Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553344

Текущий рейтинг:
#932 в Юмористическое фэнтези
#385 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 02:15:16

В восторге от Ваших книг , смех до слез и я уверена на двести процентов, что буду их перечитывать )) и парочка тигрёнок и Эля очаровательна))

avatar
21.07.2018, 02:03:09

С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
21.07.2018, 00:18:53

с прошедшим днем рождения вас, всего самого наилучшего. пусть мечты сбываются. я вас обожаю

avatar
21.07.2018, 00:07:42

Спасибо за анонс))Как всегда крышесносно))))И я рада за тигренка и Элечку))))))))))))))))))

avatar
20.07.2018, 23:11:10

мне теперь ещё больше охото продолжение. и новую историю но уже с другой героиней. жду с нетерпением.

avatar
20.07.2018, 23:05:13

Надеюсь я ещё успеваю поздравить) С Днём Рождения, спасибо вам за чудесные произведения, уже написанные и те, что позже выйдут из-под вашего пера, то что вы делаете восхитительно, а ваши книги дарят незабываемы эмоции)). Эта глава немного удивила, хотя Хозяйка позпрастранста стоит Повелителя смерти и каким бы ужасным и страшным ни был Константин он такой милаха с Элей

avatar
20.07.2018, 23:05:01

Элиф чудо!!! Это ж надо!!
Хана этим вторженцам!
Благодарю за продочку!

avatar
20.07.2018, 22:57:20

Доброй ночи, Лия, чудесная книга, яркие и неординарные герои!!! Спасибо!!!
С днем Рождения!!!! Счастья, улыбок, вдохновения!!!
Легкого Ребра! :)

avatar
20.07.2018, 22:58:18

Легкого пера конечно же!

avatar
20.07.2018, 22:49:34

С днем варенья, автор) Спасибо за всю проделанную работу) Я уже вся в предвкушении... Эх, почему я даже не сомневалась, что этот "паровозик" ее рук дело? Это ж Эля, ну и , несомненно, фантазия нашего любимого Автора) Спасибо еще раз) Happy birthday!

Наконец то бедняге Сату Сароту любви перепадет))буду читать с удовольствием

avatar
20.07.2018, 22:36:36

С Днём Рождения, Лия! Благодарю за продолжение, оно как всегда великолепно!

avatar
20.07.2018, 22:18:59

Поздравляю с днём рождения! Мне. Очень понравилась серия про артэфакторов.Эля- милый,нежный,добрый " хомяк" ,который-"все в дом" собирает.Неординарные и динамичные герои.Запоминающаяся книга .Приятное впечатление произвела фантазия автора.Очень рекомендую!

avatar
20.07.2018, 22:21:22

С днем рождения, Лия! Вы замечательный автор и пусть с опозданием, но хочу пожелать вам крепкого здоровья, такой же неиссякаемой фантазии и воплощения даже самых невероятных желаний! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то что ежедневно радуете нас.

avatar
20.07.2018, 22:23:55

С днём рожденья ,Лия!!Вы очень неординарный автор. У всех ваших героев есть лёгкая сумасшедшинка, и это делает их необычными.
Удачи вам и счастья!!

avatar
20.07.2018, 21:58:02

..."Позади греб нафиг металлический тазик с генералом, а у ворот лежал оглушенный следователь-псих." Ржу. Эля как всегда неожиданна и невероятна. Но Харон тоже тот еще аналитик! :)))
Костик, надеюсь, потащил Элю получать вкусняшки, мимишки и целовашки? :))) я поползла к замочной скважине, подсматривать :)))
Спасибо! Пойду перечитаю, особенно отступление 13 :)))))

avatar
20.07.2018, 21:49:07

Уважаемый автор ваша книга очень захватывающеся. Думаю эль и Константин заслуживают хепиэнд .

avatar
20.07.2018, 21:48:49

Спасибо большое.

avatar
20.07.2018, 21:46:31

ааааа какие же они милые!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2018, 21:46:40

благодарю вас за труд и старания. и желаю всего самого наилучшего )