- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7816
7816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#334 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951585
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ вас невероятный чувство юмора , обожаю ваши книги 😂
Хороший такой расклад! Спасибо Наталья!
Спасибо за продолжение))
Кто кого перевоспитает в итоге, а? Пока что счёт у обоих равный)))) Спасибо за продочку!
Спасибо большое
мне очень мало, я как наркоман, и моя доза ваши проды))))) спасибо большое проду, с нетерпением жду следующую
Поплыл Серёжа, поплыл))) И на полку в квартире уже могласен, и на свадьбу хоть в октябре, хоть в ноябре))) А если наша писькатерианка ещё и с икрой, то и в августе ещё успеют)))
Благодарю, Наталья!
Спасибо большое Наталья!
Ааа 😂😂😂мясо значит съела, а сколько держалась!! Видимо свадьбе бывать в октябре!! Как раз и узнают о пополнении...
Наташа ♥️♥️♥️
А будет ли сюжет, как Серж будет Элю со свадьбы красть? 😂😂. А то как возьмёт Эля да замуж в ноябре и правда выйдет за Вадимку 😉. А вообще в октябре Покров, на который как раз и принято играть свадьбу 👰 💍.
А сам Вадимка не перебрался поближе к сельской местности? 😂😂.
Спасибо за проду ❤❤❤.
Спасибооо)))
Ахаха, бедный Серега доводит его Эля своими нарядами)))😂😂. Что приходится дополнительные ночные смены брать)))... Уже по полной Потопав в Эльке, да все трепыхается, что то пытается свою свободу отстоять вместе с полкой))) ❤❤❤
Чувствую, скоро мы на дерево полезем! 😂
Жду момент, когда Сережа падёт от напора чувст и Эли))))
Спасибо!
Обожаю их!
Спасибо!
Спасибо большое,восхищение,как они подходят друг другу
Не могу с них!! Такие клевые!!! 👍
Нашли друг друга точно☺️
Сероженька!уже поздно бросать Элечку!! Лучше бросить курить))
Беги Эля беги))) спасибо большое ❤️
Это Эля ему на решенную свадьбу с Вадимом намекает, о чем Сережа не знает?
Спасибо за продочку
Класс👍🥰😊
А что это нам вдруг мяско так зашло, а?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена