Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553347

Текущий рейтинг:
#941 в Юмористическое фэнтези
#385 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как интересно, спасибо!

avatar
19.07.2018, 23:01:02

Эй, куда?! Константину надо песенку - Я тучка, тучка, тучка. Я больше не тигренок )))

avatar
19.07.2018, 22:56:50

Эм.. И что это за избирательность такая? Следак, вояка... кто следующий?
Спасибо!

avatar
20.07.2018, 09:20:37

Вот, вот и я думаю что это Эля уже в подпространстве хозяйничать начинает)))). Весело наверное у них там))).

avatar
19.07.2018, 22:04:06

Прикольная прода , но хотелось бы уже прочитать главу от лица Эли , а не от лица других персонажей.
А так спасибо за ваш труд и старания.)

avatar
19.07.2018, 21:46:58

Очень хочется узнать, что же у них там в подпространстве происходит. Поэтому с нетерпением жду продолжение. Вдохновения и хорошего настроения!)))

avatar
19.07.2018, 21:39:38

Жду с нетерпением проды со стороны Эли... Спасибо за проду)))

avatar
17.07.2018, 21:21:29

Лие дайте бутылку виски и пару артефактов и она со всем справиться (хи-хи) это самый экономный вариант... А чтоб наверняка завите её мужа дайте ему того же тогда только дырка от кольца и останется (хи-хи) А если вспомнить про Элю и тегренка... ооо-о... с учётом того что Эля от знакомства с Хозяином подпространства останется только в выйграше (с максимальной пользой для себя любимой..., и разрушительной пользой для самого хозяина (ни че ремонтов сделает ...) ... Вообще я начинаю беспокоиться за галактику ... галактики... хахахахахахахаахахахаха не переставал ржу и жду продолжения)))

avatar
19.07.2018, 21:30:43

Уууу, вот не мог Кролик так просто уйти, сам ведь понимает, что такой же как и вся эта сумасшедшая компания. И интересно, кто всё-таки забирает всех ребят, просто, как-то странно, чтобы хозяин сам решился на то, чтобы собирать у себя потихоньку дурдом, хотя все возможно. Что же там у них происходит, очень уж любопытно. И спасибо за проду

avatar
19.07.2018, 21:28:22

Влип да еще и по крупному хозяин подпространства. Спасибо за продолжение, сижу в режиме Хатико ●.●

avatar
19.07.2018, 21:18:43

Спасибо за проду!!!!!!!! ( ^ • ^ ) эх мой внутренний хомяк хочет ещё ((((( Жду с нетерпением ещё проды * делаю глаза кота из мультфильма Шрек *

avatar
19.07.2018, 21:05:58

Лия Шах , у вас всё хорошо ? Просто вы уже долго не пишете проду . Жду вас и ваши произведения с нетерпениемнетерпением ( ^ • ^ )

avatar
19.07.2018, 18:03:59

а скоро ли будет продолжение. просто я всё жду и жду. а его всё нет инет. мне прям очень интерестно что же случится с хозяином подпространства. )

нууу что можно сказать...хозяин попал так попал.но как будто Элю вообще не знает.она же мстю такую придумает,что мало не покажется...жду с нетерпением продолжения проды)))

avatar
17.07.2018, 23:25:18

Так трогательно... Слезы на глазах от невысказаных чуств, а внутри боль от внезапной потери. Потери того, что так долго искал...
Автор, ты талантище)
Мое опухшее лицо посвящается тебе и твоей музе))

avatar
18.07.2018, 19:50:46

Уф, подтащила шампанское ребятам, отметить возвращение Эли, успокоительное Константину, носилки двум из подпространства. Я готова. Жду проду :)))

avatar
17.07.2018, 23:25:21

Это.. круто. Очень сочувствую Сатурн, ибо ещё в прошлой книге,... не очень одобряла поведение Эли в отношении Сата. Понимала, но не одобряла, молодая кровь, непонимание и обида, понять могу, но пирата было жаль ещё тогда, а вот теперь... очень хочется, чтобы он был счастлив, а тут ещё и дочь пропала. Сильно же он отыграться на нападавших... Но я начинаю переживать, как бы сгоряча не натворил чего и не пострадал... ех. А Костик завоевал те кусочки моего сердечка, которые ещё не были в его власти, он прекрасен❤️

avatar
17.07.2018, 23:38:19

Ух.... Круто!!! Спасибо!

avatar
17.07.2018, 23:45:58

Ох и огребет люлей хозяин подпространства от Элиф и тигрёнок добавит, а если ещё и команда друзей поможет))). Строю предположение что после такой "драки" Эля в конце освобождения ещё и подружиться с "хозяином")))). Но будет всё зная вас, ну очень весело читать)))). С нетерпением жду продолжения)))). Как всегда захватила ваша книга и не отпускает)))).