- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7815
7815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#334 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951559
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,подскажите это книга была на другом сайте ?мне кажется я ее читала.
Наталья, я к вам с просьбой♥️😁 А можно чтобы Элин папа не изменял её маме даже во время расставания? А то там пара хорошая, я теперь переживаю🤦♀️😂
Вот зараза рыжая,
Вымотала душу.
Растерзала труселя,
Все вокруг разрушив.
Антисептик, пластырь, ватка
Ноги длинные в руках.
Все плывет в глазах, нехватка
Воздуха, горю весь я!
Поцелуй, ещё один,
Шея, грудь, живот.
Обломинго ждёт меня -
Ну ты, Эля, жмот!
Ты какого хрена, Эля,
В босоножках по квартире?
Прокатила меня смело
И таки удрать хотела!
Нет уж, милая, останься,
И трусы мои зашей.
Утром не забудь убраться
За котом моим скорей.
Пусть я пьяный дурачина
И тарелкой обозвал.
Но не тряпка я, мужчина!
И тебя не отпускал!)
Наташа❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте, Наталья! Сегодня ждём главу?
Что-то совсем не сбывается предсказание бывшей. Все наоборот. Эля уже растаяла и ведётся на его провокации, а он с ней играет и его это забавляет. А хочется наоборот, ведь книга с этого и начиналась
Наташа, а почему Потапов не предупредил, что у него дома кот вместо злой собаки? Или он не ожидал, что Эля явится тогда, когда его дома не будет? Реально ведь кошака нужно запирать где-то, когда посторонние в квартире.
ох, жестит СерОжа. Эля не сдавайся! Наташа, спасибо за продочку!❤️🔥🔥❤️
Что ж там за порода кота, которая всех пугает внешним видом🤔🤔🤔🤔Сереженька превратился в злую мачеху: трусы заштопай, какахи за котом убери и только тогда Золушка пойдешь спать. Ох, я бы на месте Потапова с открытыми глазками спала, Эля да ещес иголкой и ножницами - страшно,как прекрасна🤣🤣🤣Мне кажется даже кот при виде ее не обкакулится, а пирамидку Хеопса изобразит🤣🤣🤣🤣
Они друг друга стоят😁
все прочитала! как быть? Перечитать!!!
Не уйти ей сегодня от него!! Никак!! Спасибо ♥️♥️♥️
Штопай! Вот блин, а может еще и маслом намазать?!! 😁😁😁Наталья, спасиииибо❤️❤️❤️
мда надеюсь убираться не придется;)))) а то кто звездец
Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤
Спасибо большое
Наталья какие скидки, ваши книги зачитаны до дыр, на днях очередной раз перечитала про Егорку и Лилю. Жду очередную проду и перечитываю и перечитываю. Сегодня продочка-улет и как теперь дождаться следующей. Все таки они очень схожи, друг другу все по полочкам разложили и про ревность и про любовь, красота! Ждём...
Наташа, спасибо большое❤️
Раз аномальный так просто не успокоится, нужно поспать пару часиков. Может утром его завтраком получится задобрить;))
Спасибо!
Ахаха, спасибо, прекрасно пообщались влюбленные)))
Ну Серожа у нас огонь канешна))) трусы ему заштопай🤣
Эля веселая барышня)))
Спасибо большое ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена