Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
734
3661 220818

Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#48 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 130 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 23:11:46

Артур весь кипит понятно: горячая армянская кровь.🤩
Милая автор, благодарю за проду🍾Но если уже отецу сказал, что застал свою жену с Арамом, почему нельзя было уточнить, что в гостинице. Было бы меньше вопросов, только поржали над ним🌷

avatar
18.05.2026, 21:18:29

Идиот

avatar
18.05.2026, 20:40:53

А мне кажется, что Арт просто устроит шоу на камеру, чтобы сделать Насте больно.

avatar
18.05.2026, 20:47:29

Артур переплюнул отца и брата по - даже не знаю как это назвать🤷‍♀️ - идиотизму (?). Миграну ему надо не только уши надрать, но и все остальное. Артур, наверное, не замечал сходства между Настей и Лизой? А Араи, интересно, видел это сходство?

avatar
18.05.2026, 20:17:47

Первую часть проглотила буквально, а эту часть еле читаю. Мне так не хотелось, чтобы между Артуром и Настей черная кошка пробежала. Так не нравиться, что они ругаются. Ведь не разобравшись, не поговорив, порушили все. Артур вообще с катушек слетел. Как теперь они разберуться? Переживаю очень.

avatar
18.05.2026, 19:03:45

Спасибо! Чет у меня литгород шалит😱

А Артур конечно додумался! Все плохие, всех заблокирую! 😱

avatar
15.05.2026, 04:15:54

Вот вроде и страшная ситуация сложилась в семейной жизни Артура и Насти. И много дров наломают оба. Но с другой стороны- к такому взрыву всё и шло! Потому что ситуацию до абсурда довели оба! Артур- со своим раздутым самомнением, махровым эгоизмом и наполеоновскими планами по завоеванию мира! И в то же время- наплевательским отношением к любимой женщине! Настя- молчанием и взваливанием на себя всё и всех! Опять же, если тебя что-то не устраивает, не блей, как овца, тем более, если тебя не слышат, грохни кулаком по столу и пошли оборзевшего мужика лесом! Это же надо- семь лет, как каторжная на семью пахала и терпела! А теперь удивляется: что её не уважают ни муж, ни дети! Устала- собрала детишек и отвезла на работу к благоверному! А сама пошла по своим делам! Сразу и няню найдёт и детей усмирит! Даже воспитание детей у Насти какое-то овечье: пацаны её ни во что не ставят. Как предмет мебели какой-то! В школу ходят, а до сих пор кашей кидаются! Волшебные пенделя творят чудеса, если что. Так что, это даже хорошо, что у них до развода дошло. Может хоть теперь ртом говорить научатся!

avatar
18.05.2026, 18:53:34

Артур, надо было открытым текстом сказать! Типа, развожусь, что с Арамом спала в различных позах и неча врать, что там не была! Телефон твой, тряпки твои, татуировка твоя, даже патлы твои! Прошмандовка, марш на выход!

Эх, Артур, Артур. Всё из-за любви и желания укротить темперамент. Кстати, спасибо, что начистил морду Араму. Отдельное мерси.

Спасибо, Автор.

avatar
18.05.2026, 18:31:15

Артур вообще с головой не дружит. Накуролесит, а потом сам же будет завалы разгребать.😱♥️🙏

avatar
18.05.2026, 18:35:51

Ну,чокнутый ,как с ним дела то вести. Ни анализировать ни рассуждать не может. А так понравился в первой книге,Арам вообще цветочек.

avatar
18.05.2026, 17:53:53

Ааа, никаких нервов с этим Артуром!!🤬🤬🤬

avatar
17.05.2026, 21:48:11

Почему нельзя поступить так же, как он поступил, когда Алиса сказала, что она беременна от него🍒: просто рассказать причину гнева и хотя быф дать возможность ответить, почему нужно сразу с пафосом с претензиями🫣?
Милая автор, благодарю за проду🍾Зачем пытается Настю выгнать из квартиры, он же прекрасно понимает, что он с детьми не справится🌷, чтобы ей было больнее,
Он даже с одним никогда не справался на целый день🤩
Очень ждем проду💐как будет возможность🦋

avatar
17.05.2026, 15:22:43

Дорогие, любимые, вынужденно переношу проду на завтра по семейным обстоятельствам. Надеюсь на ваше понимание‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.05.2026, 06:36:35

Артур уедет и будет слать фото. компрометируещего его. Так в суде при разводе они пригодятся. А из квартиры ей не надо съезжать. Пусть Артур побеситс пока не выяснит правду.😱♥️🙏

Слишком горяча армянская кровь! Всё ему выйдет боком

avatar
15.05.2026, 06:19:21

Ну, какой сейчас может быть разговор? Он же "рогоносец" по его мнению! Он и в хорошие времена её не слышал, тем более сейчас на эмоциях! А Настя вообще не в курсах о чём разговор. Так что сейчас будет разговор двух слепоглухих!

avatar
14.05.2026, 06:38:23

Есть такая поговорка: после драки кулаками не машут! А у Артура, как раз такая ситуация. Лучше бы он в гостинице на Арама кинулся. И драки бы никакой не было. А теперь что кулаками махать?

avatar
15.05.2026, 07:44:26

Сейчас обольет грязью и помчится развлекаться (сможет ли, если он однолюб?)

avatar
15.05.2026, 06:17:48

Ни какого нормаьного разговора у них не получится. Скорее всего Артур психанёт и уедет.😱♥️🙏

avatar
14.05.2026, 23:46:20

Как потом будет голову пеплом посыпать 😭