https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463557231_.jpg
Аромат ванили. Книга 1
Алена Райдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13092 в Современный любовный роман
#7824 в Романтическая эротика
15.04.2016 — 08.04.2017
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!!!! Продолжение теперь будет только завтра?
Спасибо большое! Детектив явно не лучший, мне мысль пришла, а случайно детектив никак не связан с Мелиндой?
*начала заново перечитывать и поняла поступки героев воспринимаются уже по другому*
Можно понять чувства Хелен, когда она не раскрыла тайну о своей болезни Хантеру, ей хотелось чтобы он запомнил ее красивой и здоровой, о том, что она беременна, Хелен узнала после расставания с Хантером и как ранили ее позже слова Хантера, что он не хотел бы иметь детей от нее, а она же с риском для своей жизни решила выносить и родить ребенка от Хантера. Радует, что у Хелен есть поддержка от сестры, да еще к ней присоединился Грэг. Понимаю, что болезнь серьезная и шансов выжить у Хелен мало, но как хочется, чтобы она сама воспитывала своего малыша.
Спасибо автору за произведение!
спасибо большое за продолжение!!!
спасибо
С каждым разом всё интереснее и интереснее. Хочется больше прочитать. Как жаль что такая маленькая прода. Спасибо. Очень понравилось
Бедная Мелинда((((
Спасибо было интересно читать) Вдохновения вам и вашему музу в дальнейшем написании. Очень буду ждать продолжения
И Ура! ура! Ура! Теперь каждый день ждём продолжения))))
Спасибо!!!
Я ее помню Фелон т.е.. Пусть она его как следует помучает, чтобы он обо всех своих поступках пожалел. Ремня на него нет!!!
Спасибо большое! Грег использовал Мелинда, что бы добраться до Хелен. Жаль Мелинду, а у неё ведь друг был в другом городе?
Хорошо, что спасли ребёнка, из-за этого она возненавидела Хантера.
Скажите пожалуйста когда прода? Спойлер прочитала теперь неймется!!!
Продолжения очень хочется... Когда же-когда?
Конечно он найдёт её, а когда он узнает про беременность, думаю у него там шок будет)))
Любит он её, да и он тоже))) Одна же книга будет?
Блин, у меня чувство какой-то неожиданности, чувство предвкушения только незнаю плохого или хорошего. Как будто чуда ждешь.
Спасибо большое за эти ощущения и за продолжение.
Да что же это делается. Всегда на самом интересном. Хоть встретились. Ну теперь надеюсь он все разузнает. Хочу поскорей продочку!!! Можно?
Очень завораживает, интригует. От такого поворота событий в душе что то защемило. ¡_¡
Спасибо большое! У меня сейчас Хантер вызвал чувство омерзения, я понимаю обижен, растоптан в чистых чувствах, но хотя бы для себя выяснить почему так поступили. Нет же сразу нужно спускать штаны и трахать всех подряд?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена