https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746208002_39.jpg
#10289 в Любовное фэнтези
#1020 в Магический детектив
23.02.2022 — 06.08.2022
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная трилогия,спасибо!Очень хотелось бы узнать о судьбе Джоша,Ника..Может быть вы напишите продолжение?!
Мне очень понравилось) конечно ГГ порой заставляла нервно дергать глаз.....
Спасибо! А продолжние не планируется? Или бонус история про спасение Джоша?)
Шикарная трилогия ? очень необычный сюжет, такое сплетение альтернативного будущего и фэнтези, спасибо большое за истории ❤️ вдохновения!
И я правда не понимаю почему так мало народу читает ваши книги... Когда начали писать первую книгу этой серии (а она была первой, и откладывалась и замораживалась и забывалась но сюжет не отпускал и я возвращалась проверить нет ли обновы=}, уже тогда затянул и сюжет и герои, хоть и было ожидание ужасно долгим но оно того стлило))) Хотелось бы пожелать больше читателей, хотя практика показывает что после 1000 подписчиков начинается штамповка бездушных книг у авторов по шаблону ... Ни с кем не поделюсь автором =Ъ
Это моя любимая история))
Но ощущение, что скомкано как-то ... ну может у меня одной)
Что дальше было с Джошем?
Ник? Айрис?
Не хватило мыслей Эвана и момента с расставанием.
Сцена последняя хорошая, но тоже ощущение какое-то двоякое.
Все замечательно для меня кроме последних парочку сцен. Не хватило мне дополнений) Ранее все как-то подробней, а тут быстро, быстро) Ну это Ваше видение)))
Книги как были любимыми так и остались ?Просто решила быть честной по своим ощущениям.
Спасибо за чудесную историю❤
Пойду пожалуй перечитаю всё целиком))
Отличная книга, вся история, и героиня и взаимоотношения.Читая такие книги всегда думаю что ну из жизни же взят опыт, ну не может фантазия такие вот эмоции подкидывать, и такие характеры яркие прорисованные до мелочей и так много и так разнообразно. Супер.
Спасибо большое! Отличный финал замечательной истории.
Героиня не сломалась и не изменила себе - видит цель и идет к ней. Она исполнит свою мечту. И все у нее будет хорошо.
Очень интересная и взрослая, и жизненная история
Я очарована. Есть у меня привычка читать последние несколько предложений в книге, в этот раз я этого делать не стала и читая предпоследнюю главу, переживала, что она останется с Ником, но слава богу она решилась. Мне очень понравился цикл, хорошая история. Анастасия, пишите!!!! Это у вас хорошо получается. Я с вами очень давно и буду с нетерпением ждать новых книг, а пока перечитал старые. Удачи!
Цикл очень -очень понравился.
Для меня вопросов не осталось, всё объяснимо и жизненно. Ну да, как назовут внуков, непонятно)
Всё, как в жизни.
Я благодарна, что сила характера героев помогла справиться с испытаниями. А кому-то ещё расти и взрослеть)
Читала последнюю книгу с замиранием души, волновалась
Спасибо, Анастасия!!!
Дорогой автор, Вы планируете ещё истории?)
И все? Очень жаль, что первые книги были такими хорошими , а эта... такая. Знала бы, не сидела мне ждала окончания. Очень редко пишу негативные отзывы, но тут просто провал.
Спасибо-спасибо-спасибо! Как я рада за героев) Анастасия, от всей души Вам широкой известности! В восторге от Ваших книг!
Это было здорово! Это будет помниться.
Спасибо большое!;)))
Оооо. Очень порадовали нас. Эрин молодец, боец, не зарыла свою мечту. Концовка бомба.
Мне понравилась концовка. Автор спасибо за ваш труд, ждем новых книг!!!!
Спасибо за замечательную серию книг!
Жаль только что третья часть так быстро закончилась)
Добрый день!
Больше не будет книг? Это все, конец и можно начинать читать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена