- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7816
7816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Романтическая комедия
#357 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951677
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и представляю, как Потапов подглядывал из- за угла за будующими мужем и женой, от нервозности ногти наверное грыз🤣🤣🤣🤣Так и знала, что Эли влетит и это будет дедок. Он наверное, когда ей лицо спиртовой салфеткой протирал жалел, что под рукой Доместоса нет, а то заставил бы Элю и рот прополоскать. Аномального теперь ждет новый титул - письскин доктор🤣🤣🤣🤣
Серёжа расценит это как действия? Ахахаха. Спасибо! :)
Спасибо!!!
У Потапова там камеры что ли везде понатыканы? Добирался домой и наслаждался просмотром?)))
Спасибо!
Натали, это шедевр🥰
Попалась, которая кусалась!? Сейчас он тебя от ахает, а с утра придется по ахаться с перевариной котом курицей🤣🤣🤣
Как же Сереже повезло, что он встретил Элю, она не даст ему зачерстветь. Рядом с ней он как-будто становится нормальным))) ну а Эля в лице Сережи вообще сорвала джекпот, такую вытерпеть не всем дано)))
Спасибо за продочку!
Не могу с этой пары,просто восторг,спряталась Эля,конечно,феерично и захват лодыжки вау,жду продолжения с нетерпением,спасибо,Наталья
Два кадра , ничего больше не скажешь 😂
Хаха, спасибо!!!
Надеюсь выпивший Серёженька не расценит приход Эли к нему в квартиру как действие что она согласна быть его тарелкой)))!? Как де он быстро вернулся заметив что Эля ушла)), но почуял, ее у себя)) ❤❤❤
Ох че будет 😂😂 спасибо, Наталья
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу!
Вообще то Эля спряталась! Туки туки я в домике 🙈
Жаль будет если переспят, он её пока что не заслужил🤷🏻♀️ спасибо за продолжение❤️
Спряталась не очень канешна наша красавица болоночка🤣🤣🤣 и вот опять на сцену выходит Сероженька🔥🔥🔥 и покажет нам молодец или нет😉
как же я от них кайфую!! Спасибо большое ☺️
Наташа, спасибо)))
Интересно, Эля покинет квартиру девственницей или нет)))
блииин, на самом интересном))))
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена