Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553361

Текущий рейтинг:
#775 в Юмористическое фэнтези
#310 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 01:25:35

спасибо)

avatar
18.07.2018, 19:10:10

Спасибо!Сата мне жаль, но мне кажется все-таки хорошо, что он разобрался с Лией, и пошел чинить разборки там, где он нужен. За Тигренка волнуюсь, за Эльку почему-то совсем нет, уверена она будет в плюсе полюбому)))
Спасибо огромное за проды!!!

avatar
18.07.2018, 08:12:58

спасибо! ах, переживет ли встречу с принцессой подпространство??? и не найдется ли там конкурент Константину?

Ммм да, теперь точно не до смеха! Спасибо!

avatar
19.07.2018, 12:16:27

Ещё не дочитала до конца, но если Эль выберет Константина, а не Тала, я официально перестану верить в сказки

avatar
17.07.2018, 21:18:15

Вот это закрутилось!!!! Ёоооо!!! А Сат то!!!... А Константин... *хаотично жестикулирую*
Срочно надо Элю вытаскивать!!! Три дня!!! Харон будет лететь три дня!!!! Это слишком много!!!!
Элечка! Как всегда, спасать тебе придется себя самой! Но Костик тут тебя подхватит! И лучше бы тебе, Элечка, поторопиться!!! *я рыдаю* Костик на грани...
И как же не вовремя эти маги с их войнушкой! Не порядок!
Спасибо!!!
Проду! быстрее проду! *тяну сложенные в мольбе рученки* :)

avatar
17.07.2018, 21:57:32

Продолжение как всегда супер !!!! ( ^ • ^ ) Прошу ещё ещё ещё ( + ∆ + )

avatar
17.07.2018, 21:18:06

Охохоюшки, как же там Элечка?

avatar
17.07.2018, 21:33:58

Спасибо большое,класс.

avatar
17.07.2018, 21:08:03

дайте Сатику нормальную тетеньку!!! очень прошу Т_Т бедненький он, так жалко

avatar
17.07.2018, 21:13:56

Как все запутано! Сколько всего на одну маленькую Элю! Спасибо!

avatar
17.07.2018, 21:13:08

А все так хорошо начиналось))))Костик Эля , лямур-тужур)))))Спасибо за проду)))))))))))))Сарота немного жалко))))С нетерпением жду битвы)

avatar
17.07.2018, 00:53:22

Твою же ... Вот что он лезет не туда,а? Мало ему тогда динамита было, я вам скажу! Мало!
Очень хочется, чтобы Костик там навалял этому Хозяину, у которого скоро ничего не будет... Эпично Вы закончили главу)) Я ж завтра вообще от телефона не отойду в ожидании проды!

avatar
17.07.2018, 01:08:51

спасибо. надеюсь Эля когда проснется ,устроит Хозяину "сладкую жизнь".

avatar
17.07.2018, 01:53:51

Буду кратко:всё закрутилось супер, отпад и вааще... Нет слов, одни эмоции❤

avatar
17.07.2018, 08:18:16

Писец! Вот чего ему неймется ааа? Благодарю за продочку!
Кстати а где Кир??

avatar
17.07.2018, 17:02:25

Ооо Хозяин Подпространства подключился))) ииии.... как интересно)))))

avatar
17.07.2018, 18:12:30

Это не книга, а просто пи...... до такой степени она крутая!!!! Я ржу как лошадь и просто нет сил остановится! Ее надо перечитывать когда плохое настроение, чтоб сразу родин на все 100

avatar
17.07.2018, 19:00:48

Ой мамочки Лия что ж вы так неожиданно закончили главу. Я ж спать теперь не смогу. Как там наша Элечка. Только любовь нашла, а ее хвать и украли. Что же это делается средь бела дня.

avatar
17.07.2018, 19:07:44

Пришла ждать, как из Хозяина подпространства прикроватный коврик будут делать :))