Книга. "Апокалипсис или сходила на " Рыбалку"." читать онлайн
Эксклюзив

Апокалипсис или сходила на " Рыбалку".

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, попаданка в другие м...

Читать
Рейтинг:
169
523 27094

Текущий рейтинг:
#5251 в Попаданцы в другие миры
#735 в Эротическая фантастика


Полный текст 94 стр.

04.02.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Апокалипсис или сходила на " Рыбалку"."

Случайно попала в чёрную дыру прямо в лесу всего лишь нырнула в озеро Сходила на рыбалочку, приехав к тётке в глухую деревеньку. Это меня так моя мама решила лечить от зависимости, чтобы я не сидела постоянно в интернете или в телефоне меня отправили туда где связь не ловит. Но как оказалось я нашла другую связь. Теперь я постоянно на связи в интернете ведь он у меня в голове и Теперь у меня есть свой интернет и другой мир или я попала в другую галактику и обрела не только фантастическую силу, а также жв большую семью. Здесь так принято И теперь у меня четыре мужа. Думаете Это будет легко Нет это не так! Их надо заслужить а заслужить их нужно борьбой на арене, а для этого нужно очень много знаний и ещё самой бы не оказаться в рабстве в которое я чуть н попала случайно по недорозумению?!

Редактируется.


44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 14:31:30

Бред какой-то, зря потрачены деньги

Книга не плохая, задумка интересная, но читать сложно, много ошибок, неправильные обороты, должно быть утверждение стоит отрицание... Ощущение что автор не перечитывала текст после написания.. Пожалуйста, вдумчиво прочитайте и исправьте 

avatar
06.08.2024, 13:44:25

Читать невозможно. бред сивой кобылы

avatar
10.08.2023, 17:51:37

Ну что это такое? Только что отказалась читать вашу книгу из-за того, что она не отредактирована. И снова те же "грабли".
Знаете, в последнее время доверяла аннотации пи в вашем случае тоже. Написана грамотно и интересно. Оплатила книгу, открываю и что же? ЖУТЬ ПОЛНАЯ! НЕ ВОЗМОЖНО ЖЕ ЧИТАТЬ. НЕ ВРИТЕ, ЧТО РЕДАКТИРУЕТЕ. ГОДАМИ ВАС ПРОСЯТ!
А знаете? Верните мне деньги за плохие "услуги", за некачественную книгу, за неуважение к читателю!
Видимо придётся написать в тех поддержку сайта и его руководство! Считаю, что отдала деньги не за что!

avatar
12.02.2023, 10:53:56

Начало интересное, смирилась уже с опечатками, где-то сама додумала, что автор хотел написать. Но нет завершения книги. Я его слепила из того что получилось. Полное разочарование.

Людмила посмотрите пожалуйста в 14 главе опечатка, героиню несколько раз называют Ирина, а она Сандра. И я так поняла что она в гареме у Элочки сидит, а потом сразу служащая сделку оформляет.

avatar
12.02.2023, 01:38:17

Согласна с предыдущими отзывами, идея не плохая но где что не понять. Читать сложно и прежде чем прадавать, вы бы хоть сами перечитали что написали, и думаю вам бы самой бы понравилось. Если уж пишите читайте что написали.

avatar
10.02.2023, 21:17:18

Людмила, автор!! ! Ну как можно читать, если понять ничего не могу!!! Где точки, где запятые? История завлекла, читаю дальше!! ! Надеюсь, у меня дз хватит терпения и фантазии, что бы поставить недостающие знаки препинания....

avatar
07.02.2023, 19:57:30

Пыталась прочесть, но это просто пипец! Возможно прочту после редактуры

avatar
17.01.2023, 10:25:29

Тяжело читать не отредактированное. И ихнии убило наповал

avatar
15.01.2023, 19:07:00

Простите, но читать не возможно. Книга требует редактуры и сильно. Если бы попадались только орфографические или пунктуационные ошибки ещё можно было бы почитать.

avatar
15.01.2023, 16:45:54

Книга интересная. Но автор от банальных ошибок весь эффект портится. И да, на моменте знакомства с Меттом; с какого героиня стала Ириной?

avatar
14.01.2023, 19:10:59

Читать невозможно. Платная книга без редактуры - это феерично

avatar
21.08.2022, 13:53:52

Уважаемый автор, зачем делать книгу платной, если сплошные ошибки и ляпы? Думаю это неуважение к читателям

avatar
07.08.2022, 00:01:37

Огромная, огромная просьба, отредактируйте книгу!

avatar
26.06.2022, 07:45:23

Здравствуйте, а когда книгу можно будет купить? И это однотомник или нет?

С удовольствием буду ждать продолжение! Спасибо!

Спасибо!

avatar
19.05.2022, 11:43:45

Спасибо! Жду продолжение!