Книга. "Арос. Истинная для черного дракона." читать онлайн

Арос. Истинная для черного дракона.

Цикл: Арос.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданец, метка

Рейтинг:
827
2900 368039

Текущий рейтинг:
#9445 в Любовное фэнтези
#4958 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 127 стр.

25.10.2020 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Арос. Истинная для черного дракона."

Кристина с детства знала о другом мире. Отец постоянно рассказывал ей о существовании магов, эльзи и кракенов. Из за драконов она потеряла мать. И вот, выйдя из комы она находит метку ящера у себя на руке, а отец бесследно исчезает. Неужели ей придётся окунуться в кошмар, которого она пыталась избежать всю жизнь?
#дракон #магия #любовь



50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 02:33:03

Спасибо, было весело  ♡♡♡♡♡

avatar
13.05.2025, 20:41:56

Очень понравилась книга! Спасибо

Спасибо) а о Рихаре будет книга ?

avatar
18.12.2022, 20:30:47

Посмотрела комментарии и решила начать с этой части. Милая, весёлая нежная история молодой девушки. Мне понравилась ванильность мыслей героев, их мимишность:) спасибо за прекрасный выходной день. Книга подняла настроение. Легкого Пера и нескучающего Муза;) пошла читать другую часть с красным драконом:)

avatar
04.03.2023, 01:11:34

Уважаемая Анита, поздравляем Вас с Днём Писателя! Творческого вдохновения Вам и Вашей Музе, позитива и хорошего настроения!:)))
Лёгкости, мира и тепла!:)))

Здравствуйте .Очень понравилась книга! Под впечатлением. Продолжение будет?

Здравствуйте .Очень понравилась книга! Под впечатлением. Продолжение будет?

Здравствуйте .Очень понравилась книга! Под впечатлением. Продолжение будет?

avatar
01.10.2022, 14:29:22

Эта не так интересна . Самая лучшая это 1 часть . Не знаю смогу ли дочитать

avatar
08.06.2022, 20:41:05

Спасибо за книгу

avatar
12.04.2022, 06:02:11

Спасибо большое! Все части восхитительны!!! Прочитала с огромным удовольствием! Творческих успехов вам!❤❤❤

avatar
29.01.2022, 20:19:53

цикл классный,мир интересный,все герои мне понравились!

Прелесть! Спасибо большое, вдохновения вам!

супер супер!!!! спасибо за книгу!!!!!

avatar
05.01.2022, 19:58:36

А продолжения о Рихаре будет?

Ждём следующую книгу! Мир не обыкновенный! Ещё столько не досказанно. Спасибо автору!

avatar
05.10.2021, 09:17:36

Анита, спасибо большое за чудесный цикл сказок! Я замечательно провела несколько дней, постоянно находясь с героями! Сюжет, характеры, мир - все написано прекрасно!!! Творите больше - у Вас получается бомбически!!!

avatar
03.10.2021, 19:18:10

Спасибо, очень хочется продолжения, чтоб все были счастливы, и в этом мире все наладилось, вдохновения Вам!/

avatar
29.09.2021, 01:07:51

Серия историй таких разных персонажей с их разными характерами просто великолепна, а также возможность почувствовать переживание героев. Одним словом все просто потрясающе. Спасибо большое. Буду ждать с нетерпением истории.

Спасибо за цикл, было интересно окунуться в этот мир! Но, умоляю, исправьте ошибки! Если хотите, могу в этом помочь. Не обижайтесь, пожалуйста!