- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Артур и Настя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776857044_69.jpg
Эксклюзив
Артур и Настя
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#48 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
130 стр.
Публикация:
22.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Артур и Настя"
«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячая армяеская кровь🍾
Милая автор, благодарю за проду🍒стоило столько времени ждать, чтобы по морде врезать🌺мог и на месте "преступления" отметелить🌷Много нового тогда для себя узнал бы🤩А так только всё испортил🌸уву и празник отцу🌹
А куда делась Настя💐?
Диана, читаю с удовольствием! Не поняла как называется 13 глава( может там ошибка?)
А телефон то Настя где умудрилась забыть, что он оказался у Арама? Она же звонила Артуру с него.
Мигран 2.0)) Артур четко идет проторенной папой дорогой. Диана, спасибо))
От таких горячих надо подальше держаться, целее будешь😬
Перечитываю книгу и мне так жалко Настю, да ее любит Артур, да у нее есть дети и дом. Но она сама нереализовалась муж ей не помогает, все на ней, работы нет, помощи нет. Дети её не слушают, никакого уважения. Надеюсь Настя себя еще покажет. Очень люблю ваших героинь, но не героев. Одно самомнение, я же мужик
Ну тут явно Артуру надо проверить голову. Вот на кой Насте такое чудо. Спасибо)
Ой дебилушка, дебилушка. Ну ничего кобелем побитым побегаешь еще
Артур ты с головой дружишь или как.
У Артура крыша поехала.😱❤️🙏
Сам придумал, сам поверил, сам обиделся. А с головой не в порядке почему-то у Арама.
Артур постоил грондиозные бизнес-планы 🍾на жизнь, вычеркнув из нее брата, жене отвел главное место, но молчаливое. А жизнь подкинула испытание🌷: если Настя выдержала его коллегу, хоть и ушла, то ему досталось по полной программе🤗. Не только братья, но и подруги в полной мере стали близнецами, не по внешности, а по идеям: платье, волосы, тату🤩
Милая автор, благодарю за проду🍒Настя могла распознать Артура в любой ситуации, а отличался он от Арама только родинкой🌺, что же Артур не распознал любимую, которую держал в руках 10 лет🪻? или ревность перекрыла мыслительную деятельность напрочь?
Кара настигла горе-бизнесмена?🌸
Какой папаша такие и сыновья. Ничего не научило их что отец в свое время дров наломал не разобравшись. А теперь такие же оба. Ну как то должны были сделать себе уроком что нужно поговорить сначала и все по фактам предъявить потом уже выгонять
Ну и дурак сам придумал , сам обидишься. Спасибо
Тяжелый случай и наибогатейшая фантазия. За Настю обидно.
Подозреваю,что Артур пустится во все тяжкие,судя по аннотации.
Ой дураак, вспыльчивый и принимающий поспешные решения, о которых будет желеть ((((( Но что поделать, от осинки не родятся апельсинки, да, и Ульяны есть вина что выросли такими сыновья, я так считаю((((
Спасибо Дианочка, марафон прод это прекрасно!!!!
Какие мужчины в этой семье вспыльчивые и не умеют тормозить. Вот так и бывает когда выбирают одинаковые платья и делают и одинаковые татушки, и девушки блондинки и фигуры схожи. Артур в раздрае, хорошо, что остановил автомобиль, но дальше наделает ошибок. Если он изменит Насте, то будет развод.😱♥️🙏
Насте прям жизненно нужно подать на развод, и пока все это обмусоливается чтоб до Артурчика дошло, что она настроена серьёзно, а то больно хорошо живёт, и Насте пора начать свою жизнь а не няньки, повара и тд
Милая автор, благодарю вас за талант и умение передать не только эмоции, но и переживания,💯 зацепить и держать читатей сюжетом 📖от начала до последнего листа✍️
Вечером на праздниках взяла прочитать что-нибудь про школьную любовь и ваше "Как они ее делили " вроде подошла🌺
Опомнилась под утро с соловьями, когда завершила ее всю🌼История - ураган🎉, начиная с браткого соперничества и до благоговейного оберега полюбившей девчонки🔥
Нашла ее продолжение🤗С удовольствием присоединяюсь 🎂
Добавляю в библиотеку, и жму 💝 Легкого вам пера✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена