Книга. "Aристократки Так не выражаются" читать онлайн
Рейтинг:
258
404 26175

Текущий рейтинг:
#5089 в Юмористическое фэнтези
#1402 в Магический детектив


Заморожена: 13 Окт 132 стр.

27.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Aристократки Так не выражаются"

Давайте знакомиться, я - Августа Тайма ван Варт, и у меня дар механика. Только благодаря дедуле я до сих пор с этим даром не рассталась, за что ему спасибо, конечно. Теперь нужно в академию поступить, получить лицензию, а тут я узнаю, что и муженька мне подобрали, который никто иной как принц. Или прынц. Муженек мне сразу не понравился, ибо Боги красотой не наделили. Зато магистры в академии чересчур красивые ходят! От всех событий хочется, чтобы упал мне на голову гаечный ключик на семьдесят. Чтоб их на болты разобрали! Ой! Аристократки же так не выражаются!
~
Жду ваши комментарии и звёздочки! Будет несколько книг:)
Поэтому не забудьте ⬇️⬇️⬇️

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 22:14:16

Здравствуйте, а будет продолжение?

avatar
19.11.2020, 17:35:57

Я всё равно буду надеяться на продолжение и окончание книги)). Главное. чтоб у Вас все было хорошо, а мы терпеливые.

avatar
03.11.2020, 14:19:24

Продолжения))))

avatar
17.10.2020, 04:00:38

С возвращением ❤
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
12.10.2020, 19:03:26

Может ещё чуть-чуть))

avatar
14.10.2020, 01:10:21

Не можете бить !!! ГЛАВА !!! Глазам своїм не верю! Сколько лет , сколько зім, ми уже за вами соскучились ;)

avatar
15.09.2020, 06:41:06

Очень хочется продолжения)))

avatar
27.08.2020, 17:30:48

Ага) наркомить, напоить и спатки уложить))) ❤❤❤
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
24.08.2020, 15:36:29

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Поздравляю Вас❤❤❤

avatar
24.08.2020, 14:04:45

Оце читаю їхню родословну ,наче все тут понятно, но не мне ,запуталась де які герої ,от слова совсем, (ех-х)пішла на початок все перечитувать.

avatar
24.08.2020, 15:12:09

Спасибки за продочку!!!???

avatar
23.08.2020, 20:56:57

Спасибо, потрясная книга, очень милая героиня, немного на меня похожа, я тоже немного инженер, совсем чуть-чуть. Не понравилось только то, что одно и то же повторяется от разных лиц, когда можно было это всё в один текст параллельно ввести.

avatar
23.08.2020, 00:36:27

Э, неожиданно. Спасибо.

avatar
22.08.2020, 23:00:53

Спасибо за главу!

avatar
22.08.2020, 21:12:48

Вот это поворот))) А поцелуя то нет.

avatar
22.08.2020, 07:51:55

Ура!! Наконец-то они поженились❤❤❤
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
22.08.2020, 04:23:44

Ура !!! Свадьбочка ,!!! Дождалась тебе родніньку !!! Момент з одкіданням фати був самий лудший, хотіла б я побачить їхні морду ліца в цей шикарніший момент.

avatar
22.08.2020, 00:34:25

Уррррра, прода!!!

avatar
18.08.2020, 11:35:12

Свадьбу, свадьбу. Праздника хочется и ярких эмоций для героев и нас)))