Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553368

Текущий рейтинг:
#775 в Юмористическое фэнтези
#312 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 08:02:39

Ну вот а то плохой плохой. А Любовь пришла и всё!

Спасибо! Все интереснее и интереснее...

avatar
16.07.2018, 23:29:01

Ееееб... Ценщурныхтслов нет, вначале я искренне смеялась над всем тем, что происходило на арене, только вот Сата ну очень жалко(, а потом. Это было не просто неожиданно, это было П*****, как неожиданно, я ожидала кого угодно, но только не Хозяина... но это потрясно, очень интересно, как все закрутится.... все же будет хорошо??

avatar
17.07.2018, 00:21:12

Спалилась Лия не то слово. Мимими Тигренок,ржу... Очень добрый день, куда это Хозяин спер нашу Эльку? И что там с Хароном, он очень в шоке? И еще Харон и Хозяин это разные личности? Блин вопросов много, но смех не дает думать ))))

Это было круто!!!!!! Как всё закрутилось, спасибо давно я так не смеялась, а вот с " Хозяином " неожидано! С нетерпение жду проду! Вдохновения!

avatar
16.07.2018, 23:39:10

Аааа!!! у меня прям слов нет, так мило))) тигренок такой лапочка, подумаешь, что палач)
а вот дальше...ой ой ой, что же будет... только я не поняла, хозяин подпространства это не тот ли случайно, кто армады на арену отправить приказал?
спасибо за проду!)

avatar
16.07.2018, 23:08:08

Я ещё не дочитала эту проду, но она восхитительна, эмоции так и прут и я не могу молчать. Ооооо, эта встреча, Лия, вы волшебница, реакция Сайта тоже порадовала, как по мне, так он вырос со времён предыдущей книги, а фраза Кости о том, что Эля его жизнь... уже чувствую, как растекюсь в лужицу, это восхитительно❤️

avatar
16.07.2018, 22:57:47

Константин, держи себя в руках!!! Харон нам поможет! Я верю в Вашу зарождающуюся с ним дружбу ;) Ну и вообще, что это за замашки утилизатора? Я уничтожу всех... я уничтожу каждого... Эля за созидание и расширение горизонтов :))
Однако я напряглась. Хозяин подпрострарства - это круть! Волнуюсь за Элечку! Как ему удалось выйти из подпространства? Понаоткрывал тут порталов :((( Но будем искать плюсы в минусах, хоть выспится девочка :))))
Спасибо!!! Шикарный огромный кусь :) Села ждать продолжения :)

avatar
16.07.2018, 22:54:23

ахахаха, все таки вышел )))))))))))

С одной стороны я полном восторге от книги, с нетерпением жду продолжения. Но у меня возникло несколько вопросов :
1. На первом этапе соревнований они притащили связанную девицу в качестве недостающего члена команды. Куда она делась.
2. После того как Эля вернулась в свое тело куда делась ведьма?
3. Куда делся Ник?
4.Почему во всех командах по 7 участников, а у "дурдома" 6?
А еще мне кажется, что обложка не соответствует книге.

avatar
16.07.2018, 22:27:53

Спасибо, как вовремя произойдет нападение другой галактики,будет на ком оторваться всем.

avatar
16.07.2018, 22:23:48

Я очень рада , что вышла обновление. И мой внутренний шипер ликует из-за того, что Хозяин Подпрастранства забрал Элю. Так как я за Хозяина.

avatar
16.07.2018, 21:55:21

Ооооо... Как же жалко тигрёнка... Он сейчас так расстроится и пойдет искать Элю...

avatar
16.07.2018, 21:54:05

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Да что же там творится то!?!?!?
Капеееееееец!!!!!!!
А дальше что? Хозяин подпространства и есть властелин другой галактики??

avatar
16.07.2018, 21:51:01

читаю с огромным упоением, просто нет слов. жду продолжения каждый день, иногда перечитывая все заново

avatar
16.07.2018, 21:47:59

Вот и триумфальный выход хозяйна))). Эх и будет у него весело когда г.г. проснётся))). Я верю в неё))). Спасибо за продуктами! :)

avatar
16.07.2018, 21:37:57

Кто то очень наглый совсем распоясался! Получит ведь опять люлей! Спасибо!

avatar
16.07.2018, 22:02:54

Спасибо большое.

avatar
16.07.2018, 21:49:05

Ха..ха, исправили моё слово- прода )))))

Яркая, динамичная, вздорная, местами нелогичная, но такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ история!!!!