- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Арос. Истинная для черного дракона.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777155330_50.png
Рейтинг:
827
827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9296 в Любовное фэнтези
#4895 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
127 стр.
Публикация:
25.10.2020 — 09.12.2020
Аннотация к книге "Арос. Истинная для черного дракона."
Кристина с детства знала о другом мире. Отец постоянно рассказывал ей о существовании магов, эльзи и кракенов. Из за драконов она потеряла мать. И вот, выйдя из комы она находит метку ящера у себя на руке, а отец бесследно исчезает. Неужели ей придётся окунуться в кошмар, которого она пыталась избежать всю жизнь?
#дракон #магия #любовь
#дракон #магия #любовь
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези367925Анита Милаева, Анна Осокина 128997
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было весело ♡♡♡♡♡
Очень понравилась книга! Спасибо
Спасибо) а о Рихаре будет книга ?
Посмотрела комментарии и решила начать с этой части. Милая, весёлая нежная история молодой девушки. Мне понравилась ванильность мыслей героев, их мимишность:) спасибо за прекрасный выходной день. Книга подняла настроение. Легкого Пера и нескучающего Муза;) пошла читать другую часть с красным драконом:)
Уважаемая Анита, поздравляем Вас с Днём Писателя! Творческого вдохновения Вам и Вашей Музе, позитива и хорошего настроения!:)))
Лёгкости, мира и тепла!:)))
Здравствуйте .Очень понравилась книга! Под впечатлением. Продолжение будет?
Здравствуйте .Очень понравилась книга! Под впечатлением. Продолжение будет?
Здравствуйте .Очень понравилась книга! Под впечатлением. Продолжение будет?
Эта не так интересна . Самая лучшая это 1 часть . Не знаю смогу ли дочитать
Спасибо за книгу
Спасибо большое! Все части восхитительны!!! Прочитала с огромным удовольствием! Творческих успехов вам!❤❤❤
цикл классный,мир интересный,все герои мне понравились!
Прелесть! Спасибо большое, вдохновения вам!
супер супер!!!! спасибо за книгу!!!!!
А продолжения о Рихаре будет?
Ждём следующую книгу! Мир не обыкновенный! Ещё столько не досказанно. Спасибо автору!
Анита, спасибо большое за чудесный цикл сказок! Я замечательно провела несколько дней, постоянно находясь с героями! Сюжет, характеры, мир - все написано прекрасно!!! Творите больше - у Вас получается бомбически!!!
Спасибо, очень хочется продолжения, чтоб все были счастливы, и в этом мире все наладилось, вдохновения Вам!/
Серия историй таких разных персонажей с их разными характерами просто великолепна, а также возможность почувствовать переживание героев. Одним словом все просто потрясающе. Спасибо большое. Буду ждать с нетерпением истории.
Спасибо за цикл, было интересно окунуться в этот мир! Но, умоляю, исправьте ошибки! Если хотите, могу в этом помочь. Не обижайтесь, пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена