Книга. "Аномалия " читать онлайн
Эксклюзив

Аномалия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7815
23141 1507979

Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#334 в Современный любовный роман


Полный текст 270 стр.

29.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Аномалия "

❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…

ХЭ. Однотомник

2792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 00:37:13

Ну прям трындец как интересно закончилась глава !!!!!! И вообще приколы и шутки просто супер. Я так ржала, когда они в дом за яйцами полезли ))), по другому и не скажешь . Слезы из глаз полились со смеху , мужа в 3 ночи разбудила смехом 🤣. В общем всё просто супер !!! Желаю вдохновения и легкого пера !!!🥰

avatar
18.07.2024, 01:25:40

Когда продолжение?

avatar
16.07.2024, 23:27:27

Пожмёт ли руку? 🤝🏻😁

avatar
18.07.2024, 12:58:38

Девочки,которые в комментариях пишут клёвые стихи,вы такие умнички. Очень круто. 

avatar
18.07.2024, 12:57:54

Ахахахахахахахаха,ну всё, Серёгу порвет вообще 

avatar
17.07.2024, 18:28:26

Это ещё что за?  А в простонародье - WTF?

avatar
17.07.2024, 18:11:12

Спасибо большое

avatar
17.07.2024, 16:35:43

опять написали что все смеются от юмора, я тоже вспоминаю как читала ночью так боялась что муж скажет что сама сошла,я пока не читаю но доберусь до строчек

avatar
17.07.2024, 16:33:41

Вдохновение и легкого пера вам

avatar
17.07.2024, 16:23:52

как теперь дождаться продолжения :) ....

avatar
17.07.2024, 15:54:01

Спасибо 💐

avatar
17.07.2024, 15:38:59

Ну просто вау 

avatar
17.07.2024, 14:01:53

Наталья спасибо за проду, я теперь поняла почему Серёжа не взлюбил плов Эли, судя по комментам от Дани что ест и не ест Серёжа, Даня сказал, Серёжа не ест рис из за не проходимости)))))) блин всё же объясняется)) может и гнезда Эли полюбит))) а так конечно жду продолжения, и что нам жених Эли привнесёт, думаю ревностью мучаться не только Эле, и Серёжа дурачок не верит что Эля дева невинная с третьим размером))) 

avatar
17.07.2024, 13:03:38

Опанькиии! Наш ответ Чемберлену, пардон, Сероже. Не только ему тискаться с грудастой пахучей теткой. Эле есть, чем ответить. оказывается 👍

avatar
17.07.2024, 12:29:41

Натали, как вы это делаете?!)) Вроде бы для героев ваших романов типичны словесные перебранки...но они индивидуальны каждый раз! Словесные игры Эли и СерОжы- это неподражаемо, при чем борзометр Эли реально зашкаливает, меня подбешивала  периодически, хоть и смешно как всегда😂 Как интересно, Вадим уверен, что он жених. Эля сейчас точно воспользуется этим... Или нет....😉

Перечитала ещё раз последнюю проду. А ведь Видик мог слышать и про выхаживания, уборку и забытые трусы. Тут выводы как-бы неоднозначные. И ещё женихом представился. Знакомится. Настоящий жених уже б морду бил. Это он так назвался, чтобы Эли с Потаповым обломать или спровоцировать конфликт. Всё интереснее и интереснее. Спасибо, Наталья.

avatar
17.07.2024, 11:35:56

Спасибо за продолжение Наташа🔥🔥🔥❤❤❤

avatar
17.07.2024, 06:32:06

На кой черт нам Вадим сдался, хотя, ревность может и повызывать у Сереженьки, а то, почему только Элька должна ревновать к сладким духами и безвкуско одетой тете. Да, ждём дальше, а хочется все больше и больше....

avatar
17.07.2024, 10:24:34

Пошатнулся мир Серожи, человек только осознал как он влип, так тут еще жених нарисовался, как бы от таких эмоциональных качелей плохо не стало. Хотя... Эле будет на ком потренироваться)))