Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553320

Текущий рейтинг:
#1318 в Юмористическое фэнтези
#506 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 22:00:20

Божечки, и это уде всеее?!)))
Не верится, что история пришла к окончанию)
Было весело и временами грусно, но все это было, и все как будто в нашей жизни)
И в то же время чуство нежности и теплоты сопровождают книгу переправляя ее тем самым в нашу серую реальность)
Лия, спасибо))

avatar
23.07.2018, 21:56:11

я каждый раз наворачиваю круги вокруг своей библиотеки и жду очередное продолжение. и вот дождалась. уже по 3 а может и 4 разу перечитала предыдущие книги, а теперь жду новую. очень жду. спасибо автору за прекрасные произведения.

avatar
23.07.2018, 21:46:44

Спасибо!!!!!!!))))

ааааа я обожаю тебя автор:-) юмор в книгах выше всяких похвал:-) читала и забивалась от смеха:-) Рада наконец то Константин и Элив вместе:-) ну тигренком называть Константина это вообще кадр. Спасибо за проду:-)

а что,все испугались нашей команды,что поменяли участников,а одна вообще снялась с турнира?или там опять сюрприз нас ждет?Лия вам много++++++очень интересная серия)))

avatar
22.07.2018, 19:05:37

Ох чую это маги смерти пришли на арену, у меня такое предложение))?. Будет жарко наверное всем))). Да ещё злодейка ревнивица у Константина есть, как бы и она не объявилась))).

avatar
22.07.2018, 18:56:07

Так жаль что скоро будет конец книги:(. Только греет душу анонс новой книги, как всегда гениальной и смешной))). С прошедшим вас Днём рождения!!!! Пусть счастье некогда не покидает вас и ваши близкие будут с вами рядом, даря вам свою любовь. Крепкого вам сибирского здоровья и пусть вас некогда не покидает вдохновение к жизни и к творчеству;)))! С уважением ваш преданный читатель))).

avatar
22.07.2018, 18:40:39

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 17:21:38

Еще-еще-еще-еще, еще автор, проду нам проду!

avatar
23.07.2018, 08:43:17

спасибо!

avatar
22.07.2018, 23:38:51

Зрители в ожидании следующих событий...)))
Спасибо)

avatar
22.07.2018, 20:55:23

Спасибо за проду)))

avatar
22.07.2018, 19:39:04

Какая-то фигня с комментами ))

avatar
22.07.2018, 19:37:09

про жарко не сюда было ))

avatar
22.07.2018, 19:36:24

будет жарко

avatar
22.07.2018, 09:33:31

Спасибо за проду

avatar
21.07.2018, 23:27:53

Спасибо!Спасибо!!Спасибо!!!

avatar
21.07.2018, 18:28:25

Блин, Незнаю, чего-то мне не хватило в сцене их "обучения?". Возможно описанная от имени Константина... А так слишком он деревянный, оно понятно, что в этом его суть, но увидеть его эмоции хотелось бы. Спасибо.

avatar
21.07.2018, 22:34:35

Блииин, вроде и круто, что Костя( надеюсь мне простят такое фривольное обращение) и Эля вместе, но с другой стороны - медленно, но верно книга подходит к своему концу... Эх! Спасибо за продочку♡

avatar
21.07.2018, 22:18:40

С прошедшим днём рождения! Пусть вам во всем сопутствует удача и успех! Счастья, здоровья, любви и бесконечного вдохновения!