Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553378

Текущий рейтинг:
#771 в Юмористическое фэнтези
#313 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 20:13:13

Ой дураааак! Кидаться железяками в мага металла очень рисково, а когда этот маг еще и чуть-чуть неадекватный - вообще опасно для жизни... всех
Спасибо за продочку)

avatar
14.07.2018, 19:49:52

Ооо.. кинжал...чувствую Хорону будет сейчас очень весело)))

avatar
14.07.2018, 19:26:39

Лия, я Вам уже говорила, что Вы умничка?)да, не спорю, с Вашим кол-вом нецензурой, не напечатают(типа нельзя))) ),но вот вкусно же пишете, ведь Вы ж матом не ругаетесь (а его не так уж и много),он действительно используется для необходимой связки слов... Короче, Вы молодец)вот)

avatar
14.07.2018, 18:51:16

Ааааааааа, что же дальше?так интересно!спасибо вам за ваше творчество!

avatar
14.07.2018, 18:49:51

Я думала, что сильнее смеяться, чем обычно, при чтении "битвы" уже не могу.... ан нет, труселя на швабре меня сразили наповал :)))))))))

Не поняла!!!!! Это что за кинжальное гостеприимство??!!!!

Но Костик, как и обещал Автор, бдит :))))))
Спасибо!!! Это будет очень нагло, если я скажу: хочу еще проды! ? :))))

avatar
14.07.2018, 18:27:03

Спасибо!

avatar
14.07.2018, 01:57:10

На самом интересном месте...
Спасябо

Я пока не читаю, коплю.. Но оч интересно с кем все таки у неё великая любовь?))

"Турнир магов", "любовь" и "космическая фантастика" будет звёздочкой на моей книжной полке. Спасибо.

avatar
13.07.2018, 22:53:17

Спасибо, спасибо, спасииибо!
Так не люблю читать книги в процессе написания, т. к. как правило это 2-3 стр. в день - ну очень утомляет. А у Вас - благодать! Целые главы!
Всё как всегда интересно. И я не перестаю восхищаться Вашим чувством юмора.

avatar
13.07.2018, 22:43:34

Заинтриговали... Очень хочется посмотреть реакцию Харона на Элиф! Ух, это будет весело! Автору вдохновения и хорошего настроения)

Я в восторге,спасибо за ваш труд!С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.07.2018, 22:29:54

Спасибо за труд! предугадать что будет, невозможно:) и это потрясающе!!!!!

Спасибо за продолжение! Становится все интереснее и запутаннее))) Вдохновения Вам!

Спасибо за проду, ох всё запутаннее и интересней! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
13.07.2018, 19:24:48

Так что за намеки??? Харон умоляю тебя воздержись от этого, а то страдать будешь!!! Спасибо за главу))) С нетерпением жду продолжения...

avatar
13.07.2018, 20:45:55

Ахах, мне нравится этот следователь))а кофе явно от Эли будет))с нетерпением жду продолжения)) автору сил и вдохновения!

avatar
13.07.2018, 20:42:11

Благодарю за продолжение. Очень помогает отдохнуть после работы)

avatar
13.07.2018, 20:14:06

Ой..ой, автор а Харон не хозяин ли под подпространства ))))????? Если так, то Элиф будет весело)))).Спасибо вам Лия за продолжения и я вас не покину))), кунды мне без вашего творчества;). Подсела на "отличное", к нему же быстро привыкают)))).

avatar
13.07.2018, 20:20:42

Если Харон хозяин подпространства, то то дальше будет только лучше