- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7815
7815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#133 в Романтическая комедия
#334 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951248
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, книга одна будет или ещё вторая часть?
Даже и не знаю, что сказать, тут как-то был спор между читателями, когда Сергей не подтвердил болезнь Эли, и многие его оправдали, а здесь мне что-то его совсем оправдывать и вставать на его сторону совсем не хочется, хотя, с одной стороны, она реально завалила зачет, т.к. как будущий врач должна знать теорию, еще и Сережу не послушала по поводу ее наряда, ни чему ее жизнь не учит. А с другой стороны, у Эли не было шансов сдать теорию, т.к. он знал про ее пробелы, в этой ситуации он просто воспользовался ситуацией. Тут Сереже не только комод и полку придётся Эле отдать, чтобы она хоть чуточку его за это простила. Ждём, что наша героиня удумает.
С одной стороны Эля не знает тему, важную тему. Потапов это знает. Преподал урок. По поводу, что уехал не одобряю. Не думаю, что прямо развратное платье было. Знал, что опоздает, уже начало плохое. И указывать, что ей носить тоже не правильно. Сама созреет. Элька не прогибайся. И зная, что его студентка не знает тему и не натаскал её до, а не после зачета тоже не красит Потапова. Врач должен знать все и в этом плане врач Сергей Александрович прав, но в том случае если бы он с ней не спал. А так как он её парень мог и поднатаскать её заранее, а не подставлять под унижение Насти. Короче я за Ариэльку обиделась. И разобрала бы тему сама или наняла репетитора, как по кардиограмме, но его помощь не приняла. И соответственно Сероже без секса, Эли надо больше заниматься..
СерОжа снова зарабатывает себе туфлей в лоб..
Потапов просто стервь
Н...да...Очередная подстава, как со справкой :((
Спасибо за продочку!
Ох Серожа Сероженька!!! Можно ж было сделать по другому! Айай!!! Не айс как то получилось!! Еще и при этой козе безвкусной) ну есть еще мысля, что просто не хотел отпускать Элечку! Но это все равно не очень как то получилось!
Огромное спасибо!💞
На зачете завалил, полку не выделил, и на что он рассчитывает? Эля может психануть, и дополнительная полка в ванной не поможет
и я думаю, что с его стороны это перебор...
М-да, пожалуй ведёт он себя, как не до мужик(((
Правильно, Эля, такое прощать нельзя😬 Спасибо, Наталья❤️❤️❤️
А что Вадимка притих? Или Эля уже не нужна?
Или папа не в курсе что дочка влюбилась?
Спасибо!
Зря он так конечно)))
сегодня ждать продолжение🙃🙏?
Ясен пень, бежит к воде,
И вина не в духоте,
Он "русалкой" называл,
"Моя рыбонька" шептал,
Если б "котиком" была,
Ноги в лес бы унесла,
Там залезла бы на дуб,
А Потапов коль не глуп,
Вслед за ней не побежал,
Дальше шашлычок жевал,
Смысл бежать, назад вернётся,
Про себя лишь посмеётся...
Словом "есть" его стебала,
Вот за стёб и пострадала.
Впрочем, Эля не сдавайся,
Полку всё же добивайся,
Вещей много не вези,
Понемногу приноси.
После секса айболит
Вряд ли выделит лимит,
А потом не будет знать:
Два там платьишка иль пять...
Когда именно халат,
На него что маловат,
Появился-ка в шкафу,
Впору верить волшебству,
Потому что Эли нет,
Трусов рыжей много... Бред?
Вряд ли, вон они лежат,
А он как бы не женат.
Может рыжей гардероб
Ночью совершил подкоп,
К нему в шкаф он так попал
И от Эли убежал?
И теперь вещей хозяйку
Нужно звать с ним жить зазнайку...
Спасибо
Ну чего он такой бука? ( вроде и дорвался и все равно не доволен. Мне кажется, Эля его не дожала. Рано сдалась, аукнется ей еще это недержание. Надеюсь, все же она натрахается и выйдет замуж за Вадима. И при деньгах, и мозги никто гундежом не выносит, и Сереже по носу. А то охерел.
Вот чего он не рад? Не прыгает от счастья?
Блин, понимаю, что неправильно, но я тоже говорю - кушать 😂 иногда, когда с детьми маленькими вместе 😊 Эля прямо под стать Серёге, заноза ещё та, но иногда мне жаль больше Серегу. Парадокс, но подье*** друг друга их заводят, в это они идентичны😉
сюжет залипательный, персонажи характерные, упрямые, с харизмой и чувством юмора без тормозов. читать увлекательно. спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена