Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
734
3657 220477

Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#48 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 130 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 11:39:43

Горячая армяеская кровь🍾
Милая автор, благодарю за проду🍒стоило столько времени ждать, чтобы по морде врезать🌺мог и на месте "преступления" отметелить🌷Много нового тогда для себя узнал бы🤩А так только всё испортил🌸уву и празник отцу🌹
А куда делась Настя💐?

Диана, читаю с удовольствием! Не поняла как называется 13 глава( может там ошибка?)

avatar
14.05.2026, 09:51:16

А телефон то Настя где умудрилась забыть, что он оказался у Арама? Она же звонила Артуру с него.

Мигран 2.0)) Артур четко идет проторенной папой дорогой. Диана, спасибо))

avatar
14.05.2026, 09:24:03

От таких горячих надо подальше держаться, целее будешь😬

avatar
12.05.2026, 22:35:46

Перечитываю книгу и мне так жалко Настю, да ее любит Артур, да у нее есть дети и дом. Но она сама нереализовалась муж ей не помогает, все на ней, работы нет, помощи нет. Дети её не слушают, никакого уважения. Надеюсь Настя себя еще покажет. Очень люблю ваших героинь, но не героев. Одно самомнение, я же мужик

avatar
14.05.2026, 07:27:13

Ну тут явно Артуру надо проверить голову. Вот на кой Насте такое чудо. Спасибо)

avatar
14.05.2026, 07:21:39

Ой дебилушка, дебилушка. Ну ничего кобелем побитым побегаешь еще

avatar
14.05.2026, 07:02:20

Артур ты с головой дружишь или как.

avatar
14.05.2026, 06:26:10

У Артура крыша поехала.😱❤️🙏

Сам придумал, сам поверил, сам обиделся. А с головой не в порядке почему-то у Арама.

avatar
13.05.2026, 16:45:00

Артур постоил грондиозные бизнес-планы 🍾на жизнь, вычеркнув из нее брата, жене отвел главное место, но молчаливое. А жизнь подкинула испытание🌷: если Настя выдержала его коллегу, хоть и ушла, то ему досталось по полной программе🤗. Не только братья, но и подруги в полной мере стали близнецами, не по внешности, а по идеям: платье, волосы, тату🤩
Милая автор, благодарю за проду🍒Настя могла распознать Артура в любой ситуации, а отличался он от Арама только родинкой🌺, что же Артур не распознал любимую, которую держал в руках 10 лет🪻? или ревность перекрыла мыслительную деятельность напрочь?
Кара настигла горе-бизнесмена?🌸

avatar
10.05.2026, 01:16:28

Какой папаша такие и сыновья. Ничего не научило их что отец в свое время дров наломал не разобравшись. А теперь такие же оба. Ну как то должны были сделать себе уроком что нужно поговорить сначала и все по фактам предъявить потом уже выгонять

avatar
13.05.2026, 18:52:59

Ну и дурак сам придумал , сам обидишься. Спасибо

avatar
13.05.2026, 17:55:43

Тяжелый случай и наибогатейшая фантазия. За Настю обидно.

avatar
13.05.2026, 17:39:17

Подозреваю,что Артур пустится во все тяжкие,судя по аннотации.

avatar
13.05.2026, 17:13:07

Ой дураак, вспыльчивый и принимающий поспешные решения, о которых будет желеть ((((( Но что поделать, от осинки не родятся апельсинки, да, и Ульяны есть вина что выросли такими сыновья, я так считаю((((

Спасибо Дианочка, марафон прод это прекрасно!!!!

avatar
13.05.2026, 16:19:56

Какие мужчины в этой семье вспыльчивые и не умеют тормозить. Вот так и бывает когда выбирают одинаковые платья и делают и одинаковые татушки, и девушки блондинки и фигуры схожи. Артур в раздрае, хорошо, что остановил автомобиль, но дальше наделает ошибок. Если он изменит Насте, то будет развод.😱♥️🙏

avatar
13.05.2026, 16:14:30

Насте прям жизненно нужно подать на развод, и пока все это обмусоливается чтоб до Артурчика дошло, что она настроена серьёзно, а то больно хорошо живёт, и Насте пора начать свою жизнь а не няньки, повара и тд

avatar
12.05.2026, 11:15:22

Милая автор, благодарю вас за талант и умение передать не только эмоции, но и переживания,💯 зацепить и держать читатей сюжетом 📖от начала до последнего листа✍️
Вечером на праздниках взяла прочитать что-нибудь про школьную любовь и ваше "Как они ее делили " вроде подошла🌺
Опомнилась под утро с соловьями, когда завершила ее всю🌼История - ураган🎉, начиная с браткого соперничества и до благоговейного оберега полюбившей девчонки🔥
Нашла ее продолжение🤗С удовольствием присоединяюсь 🎂
Добавляю в библиотеку, и жму 💝 Легкого вам пера✍️