- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7815
7815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#138 в Романтическая комедия
#335 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951463
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Наташа, спасибо)))
В целом отношения развиваются очень даже хорошо)))
День, другой, неделя, две,
Секс и дома, на работе.
Эля требует себя
Полку для вещей свободну.
Но противится Сергей,
Он упрямый хитрый гад.
И хотя поплыл уже,
Не совсем он будет рад)
Вот природа, водоем,
Шашлычки шкварчат.
Тут идиллия вдвоем,
Животы урчат)
Соизвилите ли сударь,
Мяско мне подать?
Очень вкусно, просто чудо,
Ваш талант на пять!
Кушать, скушать и покушать,
Зрелище забавно,
Как Серёженьку корежит,
Буду вам я равной!)))
Наташа, спасибо! ❤️
Теперь ночью хочется шашлык ((((
спрыгнем с пЕРРона
Да, до августа они не дотянут, может до ноября. Я думаю, что они уже беременны....
ох, и языкастая же Эля!!!
Кстати бумеранг со справкой может вернуться Сереженьке. Так и представляю, если, Анастасия, мать твою потрусь об тебя, спрашивает: -Сергей Александрович, где вы были? Вас не было целый день.
- У меня было отравление неким тортиком, Эля может подтвердить.
И этот сладостный момент,когда все взоры обращены к Эле, мы слышим фразу:
-Только с твоих слов
И тут- то вселенная вернула Сереженьке должок🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А не в следующей ли серии состоится знакомство с Серожиными родителями? 😊
Весёлые ребята)))
Отравила препода!!! И в загс не успеет?
Спасибо!
Спасибо большое, Наталья ♥️♥️♥️
Не думаю, что Сережа теперь начнет Элю слушать. Ему ещё пару раз придётся на грабли (поговорку) наступить и прочувствовать)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Наталья, ну как у вас получается писать так диалоги? Я ржала в голос. При этом разбудила внуков, собака смотрит на ржущую в слезах хозяйку, а сахарасрара у меня не закрывается, уже хрюкаю. Спасибо, Наташа, вы сделали мой день. Я только сейчас поняла, теперь ваши проды буду читать только с утра. А в ушах (я же ещё и представляю) слышу мужской баритон - МОЛЧАТЬ!!!!. PS оч жду продолжения, но читать буду с утра и только на веранде.
Блин... ну знаю же я, что нельзя читать книги Наташи и есть или пить, дабы не подаваться. Но нет же. Лохудра. Пью кофе на работе и читаю "меняю Элю на диарею" и пипец кофе через нос, ржу на весь кабинет.
Нет слов… одни имоции😂😂😂😂
Как всегда смешно и круто )))Всегда удивлялась как в такой стёбной манере мыслей и диалогов героев,вы,Наталья умудряетесь ещё и эротикой приправить )))И что интересно и здорово кайфово получается!Спасибо огромное!❤️
Срать да родить не когда годить 😂😂. А вообще сочувствую Сергею в данной ситуации. Спасибо, Наташа ❤❤❤.
Спасибо огромное, сделали мой день просто❤️❤️❤️😂😂😂😂 Шедеврально 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена