Книга. "Аномалия " читать онлайн
Эксклюзив

Аномалия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7816
23143 1508125

Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#334 в Современный любовный роман


Полный текст 270 стр.

29.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Аномалия "

❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…

ХЭ. Однотомник

2792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 13:55:28

Ох, что же будет на корпоративе? Гондураска отжигает:-)))

avatar
24.07.2024, 08:28:08

Столько напряжения, искры летят))) Наталья, спасибо ❤️ Все время проды попадают на мой путь в метро, стою улыбаюсь во всю :))))

avatar
24.07.2024, 08:18:49

Наташа, спасибо ❤️ 

Лифтовая ржака)))) Спасибо))) 

avatar
24.07.2024, 00:47:35

Снова хохотала!! Ждём продолжения, спасибо и вдохновения.) 

avatar
23.07.2024, 23:50:23

Вот так поворот))😂 ожидали корпоратив, в тут роды😊, общее дело сближает😉, вот уже и мамой сравнил, и веснушки стер, нравятся они ему все таки как бы не отрицал😉 ❤❤❤

avatar
23.07.2024, 22:30:48

Фух 😅!! Родили!! 
спасибо, Наташа ♥️

avatar
23.07.2024, 20:57:06

Спасибо за продолжение))

avatar
23.07.2024, 20:51:16

Посмеялась от души))) песенка супер!!! 

Спасибо,Наталья!Песенки в ваших книгах-это ЧТО-ТО,помню как смеялась до слёз,читая песенку из романа "(Противо)показаны друг другу"'

avatar
23.07.2024, 20:17:36

После предложения перекусить пуповину, все!... я не выдержала))) ... И, кажется, разбудила соседей по вагону)))

avatar
23.07.2024, 19:54:17

Потрясающе 

avatar
23.07.2024, 19:15:10

Спасибо!!!

avatar
23.07.2024, 17:12:18

Это невероятно,сцена в лифте,роженица,их юмор,спасибо большое

Покатались в лифте называется...

Спасибо!

avatar
23.07.2024, 18:05:02

Шизоидная Гондураска и товарищ Пиздюн - это капец! Я надорвалась от смеха 😂😂😂

Спасибо, Наташа! 💗

avatar
23.07.2024, 17:32:50

Ситуация и впрямь получиламь SOS. Но ребята молодцы, справились🔥🔥🔥

Из них получилась отличная команда🙌

Благодарю, Наталья!

avatar
23.07.2024, 17:23:25

Спасибо большое

avatar
23.07.2024, 17:05:14

Совместные трудности сближают))) А это уже не первые приключения вместе! Хотя им безумно повезло, что роженица оказалась глухой и не слышала стёб Потапова и Эли. Спасибо за продочку! 

Глава улет!!!😂 а песня так вообще. Мне новость вспомнилась, как в каком-то городе в РФ застряли вроде 5 беременных женщин в роддоме. Благо их спасли и роды не случились.  Нашему Потапову повезло меньше 😁😁😁