Книга. "Аномалия " читать онлайн
Эксклюзив

Аномалия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
23146 1508287

Текущий рейтинг:
#147 в Романтическая комедия
#347 в Современный любовный роман


Полный текст 270 стр.

29.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Аномалия "

❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…

ХЭ. Однотомник

2792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как называется история родителей Сережи, подскажите пожалуйста?

Шрамы, даже гематомы,

Но не в счёт лишь переломы, -

Украшенья для мужчин,

И не важно: ты блондин,

Рыжый, лысый, с бородой,

Главное, что свой, родной.

Ты, Серёженька, расслабься,

К Дане коль идти собрался,

Ведь причина не нужна,

Цель (поржать с тебя) важна.

Говорят, с кем поведёшься,

От того и наберёшься,

Эля любит с тебя ржать,

И язык теперь держать 

За зубами ты не можешь,

Сам свинью себе подложишь,

С этим айболит смирись 

И с собою не борись.

Если б Эля знала раньше,

Как услышать-ка редчайше

Ей признание в любви,

В помощь тут не ОРВИ,

А готовка от души,

Пусть и с мясом беляши,

Лишь бы был один итог -

Прожевать никто не смог,

Непонятно, что за блюдо

И на вид как чудо-юдо,

Эля в кухне бы жила,

Раскладушку принесла,

Куховарила б без сна,

Насладиться чтоб сполна

Тем, что доктор ей вещает,

Гарь что в кухне, не ругает,

Только крепко обнимает

И реветь лишь запрещает...

Я терпела во время написания, но не выдержала😀у меня зависимость от этих книг

avatar
29.08.2024, 20:35:13

Я читала и покупал  ваши многие книги-  это было полгода назад  , но почему то , сейчас они не оплачены, хотелось заново прочесть их...

avatar
29.08.2024, 18:19:39

какие же они прикольные!

У Сережи уже план готов😂молодец на самом деле!

как называется книга про Алису?

дорвалась до мяса...а что, в сосиски ещё добавляют мясо?

avatar
28.08.2024, 22:56:47

Бесподобно). Улыбнуло насилие над картошкой).
Последние две фразы - улёт. Сережа - уровень Бог, а он и не отказывается).

avatar
28.08.2024, 22:31:02

Душнила Душнилович Душнилов🤣🤣🤣🤣 Сероженька с этой малолетней соплей чеканется)))) зато не скучно!!!!! Про картошку орнула)))) душнилкин такой☺️ обнять и плакать! На в любви признался таки уууууи!
Класс! Спасибо большое 🔥

avatar
27.08.2024, 10:04:18

Сейчас еще и розовый комод купит) сам не заметит, как свершится эта покупка

avatar
28.08.2024, 11:45:35

Ух ты, ладно мы не ожидали драчки от Потапова - младшего. Но и сам СерОжа походу в шоке от своего поступка. Ладно, соглашусь, что Виталик прям напрашивался стукнуться об весло. Раз так несколько))) Спасибо за продочку 

avatar
28.08.2024, 08:28:23

Спасибо. Очень нравится. ГГ супер🔥😍‍❤️‍👍

avatar
26.08.2024, 18:33:19

В лодке было четверо,
Романтик накрылся.
Дело было вечером
И писец случился)

А начало просто класс -
Практика да на отлично.
Только дёргается глаз
У врача счастливца)))

Романтишности хотела
Эля от Серёжи.
Затащила в парк - полдела,
И друзей тут рожи)))

Недовольная вся Яна,
Дрыщ Виталя с пивом
Вьется возле Эли рядом,
Плещит позитивом.

Эх, весло скорее в дело
Применил Серёжа.
Долбонул Виталию смело
Голову корёжа.

Ревность все затмила доку,
Вспомнились слова:
Что влюбиться сильно смог он
Аки пацанва)))

Дальше драка, визги, крики,
Мальчик, девочка не суть.
Фейс разбит, улыбка сбита,
От ментов махнуть)

Посерьёзнее есть дело -
Выбирать комод!
Лишь бы розовым он не был,
Элечка, вперёд!!!!

Наташа, как всегда, фердипердозно!!!!!

Не розовый, значит салатовый. Такой, чтоб цвет вырвиглаз был)))

С веслом - это круто, Сережа!)))

Спасибо!

очень нравится

avatar
27.08.2024, 21:44:18

Здравствуйте. Когда планируется окончание книги? 

avatar
27.08.2024, 11:48:15

Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤

avatar
26.08.2024, 21:53:54

Спасибо за продолжение ❤️ можно перечитывать бесконечно 😄

avatar
27.08.2024, 06:54:10

Серёга пробил дно, подрался с малолеткой(относительно).А Эле наверное стоит повторить не только гематологию, но и акушерство 😁