Книга. "Аномалия " читать онлайн
Эксклюзив

Аномалия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7815
23140 1507669

Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#335 в Современный любовный роман


Полный текст 270 стр.

29.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Аномалия "

❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…

ХЭ. Однотомник

2792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 22:22:56

Какой же противный этот женишок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Надеюсь. Эля не поведется на его бесперспективное предложение, явно там что-то нечисто.... не может такой хлыщ предлагать честную сделку ☝️

Надо женишка обыграть и выйти замуж за СерОжу 😂😂😂😂😂 тогда с Эли не будет никакого спроса, дело будет сделано 🤣🤣🤣🤣 при этом представляю перекошенные фэйсы папани и несостоявшегося благоверного 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
18.07.2024, 22:19:21

Таааак!!! ВВ значит!!! В мужья очень хочет!!! И сестра типа имеется!! Из ада))) а может все таки систер подойдет этому ВВ что ли?😉 если имеется конечно!
Сероженьку абажать🫶🫶🫶 спасибо большое ☺️

avatar
18.07.2024, 22:35:08

О может у нас тут история намечается, сестра там еще более языкастая, ну держись Вадюша придется тебе с ней жить))).. Не поддастся на твои манипуляции Эля, все таки влюблённость ее захватила и думает она больше не головой)))... Что то да будет на том корпоративе, не может без приключений Эля с Серегой))) ❤❤❤

avatar
18.07.2024, 22:32:46

Наташа, спасибо)))
Посмотрим, как пройдет корпоратив)))

avatar
18.07.2024, 22:10:05

Спасибо!!!

avatar
21.07.2024, 11:21:29

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как выходит прода? По каким дням?

avatar
19.07.2024, 05:28:37

Нет, ну от аномального я ожидала, что он не отстанет с квартирой, но от Эли,что она с уборкой прогнется- нет. Слабо было сказать, что нет никакой уборки, равно, как и ее болезни, ведь он  сам при заведующей и сообщил это. Если уж и убираться, то у Руслана. Подбешивает, что Эля такая дерзкая на язык, а эту ситуацию с псевдо лечением и уборкой разрулить не может. 

avatar
20.07.2024, 19:29:06

Это моя первая книга из вашего творчества, но я в таком восторге🤣🤣🤣👏👏👏

avatar
20.07.2024, 18:43:36

Добрый вечер! Сегодня ждём продолжение?)😊

avatar
20.07.2024, 00:33:20

Ахаха, прекрасная парочка Сережа с Элей

Эля временно забыла,

Что, как правило, брезглива,

В слюне может что-то было,

Что сознание поплыло.

Ты, Потапов, не спеши,

Хвост игриво распуши,

Дичи больше не твори,

Комплименты говори,

Рядом больше не кури

И цветочки подари,

Свой характер усмири,

К Насте руки не тяни...

Верно Даня всё сказал,

Про сочувствие втирал,

О спокойствии забудь

И придётся хлебануть

Тебе ревности слегка,

Увести от женишка...

Должок красен платежом,

Эля не тупи с врачом,

В дом к Сергею попади,

По фен-шую прибери: 

На полу везде следы,

Под столом куски еды,

Котик курочку жевал

И немножко поблевал,

В шкафу тоже всё верх дном,

Не сыскать там и с огнём 

Ни футболку, ни штаны,

Грязные носки видны,

На постели в углу крошки

И луска есть от рыбёшки,

Под подушкой банка с пивом

И пакет с презервативом...

На столе лежит записка:

"Курку ела твоя киска ..."

😂😂😂😂😂

avatar
18.07.2024, 22:08:34

Какой мерзкий мужик, и по моему он её разводит в своих интересах. Спасибо❤️

Неужели не хватит толку разобраться в бреднях "женишка"? Умная же девочка! 

avatar
17.07.2024, 16:28:26

У Серого Волка 

Яйца горят.

Влюбился без толка,

Ошмётки летят.

 

А Красная Шапка

Игнорит его.

Какой-то тут Вадька

Жених, мать его...

 

Гуляет наш Серенький

Тропами Эли.

Гуляет, где меленько,

Серый наш смело.

 

Завис, как придурок, 

На рыжей заразе.

И тянет к ней с дуру,

Курю раз за разом.

 

А в страшном лесу, 

Что зовётся больница.

Пускает слезу

И рыдает девица.

 

Она так нечайно

Бабку убила,

Хотела помочь,

Но не тут то все было...

 

Истерика дюже 

Накрыла волной.

Но тут наш Серёжа 

Применил метод свой.

 

Откачал он красотку,

В чувства привел

Да так, чуть не трахнул,

Рукой под подол...

 

Вот так наша сказка 

Не детскою стала:

Про Серого Волка

И стояк без кончала😂😂😂

 

Наташа, поплыл наш Серенький, поплыл миленький❤️❤️❤️

Спасибо за настроение🔥🔥🔥

 

Надеюсь, что и утром Эля проснётся с мыслью, что собой жертвовать не стоит. Да и айболиту может не зайти тема с Элей в роли любовницы.  Про свадьбу-то уточнил всё-таки.

avatar
12.07.2024, 23:59:18

Так, главный вопрос- а про Потапова младшего история будет? 😁🔥🔥🔥 Буду держать кулачки ✊🏻

А приложение такое ВК есть))) Можно смотреть, кто тебе в гости заходит)))

avatar
18.07.2024, 16:40:06

Наташа, спасибо за спойлер)))
Шикарный картофельный стриптиз)))

avatar
18.07.2024, 15:23:08

Ждем сегодня продочку?)

avatar
18.07.2024, 20:26:12

Супер! Спасибо автору! Я уже не помню когда так много смеялась читая книгу👍