- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740072664_66.jpg
Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов
Рейтинг:
3417
3417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#941 в Юмористическое фэнтези
#385 в Космическая фантастика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
24.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"
Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
Другие книги автора
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как интересно, спасибо!
Эй, куда?! Константину надо песенку - Я тучка, тучка, тучка. Я больше не тигренок )))
Эм.. И что это за избирательность такая? Следак, вояка... кто следующий?
Спасибо!
Вот, вот и я думаю что это Эля уже в подпространстве хозяйничать начинает)))). Весело наверное у них там))).
Прикольная прода , но хотелось бы уже прочитать главу от лица Эли , а не от лица других персонажей.
А так спасибо за ваш труд и старания.)
Очень хочется узнать, что же у них там в подпространстве происходит. Поэтому с нетерпением жду продолжение. Вдохновения и хорошего настроения!)))
Жду с нетерпением проды со стороны Эли... Спасибо за проду)))
Лие дайте бутылку виски и пару артефактов и она со всем справиться (хи-хи) это самый экономный вариант... А чтоб наверняка завите её мужа дайте ему того же тогда только дырка от кольца и останется (хи-хи) А если вспомнить про Элю и тегренка... ооо-о... с учётом того что Эля от знакомства с Хозяином подпространства останется только в выйграше (с максимальной пользой для себя любимой..., и разрушительной пользой для самого хозяина (ни че ремонтов сделает ...) ... Вообще я начинаю беспокоиться за галактику ... галактики... хахахахахахахаахахахаха не переставал ржу и жду продолжения)))
Уууу, вот не мог Кролик так просто уйти, сам ведь понимает, что такой же как и вся эта сумасшедшая компания. И интересно, кто всё-таки забирает всех ребят, просто, как-то странно, чтобы хозяин сам решился на то, чтобы собирать у себя потихоньку дурдом, хотя все возможно. Что же там у них происходит, очень уж любопытно. И спасибо за проду
Влип да еще и по крупному хозяин подпространства. Спасибо за продолжение, сижу в режиме Хатико ●.●
Спасибо за проду!!!!!!!! ( ^ • ^ ) эх мой внутренний хомяк хочет ещё ((((( Жду с нетерпением ещё проды * делаю глаза кота из мультфильма Шрек *
Лия Шах , у вас всё хорошо ? Просто вы уже долго не пишете проду . Жду вас и ваши произведения с нетерпениемнетерпением ( ^ • ^ )
а скоро ли будет продолжение. просто я всё жду и жду. а его всё нет инет. мне прям очень интерестно что же случится с хозяином подпространства. )
нууу что можно сказать...хозяин попал так попал.но как будто Элю вообще не знает.она же мстю такую придумает,что мало не покажется...жду с нетерпением продолжения проды)))
Так трогательно... Слезы на глазах от невысказаных чуств, а внутри боль от внезапной потери. Потери того, что так долго искал...
Автор, ты талантище)
Мое опухшее лицо посвящается тебе и твоей музе))
Уф, подтащила шампанское ребятам, отметить возвращение Эли, успокоительное Константину, носилки двум из подпространства. Я готова. Жду проду :)))
Это.. круто. Очень сочувствую Сатурн, ибо ещё в прошлой книге,... не очень одобряла поведение Эли в отношении Сата. Понимала, но не одобряла, молодая кровь, непонимание и обида, понять могу, но пирата было жаль ещё тогда, а вот теперь... очень хочется, чтобы он был счастлив, а тут ещё и дочь пропала. Сильно же он отыграться на нападавших... Но я начинаю переживать, как бы сгоряча не натворил чего и не пострадал... ех. А Костик завоевал те кусочки моего сердечка, которые ещё не были в его власти, он прекрасен❤️
Ух.... Круто!!! Спасибо!
Ох и огребет люлей хозяин подпространства от Элиф и тигрёнок добавит, а если ещё и команда друзей поможет))). Строю предположение что после такой "драки" Эля в конце освобождения ещё и подружиться с "хозяином")))). Но будет всё зная вас, ну очень весело читать)))). С нетерпением жду продолжения)))). Как всегда захватила ваша книга и не отпускает)))).
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена