Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553320

Текущий рейтинг:
#1318 в Юмористическое фэнтези
#506 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 19:24:28

Ну вот и закончен очередной шедевр из невероятного сплава любви, борьбы, матов и юмора!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! С нетерпением жду новые книги)) вдохновения и легкого пера))

avatar
24.07.2018, 19:43:09

Я балдею от ваших книг! Они нереально сумашедшие,смешные и яркие!!))) Желаю чтобы Ваше вдохновение никогда не заканчивалось!!!! Ждем новых книг)))❤

avatar
24.07.2018, 21:06:50

Мне очень понравилось)!Читала пока ехала домой и с работы, пыталась тихонечко хихикать иногда переходя на похрюкивание)В общем море позитива и хорошее настроение были со мной)!Спасибо дорогой автор!

avatar
24.07.2018, 21:15:14

Сижу и реву ....от смеха конец этой книги прекрасен . Автор ваши книги всегда вызывают бурю прекрасных эмоций . Спасибо . Жду ваши книги с нетерпением!!!!!!( ^ • ^ )

avatar
25.07.2018, 00:06:26

Спасибо большое!!! Читала на одном дыхании!!! Хочется прочесть снова и снова!!! Желаю удачи, терпения, вдохновения!!!

Ура ура!) ещё одну земную девочку пристроили!))
Спасибо! Книги просто восхитительны!
Жду новую про любимого персонажа Сата Сарота! А то грустно было когда его кинули, ещё и после такой замечательной песни)

Вот бы клонировать автора, чтобы книги быстрее писались)

avatar
23.07.2018, 22:53:59

Ааааа!!! Все???Как неожиданно ((( Спасибо вам огромное за ещё одну потрясающую книгу!!! Вы теперь мой самый любимый автор.)

avatar
23.07.2018, 23:10:38

хехехе таки поженились ))))))))) я очень-очень рада, что именно он стал для нее мужем )))))))))) спасибочки!

ПОТРЯСАЮЩЕ! С нетерпением жду продолжения

avatar
23.07.2018, 22:31:09

огромное спасибо ждем продолжения

огромное Вам спасибо:)!

avatar
23.07.2018, 22:30:15

Спасибо за столь замечательную книгу !Жду следующую с нетерпением! Сижу и плачу(радость , смех ),рада что все так хорошо закончилось, но мне как всегда мало(ваши книги нельзя читать с пофигистическим лицом ,это просто не возможно ) .Желаю вам вдохновения ♡.♡

avatar
23.07.2018, 22:20:42

блин хочу ещё это просто прям так что прям ну вообще. нет слов. с нетерпением жду продолжения. и от чистого сердца благодарю и желаю всего самого наилучшего автору ).

avatar
23.07.2018, 22:18:13

Очень крутая прода, рада за Элю и Костика безумно)с нетерпением жду следующее произведение!!!вам автор сил и вдохновения побольше!

avatar
23.07.2018, 22:10:24

Как я уже не однократно говорила я вас просто обожаю)))

avatar
23.07.2018, 22:06:35

очень жалко расставаться с героями(((. очень жду новую историю

avatar
23.07.2018, 22:05:53

Ура поженились!!!
Тихо поржать читая битву Мастеров не вышло. Пришлось зачитывать... Уффф знали бы вы как читать и ржать одновременно!! Чует моя чуйка муж тоже будет читать)))))
Благодарю за чудесную историю!
PS жду историю Сата;))))

avatar
23.07.2018, 22:05:42

это всё, а как же война???

Спасибо за интересную и веселую историю! С удовольствием буду читать новую или новые))) Спасибо и вдохновения Вам!