Книга. "Аномалия " читать онлайн
Эксклюзив

Аномалия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7815
23143 1507588

Текущий рейтинг:
#127 в Романтическая комедия
#312 в Современный любовный роман


Полный текст 270 стр.

29.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Аномалия "

❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…

ХЭ. Однотомник

2792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 19:24:02

Кое кто забылся😂

avatar
02.08.2024, 18:31:30

Оооййй)🙂

avatar
01.08.2024, 00:20:14

Чунга-чанга

Чунга-чанга! Серый Волк рычит!
Чунга-чанга! Эля не молчит!
Чунга-чанга! Шапка не даёт!
Чунга-чанга! Волком воет Волк!

Чудо просто! Чудо просто!
Торт от Эли, а не гнёзда!
Про пипиську слова тоста!
Чунга-чанга!

Его счастье постоянно -
Кол в штанах, как окаянный,
И на Элю вой страданий.
Чунга-чанга!

Чунга-чанга! Сил уж больно нет!
Чунга-чанга! Дёргает Сергей!
Чунга-чанга! Тут такой застой!
Ну всё, Эля, ты подарок мой!!!

Чудо просто! Чудо просто!
Волк тут Шапку отчихвостит,
Принимай скорее гостя!
Чунга-чанга!

В его счастье есть загвоздка-
Манят Эли девяносто,
Может быть ею отхлёстан!
Чунга-чанга!

avatar
02.08.2024, 18:20:00

🍾🍾🍾🥂🥂🥂  гуляем, девоньки 💃💃💃
🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
02.08.2024, 17:46:00

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.08.2024, 17:45:20

Свершилось!!! 😂

avatar
02.08.2024, 14:46:43

Добрый день! какой график?

avatar
02.08.2024, 14:12:08

что у меня последняя редакция от 30.07 28 грава... а все хвалятся продой, как так?

Спасибо 💕

avatar
02.08.2024, 13:10:04

Спасибо за продолжение))

Чё творится, во дела,

Что я только что прочла?!

Ой, с романтикой облом,

В постель кофе чуть потом...

СА в заложниках томит 

Сумку, обувь, вот бандит.

Но прикол сегодня в том,

Что Потапов голышом,

Босоногий, с полотенцем

(Познал суть он квинтэссенций)

За русалкой побежал,

Не допёр, что проиграл,

Что не будет впредь, как было,

Мда, нехило так накрыло...

Благо Даня появился

И с Серёженькой возился:

Уму-разуму учил,

За компанию с ним пил,

Но Потапов психовал,

Что спасателем тот стал...

Утро вечера мудрей?

Аж два раза, ведь Сергей

Искать Элю поскакал,

Сталкером Потапов стал.

А подарок ведь не торт,

Но забавный натюрморт 

На нём Эля создала,

Текстом масла подлила

В тот огонь, что подожгла,

Аномальность чтоб прошла.

Так-с, Серёженька созрел

И подарок-Элю съел?

P.S. Наташа, а почему на Эле нет бантика? Эля себя в роли подарочка тоже оформила красиво 😂

avatar
01.08.2024, 20:44:15

Девочки, спасибо за позитив!!! 🌹

Здравствуйте всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, какой график выхода прод?

avatar
01.08.2024, 14:12:04

Здравствуйте, подскажите, сколько осталось до конца книги? мне нравится читать всю книгу

avatar
01.08.2024, 09:19:13

Спасибо большое.
Кто-то маньячить будет

avatar
01.08.2024, 01:08:11

Здравствуйте всем!! Очень классно получается, обалденная истоия)) Подскажите проды в каком-то порядке выходят или нет? Очень уж хочется заглянуть в продолжение!)))

Обожаю этих двух! У Сероженьке сперматоксикоз

Вот, что любовь с гадами делает. И за лестницей побежал, и футболочкой прикрыл от родителей. А как картошку учил чистить, как завернул "моя нежная душевная организация не может это выносить, как усадил, как картошечку взял, ручка в ручке. Ладно простим тебя "скотину". Наталья, как дожить до следующей проды, а потом до следующей.... 

164 стр. И только болтавня( динамики бы. Спасибо Наталья.

avatar
31.07.2024, 19:40:34

А я так жду знакомства с родителями Сережи :))))))
Интересно, характера Эли хватит на троих или она белый флаг выкинет?