- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Артур и Настя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776857044_69.jpg
Эксклюзив
Артур и Настя
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#48 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
130 стр.
Публикация:
22.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Артур и Настя"
«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртур весь кипит понятно: горячая армянская кровь.🤩
Милая автор, благодарю за проду🍾Но если уже отецу сказал, что застал свою жену с Арамом, почему нельзя было уточнить, что в гостинице. Было бы меньше вопросов, только поржали над ним🌷
Идиот
А мне кажется, что Арт просто устроит шоу на камеру, чтобы сделать Насте больно.
Артур переплюнул отца и брата по - даже не знаю как это назвать🤷♀️ - идиотизму (?). Миграну ему надо не только уши надрать, но и все остальное. Артур, наверное, не замечал сходства между Настей и Лизой? А Араи, интересно, видел это сходство?
Первую часть проглотила буквально, а эту часть еле читаю. Мне так не хотелось, чтобы между Артуром и Настей черная кошка пробежала. Так не нравиться, что они ругаются. Ведь не разобравшись, не поговорив, порушили все. Артур вообще с катушек слетел. Как теперь они разберуться? Переживаю очень.
Спасибо! Чет у меня литгород шалит😱
А Артур конечно додумался! Все плохие, всех заблокирую! 😱
Вот вроде и страшная ситуация сложилась в семейной жизни Артура и Насти. И много дров наломают оба. Но с другой стороны- к такому взрыву всё и шло! Потому что ситуацию до абсурда довели оба! Артур- со своим раздутым самомнением, махровым эгоизмом и наполеоновскими планами по завоеванию мира! И в то же время- наплевательским отношением к любимой женщине! Настя- молчанием и взваливанием на себя всё и всех! Опять же, если тебя что-то не устраивает, не блей, как овца, тем более, если тебя не слышат, грохни кулаком по столу и пошли оборзевшего мужика лесом! Это же надо- семь лет, как каторжная на семью пахала и терпела! А теперь удивляется: что её не уважают ни муж, ни дети! Устала- собрала детишек и отвезла на работу к благоверному! А сама пошла по своим делам! Сразу и няню найдёт и детей усмирит! Даже воспитание детей у Насти какое-то овечье: пацаны её ни во что не ставят. Как предмет мебели какой-то! В школу ходят, а до сих пор кашей кидаются! Волшебные пенделя творят чудеса, если что. Так что, это даже хорошо, что у них до развода дошло. Может хоть теперь ртом говорить научатся!
Артур, надо было открытым текстом сказать! Типа, развожусь, что с Арамом спала в различных позах и неча врать, что там не была! Телефон твой, тряпки твои, татуировка твоя, даже патлы твои! Прошмандовка, марш на выход!
Эх, Артур, Артур. Всё из-за любви и желания укротить темперамент. Кстати, спасибо, что начистил морду Араму. Отдельное мерси.
Спасибо, Автор.
Артур вообще с головой не дружит. Накуролесит, а потом сам же будет завалы разгребать.😱♥️🙏
Ну,чокнутый ,как с ним дела то вести. Ни анализировать ни рассуждать не может. А так понравился в первой книге,Арам вообще цветочек.
Ааа, никаких нервов с этим Артуром!!🤬🤬🤬
Почему нельзя поступить так же, как он поступил, когда Алиса сказала, что она беременна от него🍒: просто рассказать причину гнева и хотя быф дать возможность ответить, почему нужно сразу с пафосом с претензиями🫣?
Милая автор, благодарю за проду🍾Зачем пытается Настю выгнать из квартиры, он же прекрасно понимает, что он с детьми не справится🌷, чтобы ей было больнее,
Он даже с одним никогда не справался на целый день🤩
Очень ждем проду💐как будет возможность🦋
Дорогие, любимые, вынужденно переношу проду на завтра по семейным обстоятельствам. Надеюсь на ваше понимание❤️❤️❤️
Артур уедет и будет слать фото. компрометируещего его. Так в суде при разводе они пригодятся. А из квартиры ей не надо съезжать. Пусть Артур побеситс пока не выяснит правду.😱♥️🙏
Слишком горяча армянская кровь! Всё ему выйдет боком
Ну, какой сейчас может быть разговор? Он же "рогоносец" по его мнению! Он и в хорошие времена её не слышал, тем более сейчас на эмоциях! А Настя вообще не в курсах о чём разговор. Так что сейчас будет разговор двух слепоглухих!
Есть такая поговорка: после драки кулаками не машут! А у Артура, как раз такая ситуация. Лучше бы он в гостинице на Арама кинулся. И драки бы никакой не было. А теперь что кулаками махать?
Сейчас обольет грязью и помчится развлекаться (сможет ли, если он однолюб?)
Ни какого нормаьного разговора у них не получится. Скорее всего Артур психанёт и уедет.😱♥️🙏
Как потом будет голову пеплом посыпать 😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена