Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553383

Текущий рейтинг:
#769 в Юмористическое фэнтези
#313 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 17:55:49

Вааааааааааааааааааааааааааааааааа, это восхитительно, ахахаха, Бедный злой дядя, который решил неожиданно напасть, он ожидает сильных артефактов, а получит целую команду отбидых на голову правителей и почти правителей. И да, НАКАНЕЦТА, отношения сдвигаются с мертвой точки, юхууу, теперь интересно, насколько горячей будет их встреча(я всё-таки надеюсь, что она будет хотя бы тепленькой Т.Т)

avatar
15.07.2018, 16:59:12

Ура!!!!!!!!!!!!!! Костя!!!
спасибо, надежда что Гг будет с Тигренком возрастает)))

avatar
15.07.2018, 11:29:28

Интрига,однако)))Что же дальше?Харон, интересно, жив останется?

avatar
15.07.2018, 09:39:32

Лия - это супер ...ха...ха...Трусы...))), белые и мужские, кого она там раздела)))). Так и ещё швабру нашла))))). Чую влияние "Бриллиантовой руки"- силы животворящей))))). Ржу не могу, как представлю явление трусов))))))).

avatar
15.07.2018, 09:11:23

ого, вот это поворот... я конечно помню, из другой книги, что Харон не очень добрый дяденька, но зачем же в нашу Эльку сразу кинжалом швыряться???
Спасибо за продочку!)

Ааааа,я просто в восторге!!!спасибо за ваш труд))) жду с предвкушением продочку!!!

avatar
15.07.2018, 02:55:08

Ну про трусы - это нечто!!))))

avatar
15.07.2018, 00:07:48

Ахах, это восхитительно, каждое отступление и реакция нового персонажа на Элю нечто невероятное. А Ник просто душка❤️

avatar
14.07.2018, 22:54:52

я думаю она ему еще очень понравится)…только бы принцесса не обиделась…

avatar
14.07.2018, 22:54:24

Что ни абзац, то хохочу!

avatar
14.07.2018, 19:32:50

ОУ! За что кинжалом то? Или такая проверка? Так она увернется а там Ник!
Шикарно она зашла в кабинет!!
Благодарю за продочку!!

avatar
15.07.2018, 09:50:41

Ну вот зачем же кинжалы бросать,(((( эх зря он. Но это видать мстя за прошлое Винсату, но зачем? Думать тоже же надо, в друзьях у Элиф не последние люди ходят))). Но и попадёт ему сейчас от Элиф ведь она была доброй )))).

avatar
14.07.2018, 22:51:47

эх.ну как всегда, на самом интересном месте

avatar
14.07.2018, 22:22:45

ээээээ, стоп. Что?!

avatar
14.07.2018, 21:42:35

Ну как так?! Что дальше?! Я реально живу от продолжения к продолжению! Вы гениальный писатель, Лия! Спасибо за эту чудо-серию! Оооочень жду проду! Преклоняюсь перед вашей Музой! Пишите ещё и ещё!

avatar
14.07.2018, 21:42:31

Нифгасе поговорили))Тигренок наше все!Машу флагами полосатыми)))!
Спасибо автор!)

avatar
14.07.2018, 21:19:13

ээээээ, так нельзя!!!! что дальше? она же не умерла???? ещё продочку!!!!!!! спасибо:*

avatar
14.07.2018, 20:49:28

Йоооооооооой!!!
Вот это жара пошлаааа!