- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Апокалипсис или сходила на " Рыбалку".
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750794387_66.png
Эксклюзив
Апокалипсис или сходила на " Рыбалку".
Людмила Вовченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, попаданка в другие м...
Рейтинг:
169
169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5304 в Попаданцы в другие миры
#738 в Эротическая фантастика
Полный текст
94 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 26.06.2022
Аннотация к книге "Апокалипсис или сходила на " Рыбалку"."
Случайно попала в чёрную дыру прямо в лесу всего лишь нырнула в озеро Сходила на рыбалочку, приехав к тётке в глухую деревеньку. Это меня так моя мама решила лечить от зависимости, чтобы я не сидела постоянно в интернете или в телефоне меня отправили туда где связь не ловит. Но как оказалось я нашла другую связь. Теперь я постоянно на связи в интернете ведь он у меня в голове и Теперь у меня есть свой интернет и другой мир или я попала в другую галактику и обрела не только фантастическую силу, а также жв большую семью. Здесь так принято И теперь у меня четыре мужа. Думаете Это будет легко Нет это не так! Их надо заслужить а заслужить их нужно борьбой на арене, а для этого нужно очень много знаний и ещё самой бы не оказаться в рабстве в которое я чуть н попала случайно по недорозумению?!
Редактируется.
Редактируется.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези272984Людмила Вовченко 206131
-
Попаданцы в другие миры422269Людмила Вовченко 5360
-
Эротическое фэнтези362788Людмила Вовченко 56301
-
Эротическое фэнтези356911Людмила Вовченко 89539
-
Эротическое фэнтези286653Людмила Вовченко 79644
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБред какой-то, зря потрачены деньги
Книга не плохая, задумка интересная, но читать сложно, много ошибок, неправильные обороты, должно быть утверждение стоит отрицание... Ощущение что автор не перечитывала текст после написания.. Пожалуйста, вдумчиво прочитайте и исправьте
Читать невозможно. бред сивой кобылы
Ну что это такое? Только что отказалась читать вашу книгу из-за того, что она не отредактирована. И снова те же "грабли".
Знаете, в последнее время доверяла аннотации пи в вашем случае тоже. Написана грамотно и интересно. Оплатила книгу, открываю и что же? ЖУТЬ ПОЛНАЯ! НЕ ВОЗМОЖНО ЖЕ ЧИТАТЬ. НЕ ВРИТЕ, ЧТО РЕДАКТИРУЕТЕ. ГОДАМИ ВАС ПРОСЯТ!
А знаете? Верните мне деньги за плохие "услуги", за некачественную книгу, за неуважение к читателю!
Видимо придётся написать в тех поддержку сайта и его руководство! Считаю, что отдала деньги не за что!
Начало интересное, смирилась уже с опечатками, где-то сама додумала, что автор хотел написать. Но нет завершения книги. Я его слепила из того что получилось. Полное разочарование.
Людмила посмотрите пожалуйста в 14 главе опечатка, героиню несколько раз называют Ирина, а она Сандра. И я так поняла что она в гареме у Элочки сидит, а потом сразу служащая сделку оформляет.
Согласна с предыдущими отзывами, идея не плохая но где что не понять. Читать сложно и прежде чем прадавать, вы бы хоть сами перечитали что написали, и думаю вам бы самой бы понравилось. Если уж пишите читайте что написали.
Людмила, автор!! ! Ну как можно читать, если понять ничего не могу!!! Где точки, где запятые? История завлекла, читаю дальше!! ! Надеюсь, у меня дз хватит терпения и фантазии, что бы поставить недостающие знаки препинания....
Пыталась прочесть, но это просто пипец! Возможно прочту после редактуры
Тяжело читать не отредактированное. И ихнии убило наповал
Простите, но читать не возможно. Книга требует редактуры и сильно. Если бы попадались только орфографические или пунктуационные ошибки ещё можно было бы почитать.
Книга интересная. Но автор от банальных ошибок весь эффект портится. И да, на моменте знакомства с Меттом; с какого героиня стала Ириной?
Читать невозможно. Платная книга без редактуры - это феерично
Уважаемый автор, зачем делать книгу платной, если сплошные ошибки и ляпы? Думаю это неуважение к читателям
Огромная, огромная просьба, отредактируйте книгу!
Здравствуйте, а когда книгу можно будет купить? И это однотомник или нет?
С удовольствием буду ждать продолжение! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена