И луска есть от рыбёшки,
Под подушкой банка с пивом
И пакет с презервативом...
На столе лежит записка:
"Курку ела твоя киска ..."
😂😂😂😂😂
Какой мерзкий мужик, и по моему он её разводит в своих интересах. Спасибо❤️
Неужели не хватит толку разобраться в бреднях "женишка"? Умная же девочка!
У Серого Волка
Яйца горят.
Влюбился без толка,
Ошмётки летят.
А Красная Шапка
Игнорит его.
Какой-то тут Вадька
Жених, мать его...
Гуляет наш Серенький
Тропами Эли.
Гуляет, где меленько,
Серый наш смело.
Завис, как придурок,
На рыжей заразе.
И тянет к ней с дуру,
Курю раз за разом.
А в страшном лесу,
Что зовётся больница.
Пускает слезу
И рыдает девица.
Она так нечайно
Бабку убила,
Хотела помочь,
Но не тут то все было...
Истерика дюже
Накрыла волной.
Но тут наш Серёжа
Применил метод свой.
Откачал он красотку,
В чувства привел
Да так, чуть не трахнул,
Рукой под подол...
Вот так наша сказка
Не детскою стала:
Про Серого Волка
И стояк без кончала😂😂😂
Наташа, поплыл наш Серенький, поплыл миленький❤️❤️❤️
Спасибо за настроение🔥🔥🔥
Надеюсь, что и утром Эля проснётся с мыслью, что собой жертвовать не стоит. Да и айболиту может не зайти тема с Элей в роли любовницы. Про свадьбу-то уточнил всё-таки.
Так, главный вопрос- а про Потапова младшего история будет? 😁🔥🔥🔥 Буду держать кулачки ✊🏻
А приложение такое ВК есть))) Можно смотреть, кто тебе в гости заходит)))
Наташа, спасибо за спойлер)))
Шикарный картофельный стриптиз)))
Ждем сегодня продочку?)
Супер! Спасибо автору! Я уже не помню когда так много смеялась читая книгу👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена