Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553344

Текущий рейтинг:
#941 в Юмористическое фэнтези
#385 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 21:44:58

Ооооо, прода супер)))Вот это Эля увлеклась исследованиями))

avatar
20.07.2018, 21:41:59

Обалдеть! Вот это взаимопонимание, вот это любовь!!!

avatar
20.07.2018, 21:45:49

блин теперь и спать неохото. охото продолжения. что же будет дальше. блин это просто потрясающе. не зря ждала. хочу ещё и ещё. превосходная книга. и всегда вызывает столько радости что просто невозможно оторваться. охото ещё и ещё читать не отвлекаясь неначто.

avatar
20.07.2018, 08:05:26

Странный Хозяин подпространства. Зачем ему правители? Или он и других живых таскает?
Кстати если это Хозяина уничтожить то Харон снова эмоциональным станет? И ещё предположение раз она прошла слияние с подпространством то оно ее не должно растворять? А эмоции тянет хозяин или подпространство? В последнем предложении опечатка. Окном.
Благодарю за продочку!

avatar
20.07.2018, 19:40:11

Поздавляю с Днём Рождения!! Пусть сбудутся все светлые и радостные мечты. Желаю здоровья, счастья и много вдохновения и ещё больше времени всё всё успевать!!

avatar
20.07.2018, 18:29:26

Лия с Днём рождения!!!! Желаю много - много солнышка вокруг Вас))) а сюжет все больше и больше интригует, ну и веселит до колик))))

avatar
20.07.2018, 17:31:00

Лия Шах простите что только что узнала что у вас День Рождения((((!!!!! Примите мои поздравления , от чистого сердца желаю чтобы все ваши начинания , мечты и желания сбылись!

avatar
20.07.2018, 16:52:55

когда?

avatar
20.07.2018, 16:00:25

С днем рождения, успехов Вам в творчестве , и просто огромного человеческого счастья ^_^

avatar
20.07.2018, 12:57:16

И от меня примите искренние поздравления в День рождения!!!Крепкого здоровья, океан любви, огромного счастья, ежедневной радости, яркого вдохновения!!!Всего самого-самого!!!❤

avatar
20.07.2018, 11:38:52

С днем рождения Автор!!! Здоровья, счастья и вдохновения. Спасибо за ваши книги ))

avatar
20.07.2018, 08:04:04

Аааааа.... Мало! Хочеться ещё! Спасибо огромное))))

avatar
19.07.2018, 23:54:11

Капеец, хана котенку(хозяину)... Хотя, зная Элю, можно предположить, что это она всю свою команду собирает в подпространстве... Спасибо, за проду)

avatar
20.07.2018, 08:23:08

Лия, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

avatar
20.07.2018, 06:14:44

спасибо! да, что же там в подпространстве происходит????

avatar
20.07.2018, 03:39:03

Очень интересно) с нетерпением жду продолжения)

Спасибо! Ждем, ждем, ждем))) а интрига все нарастает))

avatar
20.07.2018, 00:12:12

Мне версия с картами тоже нравится)))Жду продолжения)))

avatar
19.07.2018, 23:55:55

Они там походу в карты на прибывание играют))