- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9062
9062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4080 в Любовное фэнтези
#2455 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144112
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение. И поправляйтесь . Здоровья Вам.
Спасибо!
Автору здоровья!
Спасибо!
От же гад первородистый! И не сделаешь ему ничего пока он с сыном может разлучить! Ррррр! Сволочь ушастая....
Спасибо за продочку :) Выздоравливайте: вам сейчас обязательно нужно побольше спать и не перенапрягаться, так как сон, действительно, лучшее лекарство ( по себе знаю). А продик мы терпеливо подождем, хоть, конечно, и очень хочется знать что же будет с героями дальше...
Спасибо !
Спасибо! А ему то что от ее первородности в своем мире?
Спасибо!
Ну вот опять сам придумал, сам поверил. И теперь будет старательно вытрясать из Наташи эту самую магию.(
А вдруг магия на самом деле есть? Наташа же об этом даже не думала... Может, не все выгорело? Тело-то почему-то изменилось...
И почему у Кукушонка появилась магия, которой не было у эльфенка? Что-то тут не так все просто. Но эльф рискует со своими экспериментами. Магия у маленького ребенка - это очень опасно. Для всех.
Ушастый дознаватель недооценил вероятного противника. Вот было у него ошибочное суждение что магия есть свойство тела а не души (суслик - птичка и никаких зверьков!) , следовательно всякие наблюдения и проверки - лишнее. И вместо наблюдения за наследником провоцировали гипотетическую ведьму, ну и проморгали у себя под носом. Так им и надо!
Спасибо! Как интересно: эльф в курсе!
Спасибо!
Интересно что же эльф скажет... У меня есть маленький вопросик: а почему высокородный эльф раньше не вызвал малыша Наташи с помощью своего артефакта? Ему нужна была зачем-то наша героиня?
Спасибо за продочку :)
Хочется надеяться что собачки еще скажут свое веское слово и покажут всем желающим где живет мать Кузьмы!
Где же наша продочка?))))
Спасибо за продочку. Этому гаду ушастому уши надо и по откручивать. Экспериментатор блин.
С Днем Рождения! Счастья, здоровья, вдохновения Вам и вашему Музу!
Теорию эльфа прочитали, а теория от практики гораздо сильнее отличается, на практике, чем это описано в теории
Спасибо!!!! Очень понравилось!
Поздравляю Вас с Днём рождения!!!
Желаю здоровья, счастья, успехов всяческих!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена