Книга. "Антисказка. Вы нас не ждали, а мы приперлись...." читать онлайн

Антисказка. Вы нас не ждали, а мы приперлись....

Цикл: В гостях у сказки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:гарем, попаданка, любовное фентези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
501
1048 62910

Текущий рейтинг:
#8207 в Юмористическое фэнтези
#16074 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 300 стр.

07.03.2024 — 08.07.2024

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Антисказка. Вы нас не ждали, а мы приперлись...."

Вы когда-нибудь мечтали попасть в Восточную сказку, где джинны, драконы и красавец султан? Вот и мы нет. Да еще и в гареме оказаться, так себе удовольствие. Но раз уж так получилось, то будем выбираться. Главное, что мы с подругами вместе, а значит справимся с любыми приключениями.

Вторая книга трилогии Антисказка.
Рекомендую начать с первой- Бойтесь своих желаний.

Друзья, возрастной ценз книги не подразумевает жарких объятий, существует множество ситуаций, которые обязывают ставить 18 +. Ну а упоминание зелий, даже выдуманных автором, автоматически влекут за собой дисклеймер.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гадственные джинны, так им и надо! Пошла дальше смотреть! Спасибо.

avatar
28.10.2024, 18:18:09

Леночка, а можно ссылку на Вашу страницу ВКонтакте, а то очень хочется посмотреть визуалы героев, а сама я не нашла Вас.

avatar
19.10.2024, 16:06:37

Спасибо, книга закончилась на самом интересном месте, помчалась читать третью книгу)))

avatar
19.10.2024, 15:07:21

Ну блин, предсказания весьма расплывчаты))). Даже не представляю, что она имеет в виду. Спасибо, заинтригована 

avatar
18.10.2024, 23:52:58

Ну не знаю, такой терпеливый начальник стражи)). Может Варя рассмотрит его как кандидата в мужья? Или это презентация, а потом все изменится?)).

avatar
16.10.2024, 20:04:37

Ого, И Кощею не жалко терять бессмертие?! Вот это любовь!

avatar
11.10.2024, 23:07:53

Интересно, а псевдо Катя это чей-то шпион? Спасибо, очень интересно 

avatar
08.10.2024, 22:03:28

Ха-ха-ха, интересное решение жениться в каждом мире)). Спасибо, насмешили 

avatar
08.10.2024, 21:39:02

Блин Рахим хитрый какой оказывается, и слежку заметил и клятву взял. Как же они узнают о его цели? Спасибо, заинтриговали))

avatar
05.10.2024, 18:56:08

Не, ну султан тоже хорош)). Как я понимаю бедных мужчин, разве можно остановиться на ком-то одном, когда вокруг девушки одна другой краше))). Вот и у Алёны проблема выбора возникает))

avatar
05.10.2024, 17:30:48

Пока что никому вроде помощь не нужна)) кроме них. Спасибо, очень интересно

avatar
30.09.2024, 23:11:47

Даа, из огня да в полымя.. кажется им придется нелегко. Спасибо, очень интересно 

avatar
19.09.2024, 21:41:55

Ага, так сначала надо первую читать, спасибо, поняла))

avatar
19.09.2024, 20:56:36

Спасибо большое ещё раз! Пошла читать))

Поддержала замечательную историю звездочкой!)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.09.2024, 22:36:42

Классная история! Большое спасибо, очень понравилась книга) С удовольствием читала, и юмора много и приключений , и любовная история героев разворачивалась разными сторонами!👍😊Пошла читать продолжение.

avatar
22.08.2024, 18:38:07

Супер-супер-супер!!!))) Очень нравится! С нетерпением жду дописания 3ей части) Автору такого же неимоверного Муза, как девчонкам из Антисказки))))

avatar
14.08.2024, 19:46:34

Вторая книга тоже на высоте! Ничуть не хуже первой!!!! Оригинальная история и очень интересный сюжет! И в каждой книге у подруг появляются новые друзья! 👍👍👍

avatar
06.08.2024, 16:26:09

Вот и вторая книга закончилась. Замечательная история, интересно чем все то закончится.  Жаль что книги не турецкий сериал, иначе бы они так быстро не кончались. Спасибо автор за такие чудесные истории ‍❤️‍❤️‍  

avatar
04.08.2024, 18:37:28

очень круто! с нетерпением жду третью часть. Спасибо большое за такую прелесть!