- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7816
7816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Романтическая комедия
#357 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951667
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Наталья ♥️♥️♥️
❤️
Элечка, да ты же моя радость. Горжусь тобой. Надеюсь на цветочки не поведется, а точнее, что ее или дома не будет или из дома Вадим выйдет. Вот тут пусть Серёжа подумает, через он хочет?
Спасибо большое Наталья.
Наташа, спасибо)))
Алкоголь придал Сереже решимости)))
Спасибо за продолжение))
Лёд тронулся ) Побегалово началось🤪
Спасибо🌹
вот, новый поворот... беременна?) мяско то с тортиком оч хорошо заходит) ну и не пила , судя по наблюдениям Потапова))) Ну а прыгнуть с дерева в руки любимому (если не критично высоко) не должно отразится на бусинке внутри)))
Батюшки, аномального назначат заведующим, ему даже с Настенькой спать не пришлось. Вот - это везение! Это ж где он так лотерейный билет отхватил🤔🤔🤔🤔Эле жестче с ним надо было быть, сфотала, что курит и в общий чат. Пусть Настенька полюбуется, что ее любимчик приказы нарушает. А то, сейчас с цветочками припрется и все поплыла царь девица🧐🧐🧐
Он так ничего и не понял за 11 дней....
Я смотрю СерОжа сложный пациент! 11дней и никакого улучшения! А Эля молодец, держится!
Что-то тревожусь за Сержика. Пьяный ведь поехал. Не случилось бы чего
Тихо шифером шурша,
Крыша едет не спеша -
Всё Серёжа понимает,
И что крыша протекает,
Нужно что её чинить,
И задрало сталкерить,
Знает, в сколько приезжает,
Также в сколько уезжает,
Что в квартире не живёт,
Себя странно с ним ведёт...
Потерял Сергей покой,
Вроде доктор не больной,
Но без Эли дни считает,
Что скучает, раздражает.
Получил Сергей рецепт,
Главный в нём один концепт -
Эле хочется любви,
Вот такие пироги.
Хоть Потапов и бухой,
Всё же дружит с головой,
Хорошо соображает,
Как букетик выбирает,
Неизвестно ведь ему:
Эля будет по уму
Реагировать сейчас,
Интерес коль не угас...
К Ариэль он попадёт?
С полпути хоть не свернёт?
Ехать знает он куда
(Это тоже неспроста!)
Запасной готовил план,
Если Элечка-баран
Не захочет с ним мириться,
Нужно будет к ней тащиться...
Наташа, спасибо 🌹
сегодня ждать продолжение)?
Добрый вечер. А график есть ?)
Весь такой с кукушечкой, абсолютно весь,
Ходит в отделении доктор хмурый весь
Ничего не радует, курит невпопад,
Как дебил на лавочке Ариэль он ждал!)
Жизнь проходит радугой мимо доктора,
Ариэль не радует словом никогда.
На работу вовремя - пунктуальная,
Что ж такая трудная, ты любовь моя???
Ну давай, кукушечка, в память приходи,
Совесть, дорогая, в долю заходи.
Клинит не по-детски доктора все дни,
Вот такая доля в аномальности!)
Что он не пытается делать - всё фигня!
К Эле придирается, явно не со зла.
Алкоголь не радует, и еда не в кайф,
Девственность цветочную доктор потерял!)))
Добрый вечер. Сегодня ждём продолжение?))
Ждемссс🩷
Я огорчусь немного если Серёже ничего не прилетит за его предыдущие загоны. А то вёл себя как скотина, а стоило 11 дней помурыжить и такой прям шёлковый? Ну что за качели
Эх жалко, что папаня гульнул все таки и дитё заделал...((( Но вот интересно бэбик будет у наших ГГ!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена