Древняя раса, существовавшая ради сражений, давно исчезла, но их творение осталось. Оно выполнило все приготовления, и изменит все законы вселенных. Всё ради сражений. Хоть самим создателям и не насладиться ими..
Интересно, но такое ощущение, что читаю краткий пересказ, не хватает продробностей что-ли или чего-то такого, не понятны ни отношения в группе, ни ещё что-либо, да даже как выглядят и говорят персонажи не очень понятно. Но спасибо, читать интересно. Ответить
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением. Идея грандиозная может получиться, по этому ждём продолжения.
на днях, просто оч все сложно приходиться вспоминать( старый жесткий полетел со всем что там было вот вспоминаю немного редактирую( всё сложно
сразу отвечу планирую. долго ну простите, если вам это важно.
А продолжение будет?
Ммм.. проды так хочется ^_^)
Черт! Ну прям вот сразу! Название первой главы! Ну есть же спеллчекеры... Они спасают от таких вот ошибок... Ну вот "Из ниоткуда" же!!!
Питомец читерный собака. Слишком уж много знает...
Интересно, но такое ощущение, что читаю краткий пересказ, не хватает продробностей что-ли или чего-то такого, не понятны ни отношения в группе, ни ещё что-либо, да даже как выглядят и говорят персонажи не очень понятно. Но спасибо, читать интересно. Ответить
наконец-то прода но нехватает подробности
Задумка хорошая для начала реалрпг, но герой мне не понравился. Читать не буду.
Блин, интересно очень, прочитал и не заметил как прода закончилась
Немного изменили оконцовку?
А сестру то почему убил?
Ммм, а проды?)
К сожалению, нечитабельно. Для читателей лет 12. Хотя или вроде как свежая.
Хм, что мешало идти по разным линиям? Тогда бы и бездействия не было...
Удачи автор! И Лайк за карту ДоТы. :)
Книга отправляется в библиотеку)
Прикольно. Только что играл в PW и тут вдруг книга) Надеюсь, что автор всё таки закончит своё начинание. Правда хотелось бы, чтоб побыстрее)
Начало очень понравилось. Не забывайте выпускать проды почаще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена